Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 39  [ Сообщений: 573 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 10:11   №1  
-
1 : 1
+
1post

в этой теме ТОЛЬКО СОВЕТУЕМ ПРОВЕРЕННЫХ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ РИЭЛТЕРОВ! НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ, САМОРЕКЛАМЫ И КОНСУЛЬТАЦИЙ ОТ ДЕЙСТВУЮЩИХ РИЭЛТЕРОВ! *warning*

В общем, отвечаем на вопрос ;)
Цитата:
Добрый день! помогите, пожалуйста,координатами проверенных риэлторов, агенств недвижимости. Информации много, но отзывов не нахожу. Возможно, кто-то из форумчан поделится опытом (печальным или нет).

Новое сообщение14 июл 2010, 12:12   №2  
-
голос
+
Заключали давненько сделки в Слоне и Альянсе, но знаю точно, что сейчас некоторые риэлторы теперь уже закрытого Слона и Альянса работают в РИЦ на Мира.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 20:45   №3  
-
голос
+
Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом при приобретении квартиры . Мне нужна было купить квартиру и как можно быстрее. Я выбрала агенство Риц ( думаю крупное агенство значит надежное) И что вы думаете мне риэлтор предложила несколько адресов при этом сказала, что я сама должна договрится с хозяевами насчет просмотра квартиры. Я вот и думаю за что тогда я вам должна платить если сама буду все делать. Я отказалась от их услуг. Взяла другое агенство. Это агенство " Городская база недвижимости". Работала со мной риэлтор Ирина , очень вежливая и обаятельная девушка. Она сама договаривалась с хозяевами насчет просмотра квартир. Я их посмотрела не меньше 10( ведь хочется купить хорошую квартиру.) Не разу я не услышала недовольства с её стороны. Квартиру она мне оформляла сама по доверенности. Очень рекомендую это агенство и риэлтора Ирину.Вот её телефон 89123816921 или 904903 Всем успеха.

Новое сообщение11 мар 2011, 18:22   №4  
-
голос
+
тоже продаем к-ру. кто что знает про альянс и конкретно наталью николаевну?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2011, 14:31   №5  
-
голос
+
Артистка писал(а):
тоже продаем к-ру. кто что знает про альянс и конкретно наталью николаевну?

Альянс давно работающее на рынке агентство, ничего плохого сказать за них не могу, юристы адекватные, а кто такая Наталья Николаевна незнаю(наверное риэлтор, они очень часто меняются).Юриста знаю лично, будут вопросы пишите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2011, 16:34   №6  
-
голос
+
А какие сейчас расценки в агенствах? Хочу продать - купить квартиру


За это сообщение автора Юлёна поблагодарил: Зайка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2011, 22:06   №7  
-
голос
+
Юлёна писал(а):
А какие сейчас расценки в агенствах? Хочу продать - купить квартиру

При продаже как правило продавец ничего не платит, а при покупке комиссия агентства по городу в районе 50-60 т.р., рекомендую смело торговаться.


Последний раз редактировалось fena 12 мар 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2011, 12:29   №8  
-
голос
+
Про агенство МАЯК кто-нибудь что-нибудь слышал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2011, 16:50   №9  
-
0 : 2
+
fena писал(а):
Юлёна писал(а):
А какие сейчас расценки в агенствах? Хочу продать - купить квартиру

При продаже как правило продавец ничего не платит, а при покупке комиссия агентства по городу в районе 50-60 т.р., рекомендую смело торговаться.


Агенства на пустом месте денежку делают....ничего сложного в оформлении сделки нет, особенно при наличном расчете (хотя и при ипотечном оформлении просто меняется форма договора)!...ну если только вам не удобно в 6 утра встать поехать в регистрационную палату - очередь занять!!....

Оформляли самостоятельно куплю-продажу. Ничего сложного приезжали в регпалату 3 раза: 1 - узнать какие документы нужны, 2 -подали документы, 3 - забрали свидетельство и договор купли-продажи.

Глаза боятся - руки делают, обратились сначала в агенство РИЦ, нам сказали 2 адреса и все!! нам показалось очень странным заявление риэлтора в таком крупном агенстве о том, что за 3 млн (дело было год назад) ничего стоящего не найдем. Начали самостоятельно вопрос решать и нашли квартиру без посредников. Проверить "НА ЧИСТОТУ" можно обратившись в УК этого дома. Так же прописать в договоре о сроках выписки с жилплощади.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 20:19   №10  
-
голос
+
Мы тоже сами все оформляли - продавали свою и покупали новую.
До этого через "Риц" собирались оформляться, но что-то мне совсем не понравился их подход. За свою работу они берут 50-70т.р., а по факту услуги не предоставляют. Нвм нужна была квартира в определенном районе в хорошем состоянии. Риелтор позвонил нам, дал номера телефонов и адреса квартир и сказал-езжайте смотрите. Все... С таким же успехом мы все оформили сами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 12:04   №11  
-
голос
+
я неделю назад, во вторник, позвонила в агентство "«Time Proffi» по интересующей меня квартире. Хочу сказать что в понедельник вышел новый журнал, и эта квартира была только в этом агентстве представлена..
так вот мне ответили что базу они в газету передают в пятницу, а в понедельник обновляют у себя. В общем - квартиры этой нет уже в базе. ПРОДАЛИ!!

жаль.. Но оставляю заявку: даю параметры интересующей меня квартиры и адреса. Обещают перезвонить..

Сутки жду звонка, звоню сама: отвечают что подобрали мне 2 варианта, но не могут дозвонится до хозяев.
Вопрос: а какого лешего вы хозяевам то звоните?? НЕ надо ли для начала сказать мне что подобрали - может меян НЕ устроят такие варианты???
тут же прошу сводить меня посмотреть другую квартиру, которая есть в базе. Ок, мы перезвоним, звонят до сих пор *ireful*

я сегодня, спустя неделю, открываю новый журнал, вышедший ВЧЕРА,и живу там ту самую, первую квартиру 0_ . Звоню сейчас им, а мне с лету говорят: оставьте телефон, мы перезвоним.
я говорю что я сама им звоню ТРЕТИЙ раз и НИКТО мне ни разу не перезвонил, что так вообще то неправильно работать. На что мальчик на том конце мне отвечает: НУ ТАК ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ И ПОКАЖИТЕ КАК НАДО. ДО СВИДАНИЯ. и кладет трубку 8( 8( 8(

это нормально, да????

Они ж блин не конфеты продают. которые можно купить в любом месте.. *SCRATCH* и что делать с таким отношением? квартира то меня интересует, очень даже..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 12:35   №12  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я сегодня, спустя неделю, открываю новый журнал, вышедший ВЧЕРА,и живу там ту самую, первую квартиру 0_ .

Ну все правильно, работают по самому выгодному им сценарию, скорее всего эта квратира так называемая замануха, наживка, объект недвижимости, который привлекает новых клиентов, остальное зависит от работающих там "риелторов" ;) (которые в данном случае оказались никакими :D )
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 14:45   №13  
-
голос
+
ну если тока так.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 15:09   №14  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
я уже 3ий месяц в поиске квартиры и во ВСЕХ агентствах творится тоже самое! и не перезванивают, и квартиры заманухи есть...
теперь каждую неделю САМА звоню нескольким агентам и интересуюсь не появилось ли что новое, потому что это надо МНЕ!
обидно только потом им 60 штук отстегивать за такие услуги :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 15:16   №15  
-
голос
+
Юляша
чего ищешь?


мне надо эту квартиру продавать, но я даже ума не приложу КУДА ее выставить... Где по ней действительно будут работать, а не абы как.. %)

а продать видимо надо будет быстро..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 39  [ Сообщений: 573 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 11:54  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино