Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 26  [ Сообщений: 376 ] 

Новое сообщение12 окт 2010, 18:33   №^  
-
голос
+
эта тема для нуждющихся в улучшении жилищных условий югорчан, кто НЕ подпадает под подпрограмму "Молодая семья" (то есть не может, в силу возраста, претендовать на "жилищные субсидии на детей")
Людмила 82 писал(а):
говорят еще какая-то субсидия есть городская *DONT_KNOW* надо узнать. Никто не слышал?

Эта? ;)

Развернуть/свернуть

   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 21 мар 2016, 00:06, всего редактировалось 4 раз(а).
последнее редактирование 9 марта 2012 года

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 17:44   №241  
-
голос
+
ugra_report писал(а):
источник:12 ноя 2013, 15:20 №233
Бюджетные ассигнования для иных категорий подпрограммы 5 не утверждены.

а почему?
ugra_report писал(а):
источник:12 ноя 2013, 15:20 №233
В текущем году предоставляются субсидии очередникам и гражданам, проживающим в приспособленных для проживания помещениях, за счет остатков средств 2012 года, предусмотренных для этих категорий граждан.

%) и не стыдно писать *DONT_KNOW* а куда дели деньги за 2013 год?

ugra_report
кто занимается распределением сумм по программам?


Последний раз редактировалось Элен 13 янв 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение13 янв 2014, 21:48   №242  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник: 13.01.2014 19:04
Zilya
я тоже слежу за "финансированием", а вернее, профанацией по этой программе. Ввиду текущего положения дел округ совершенно очевидно манкирует в течение уже нескольких лет необходимостью выделения средств для реализации данной подпрограммы, при этом заявляя на федеральном уровне о наличии мер поддержки бюджетников (реально никак их не поддерживая!)
Пора писать письмо в Совет Федерации и Президенту!


Нам выплатили в конце года субсидию. Дождались. *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 12:44   №243  
-
голос
+
Zilya
а ты когда в очередь вставала?
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 15:43   №244  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник: 14.01.2014 14:44
Zilya
а ты когда в очередь вставала?

Тоже интересует этот вопрос. А еще, вы в очереди как работник стояли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 16:20   №245  
-
голос
+
Ветка
фея
я как окружной бюджетник вставала на очередь в 2008г.если бы не мой косяк - то мне бы тоже денег дали в декабре :D
но знаю, что люди, стоявшие после меня в очереди и купившие квартиру раньше меня, деньги получили года 2 назад *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 20:43   №246  
-
голос
+
Marika
так вы еще в ранней программе, по ней многие получали, а мы с 11 года. Там вообще ни рубля, ни движения.. Вся ерунда как раз потому, что в той первой программе надо было получить деньги и купить квартиру, "до" решения о выплате денег квартиру было купить нельзя. Поэтому многие решение получали, а денег не хватало на кредит - так и висели - и деньги под них готовы, и не потрачены, и другим не переданы (кто такой механизм тогда придумал?).. По крайней мере так мне говорили участники той программы.
А теперь уже с 11 года можно купить квартиру после постановки на очередь и до получения средств.. И судя по отчету с сайта ИАЮ многие уже все купили и только все ждем финансирования, путаясь в долгах.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Новое сообщение14 янв 2014, 22:51   №247  
-
голос
+
Ветка
Давно, в 2007 году 0_
квартиру купили и документы подали - в 2012 г.

фея
да, работник учреждения, финансируемого из бюджета округа.

Ветка писал(а):
источник: 14.01.2014 22:43
Marika
так вы еще в ранней программе, по ней многие получали, а мы с 11 года. Там вообще ни рубля, ни движения.. Вся ерунда как раз потому, что в той первой программе надо было получить деньги и купить квартиру, "до" решения о выплате денег квартиру было купить нельзя. Поэтому многие решение получали, а денег не хватало на кредит - так и висели - и деньги под них готовы, и не потрачены, и другим не переданы (кто такой механизм тогда придумал?).. По крайней мере так мне говорили участники той программы.
А теперь уже с 11 года можно купить квартиру после постановки на очередь и до получения средств.. И судя по отчету с сайта ИАЮ многие уже все купили и только все ждем финансирования, путаясь в долгах.


Может как-то не так поняла, но...
по первой программе никто до покупки жилья денег не давал, иначе мы бы давно купили :D
И постановление в свое время я знала от корки до корки, не помню, чтобы там что-то подобное было написано *DONT_KNOW*
Насколько знаю - не висели эти деньги, раздавали всем, кто дальше был по очереди, с купленной квартирой- так всегда было. *DONT_KNOW*
с работы многие уже получили деньги, кто намного позже встал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2014, 07:56   №248  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник:14 янв 2014, 22:51 №247
Может как-то не так поняла, но...
по первой программе никто до покупки жилья денег не давал, иначе мы бы давно купили
И постановление в свое время я знала от корки до корки, не помню, чтобы там что-то подобное было написано
Насколько знаю - не висели эти деньги, раздавали всем, кто дальше был по очереди, с купленной квартирой- так всегда было.
с работы многие уже получили деньги, кто намного позже встал


аналогично

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2014, 17:18   №249  
-
голос
+
Zilya
сорри..
значит, это я с сестрой перепутала - у них такая программа в Томске. ;) Сначала давали субсидию, в течение 6 месяцев ее надо было погасить, купив квартиру.
А почему тогда Слинкина мне при постановке на учет говорила, что ТЕПЕРЬ НАКОНЕЦ-ТО Вы можете СРАЗУ купить квартиру, не ожидая средств? То есть я так поняла, что ранее нельзя было покупать квартиру до субсидирования...
а вам дали субсидию сразу после покупки квартиры?
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Новое сообщение15 янв 2014, 23:14   №250  
-
голос
+
Ветка
:no: через полтора года.
Мы в мае 2012 года купили квартиру, опоздали на весеннее финансирование :-( , после которого профинансировали программу только в конце 2013 года.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 13:11   №251  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 13.01.2014 19:44
ugra_report писал(а):
источник:12 ноя 2013, 15:20 №233
Бюджетные ассигнования для иных категорий подпрограммы 5 не утверждены.

а почему?
ugra_report писал(а):
источник:12 ноя 2013, 15:20 №233
В текущем году предоставляются субсидии очередникам и гражданам, проживающим в приспособленных для проживания помещениях, за счет остатков средств 2012 года, предусмотренных для этих категорий граждан.

%) и не стыдно писать *DONT_KNOW* а куда дели деньги за 2013 год?

ugra_report
кто занимается распределением сумм по программам?


Уважаемый пользователь, ознакомиться с порядком и условиями реализации государственной программы граждане могут на официальных сайтах Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.ds.admhmao.ru в разделе «Документы» и ОАО «Ипотечное агентство Югры» www.ipotekaugra.ru. Кроме того, сообщаем, что в 2014 году финансирование предусмотрено не на все мероприятия государственной программы, ознакомиться с предусмотренными объемами финансирования мероприятий можно в таблице 7 государственной программы.

С уважением, команда Губернатора Югры
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО


За это сообщение автора ugra_report поблагодарил: Svetlan4ik
Новое сообщение01 мар 2014, 14:24   №252  
-
голос
+
Может кто-то подсказать - субсидия рассчитывается исходя из общей площади или из жилой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2014, 20:52   №253  
-
голос
+
Zilya
Общей конечно.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2014, 21:12   №254  
-
голос
+
Zilya
Без балкона

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2014, 23:09   №255  
-
голос
+
Элен
и в расчете из 18 квадратов на человека?
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 26  [ Сообщений: 376 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 03:09  3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино