Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 27  [ Сообщений: 393 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 22:33   №^  
-
1 : 5
+
Привет, девочки!!! *rom* *rom* *rom*
Давайте и в этом году продолжим предновогоднюю традицию нашего форума *YAHOO* . Новый Год уже совсем скоро *DANCE* *dance3* , давайте заряжаться предновогодним позитивом, дружить, знакомиться, общаться, дарить подарки и начнем нашу игру. :horovod: *ded_snegurochka2* :ded_snegurochka:

Правила игры:

Развернуть/свернуть

1) Участники игры занимают ряд
2) С 8 ноября по 30 ноября вы присылаете мне в личные сообщения свои данные и я подтверждаю ряд.
Данные :
- Ф.И.О. (полностью)
- Индекс
- Полный адрес
- Сот.телефон ( указывайте ещё оператора связи)
- ссылку на страничку в соц.сетях (но это по желанию, последний пункт необязателен)

3) В ночь с 30 ноября на 1 декабря путем жеребьевки, в случайном порядке главный Дед Мороз (я, :-[ LIM_) распределяет пары "Морозка - Снежинка"
4) 1 декабря все АДМ получают в личные сообщения координаты своей Снежинки (ник на форуме, Ф.И.О., адрес, )

ВНИМАНИЕ!!!! Игра полностью анонимная :-X . После того как вы получите координаты своей Снежинки, ни в коем случае не нужно ей (Снежинке) сообщать об этом в ЛС. Сюрприз должен оставаться сюрпризом :-X.
Вы начинаете общаться с ней (Снежинкой) анонимно, не выдавая своих данных, имен, ников на форуме. Анонимно следите за своей Снежинкой 8-) , добываете информацию о ней и радуете ее своими сообщениями (на сот. тел) и сюрпризиками, готовите ей подарочек к Новому Году и отправляете его. Желательно чтоб Ваш подарок был получен какраз к Новому Году.

Таким образом, каждый участник становится чьим-то Дедом Морозом (Морозкой) и чьей-то Снежинкой, получается замкнутый круг из звеньев, анонимность подарка сохраняется так:
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1


Подарок можно отправлять через почту, курьера и вообще как вам будет угодно :-)
   cвернуть наверх

Занимаем ряды!!! Ряды будут подтверждаться после получения мной ваших данных в личку.
Ряды:

1
принято для `Silk`

2
принято для `Тиночка`

3
принято для `Sherbella`

4
принято для `Vim`

5
принято для `Perfection`

6
принято для `Antilopa27`

7
принято для `букаshечка`

8
принято для `Стелла77`

9
принято для `мама_Маши`

10
принято для `Разумейка`

11
принято для `Zабияка`

12
принято для `Катана`

13
принято для `Екатерина Антонова`

14
принято для `Elvira2904`

15
принято для `BaZa`

16
принято для `AsherA`

17
принято для `DespicableMe`

18
принято для `Полькина мама`

19
принято для `Солнечный_Друг`

20
принято для `Мама Виталюси`

21
принято для `Наталья_86`

22
принято для `Bamsy`

23
принято для `Счастлива что МАМА`

24
принято для `Натуська`

25
принято для `nadin19`

26
принято для `Shastlivajadusha`

27
принято для `йОлка`

28
принято для `Nata86rus`

29
принято для `Lerona`

30

31
принято для `таточка`

32
принято для `Тоша`

33
принято для `zagogulinka`

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43


Ссылка на АДМ2013 ( может комуто будет полезна для ознакомления) viewtopic.php?f=93&t=17849&start=480

Хвастаемся подарочками :-P *DANCE* тут viewtopic.php?f=93&t=102386


Последний раз редактировалось LIM_ 01 дек 2014, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).


За это сообщение автора LIM_ поблагодарили: 6 Стелла77, Екатерина Антонова, Nata86rus, Shastlivajadusha, Vim, Тиночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2014, 22:14   №351  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 9.12.2014 23:07
Silk
Нет, вдруг ты спецом меня запутала *JOKINGLY*

все возможно...все может быть :D вместо мальчишек девчонки...вместо девчонок мальчишки %) *ROFL*
______________
Изображение


За это сообщение автора Silk поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2014, 23:09   №352  
-
голос
+
Морозочка моя,привет тебе большой!Разгребайся на работе и выходи на связь! :-)

Новое сообщение10 дек 2014, 00:22   №353  
-
голос
+
Привет, Морозушка, извини что долго отвечаю, я на тебя не обижаюсь ;) честно :-) скажи как тебя зовут то хоть :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 16:22   №354  
-
0 : 6
+
Собрала пакетик Снежинке. Мужу говорю, поедешь по этому адресу,отдашь и скажешь, что это от Морозки. Муж мне отвечает. Она мне не откроет. А спрашиваю почему. А н мне ну ты бы открыла дверь ОТМОРОЗКАМ 0_ *ROFL*
______________
Изображение


За это сообщение автора Наталья_86 поблагодарили: 10 букаshечка, Antilopa27, Стелла77, Счастлива что МАМА, Екатерина Антонова, Perfection, Shastlivajadusha, Sherbella, Silk, Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2014, 11:49   №355  
-
голос
+
*HI* Морозки и Снежинки *HI*
*dance3* Прекрасных выходных *dance3*


Вложения:


За это сообщение автора Счастлива что МАМА поблагодарили: 7 Стелла77, DespicableMe, Екатерина Антонова, Shastlivajadusha, Silk, Vim, мама_Маши
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 12:43   №356  
-
голос
+
Привет, моя Морозушка! Спасибо тебе за то, что ты есть! Я знаю, что ты очень добрая и дружелюбная!!! Очень приятно получать от тебя весточки и смсочки!!! Понимаю, как нелегко тебе успевать и на работе и дома, да еще и мне внимание уделять ... но ты МОЛОДЕЦ! У тебя всё получается *KISSED*
Очень хочу познакомиться с тобой! *acuerdo*
Это произойдет уже скоро!!! *Mauridia*
Желаю тебе сил и терпения на всё!!! *rom*
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2014, 16:10   №357  
-
голос
+
привет, моя любимка-Морозушка!!!! Как дела твои? как рабочая неделя началась?
Я сегодня с утра телефон разбила fingal , поэтому временно не на связи, ответить тебе смс-кой не смогу. Так что ты здесь мне пиши ;)
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 09:31   №358  
-
голос
+
Доброго дня Снежинки и Морозочки!
Серединка нашей волшебной игры - какие у вас впечатления? Нравится эта авантюра?:) Все довольны? Морозки про снежинок не забывают?


Вложения:


За это сообщение автора Shastlivajadusha поблагодарили: 2 Счастлива что МАМА, DespicableMe
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 16:07   №359  
-
голос
+
Что за затишье в темке? Все заняты предновогодними хлопотами? %) .
Ёлку уже кто-нибудь поставил?
Мы с дочей генералим с понедельника %) %) %)
В воскресенье планируем наряжать ёлочку. :horovod:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 20:09   №360  
-
голос
+
LIM_ писал(а):
источник:16 дек 2014, 16:07 №359
Ёлку уже кто-нибудь поставил?

мы поставили *THUMBS UP* стоит красавица, радует нас!!! так как в доме малыш, в этом году нарядили мягкими и пластиковыми игрушками :-)


Вложения:
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.


За это сообщение автора DespicableMe поблагодарили: 4 Счастлива что МАМА, Екатерина Антонова, LIM_, Silk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 21:05   №361  
-
0 : 2
+
Привет всем! *rom*
Я вот тоже всё настраиваюсь на генеральную, но с детьми это быстро не сделаешь, вот как-то само собой потихоньку приводиться в порядок, думаю скоро управлюсь))) Дети уже радуются в магазинах украшениям) Билеты на утренники у нас есть, нужно костюмы доделать ещё немного дочкам) Дети просят тоже украсить уже, но надо сначала все помыть)
Наша Морозушка нас сильно избаловала вниманием, дети её уже зовут) Подходят к двери и кричат: Морозка)))
Пора готовить подарок и Снежиночке, как-то волнительно немного) Да и Морозке надо ответное что-то, ведь она так старается для нас *give_h*
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 12:08   №362  
-
голос
+
LIM_ писал(а):
источник: 16.12.2014 17:07
Что за затишье в темке? Все заняты предновогодними хлопотами? %) .
Ёлку уже кто-нибудь поставил?
Мы с дочей генералим с понедельника %) %) %)
В воскресенье планируем наряжать ёлочку. :horovod:





Ещё в начале декабря поставила :horovod: Доверила украшать её ребёнку, он очень старался:)))


Вычислила свою Морозку, :ded_snegurochka:
Я пока наивная и думаю, что моя Снежинка ещё в догадках, но не вычислила:)))


Вложения:


За это сообщение автора Shastlivajadusha поблагодарили: 3 Antilopa27, DespicableMe, LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 12:53   №363  
-
голос
+
Shastlivajadusha
Креативненький наряд у вашей ёлочки *THUMBS UP* . Зато ни у кого такой нет :D
Как так получилось что вычислили свою Морозку?

Мы с дочей вчера собрали ёлочку, а сегодня наряжать будем. Счастью ребенка нет предела, всем рассказывает что Дед Мороз ей елочку принес, а скоро еще и подарки принесет *DANCE* , бегает вокруг нее, кота отгоняет чтоб не кусал ветки, ругает его, такая смешная...


За это сообщение автора LIM_ поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 14:05   №364  
-
голос
+
LIM_ писал(а):
источник:20 дек 2014, 12:53 №363
Как так получилось что вычислили свою Морозку?

Шпионила:) Внимательно внимала всем словам из наших переписок, по подаркам поняла увлечение, потом уже поизучала профили активных в теме и вычислила:) Но мне повезло, что она на деткино иногда пишет:) Лично я на деткино себя не проявляю, моей Морозке посложней узнать о вкусах, предпочтениях и увлечениях:)

Новое сообщение20 дек 2014, 18:03   №365  
-
3 : 1
+
Морозушка моя, ты куда совсем пропала :'( ? я все жду от тебя весточки ;D и могу обидится!!!!!!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 27  [ Сообщений: 393 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 июн 2024, 13:17  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино