Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 393 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2014, 22:33   №^  
-
1 : 5
+
Привет, девочки!!! *rom* *rom* *rom*
Давайте и в этом году продолжим предновогоднюю традицию нашего форума *YAHOO* . Новый Год уже совсем скоро *DANCE* *dance3* , давайте заряжаться предновогодним позитивом, дружить, знакомиться, общаться, дарить подарки и начнем нашу игру. :horovod: *ded_snegurochka2* :ded_snegurochka:

Правила игры:

Развернуть/свернуть

1) Участники игры занимают ряд
2) С 8 ноября по 30 ноября вы присылаете мне в личные сообщения свои данные и я подтверждаю ряд.
Данные :
- Ф.И.О. (полностью)
- Индекс
- Полный адрес
- Сот.телефон ( указывайте ещё оператора связи)
- ссылку на страничку в соц.сетях (но это по желанию, последний пункт необязателен)

3) В ночь с 30 ноября на 1 декабря путем жеребьевки, в случайном порядке главный Дед Мороз (я, :-[ LIM_) распределяет пары "Морозка - Снежинка"
4) 1 декабря все АДМ получают в личные сообщения координаты своей Снежинки (ник на форуме, Ф.И.О., адрес, )

ВНИМАНИЕ!!!! Игра полностью анонимная :-X . После того как вы получите координаты своей Снежинки, ни в коем случае не нужно ей (Снежинке) сообщать об этом в ЛС. Сюрприз должен оставаться сюрпризом :-X.
Вы начинаете общаться с ней (Снежинкой) анонимно, не выдавая своих данных, имен, ников на форуме. Анонимно следите за своей Снежинкой 8-) , добываете информацию о ней и радуете ее своими сообщениями (на сот. тел) и сюрпризиками, готовите ей подарочек к Новому Году и отправляете его. Желательно чтоб Ваш подарок был получен какраз к Новому Году.

Таким образом, каждый участник становится чьим-то Дедом Морозом (Морозкой) и чьей-то Снежинкой, получается замкнутый круг из звеньев, анонимность подарка сохраняется так:
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1


Подарок можно отправлять через почту, курьера и вообще как вам будет угодно :-)
   cвернуть наверх

Занимаем ряды!!! Ряды будут подтверждаться после получения мной ваших данных в личку.
Ряды:

1
принято для `Silk`

2
принято для `Тиночка`

3
принято для `Sherbella`

4
принято для `Vim`

5
принято для `Perfection`

6
принято для `Antilopa27`

7
принято для `букаshечка`

8
принято для `Стелла77`

9
принято для `мама_Маши`

10
принято для `Разумейка`

11
принято для `Zабияка`

12
принято для `Катана`

13
принято для `Екатерина Антонова`

14
принято для `Elvira2904`

15
принято для `BaZa`

16
принято для `AsherA`

17
принято для `DespicableMe`

18
принято для `Полькина мама`

19
принято для `Солнечный_Друг`

20
принято для `Мама Виталюси`

21
принято для `Наталья_86`

22
принято для `Bamsy`

23
принято для `Счастлива что МАМА`

24
принято для `Натуська`

25
принято для `nadin19`

26
принято для `Shastlivajadusha`

27
принято для `йОлка`

28
принято для `Nata86rus`

29
принято для `Lerona`

30

31
принято для `таточка`

32
принято для `Тоша`

33
принято для `zagogulinka`

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43


Ссылка на АДМ2013 ( может комуто будет полезна для ознакомления) viewtopic.php?f=93&t=17849&start=480

Хвастаемся подарочками :-P *DANCE* тут viewtopic.php?f=93&t=102386


Последний раз редактировалось LIM_ 01 дек 2014, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).


За это сообщение автора LIM_ поблагодарили: 6 Стелла77, Екатерина Антонова, Nata86rus, Shastlivajadusha, Vim, Тиночка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 23:03   №326  
-
голос
+
Shastlivajadusha писал(а):
источник: 5.12.2014 9:52
Доброе утро,Снежиночки и Морозки! Все мы любим дарить и получать подарки. Сейчас многие Морозки креативят, придумывают идеи, радуют своих снежинок, вот нам маленькая подсказка, чем радовать своих Снежинок;)

моя вот дочка тоже креативит :D
поздравляет биатлонистку с ДР


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 23:05   №327  
-
голос
+
Катана писал(а):
источник:04 дек 2014, 15:36 №310
у моей Морозочки и Снежиночки имена одинаковые)))

*ROFL* *ROFL* Морозка создала страничку в контакте и назвалась вашим именем? я уже 3 Морозок видела в вк :-) и все Наташи :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 23:14   №328  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 6.12.2014 0:05
Катана писал(а):
источник:04 дек 2014, 15:36 №310
у моей Морозочки и Снежиночки имена одинаковые)))

*ROFL* *ROFL* Морозка создала страничку в контакте и назвалась вашим именем? я уже 3 Морозок видела в вк :-) и все Наташи :D

Я что-то не догнала кто чьим именем назвался *SCRATCH*
А про Наташ не удивительно :D в нашей стране их везде больше всех ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 23:35   №329  
-
голос
+
Perfection
Наташ столько же, наверное, сколько и Оль. Ну очень популярные имена были.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 23:41   №330  
-
1 : 0
+
Vim
Люба, я не хочу эту тему поднимать больше. Я забила вобще давно на это. Я же говорю, что всеравно от игры получила хорошие эмоции, потомучто у меня была хорошая Снежинка. А все остальное осталось еще в прошлом году.... Закрыли тему. Зачем это здесь? Уже новая игра и новые люди!!!!! Надеюсь она пройдет для всех отлично и принесет кучу положительных эмоций!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 23:53   №331  
-
0 : 1
+
А моя Морозушка приболела :'(
Выздоравливай давай рукодельница моя!!! *rom*


Вложения:
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 23:54   №332  
-
голос
+
йОлка
*acuerdo* Ещё Татьяна
но проведя эксперимент вконтакте :D выяснила
1 место Наталья 2,5 млн
2 место Татьяна 2,3 млн
3 место Ольга *rom* 2,2 млн

P.S На истину не претендую, так просто , чтобы улыбнулись ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2014, 01:09   №333  
-
голос
+
Perfection
Да-да)) соглашусь полностью *acuerdo*
а я свое имя вообще долго не любила, только несколько лет назад приняла его

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2014, 09:08   №334  
-
голос
+
Vim
У моей замечательной Морозочки страница в вк о дноклассниках уже давнишняя, точно не недавно созданная, так что точно имена одинаковые))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2014, 22:14   №335  
-
голос
+
Вот вы тут написываете :D :D :D когда время только находите %) %) %) ничего не знаю, но моя Морозка самая заботливая, душевная и не равнодушная *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* мы только только познакомились, а она получше давних знакомых возвращает меня к жизни *KISSED* *KISSED* *KISSED* а Снежинка моя просто сокровище *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* а еще очень находчивая и добрая *rom* *rom* *rom* целую вас мои девочки и уверяю, что скоро все все будет хорошо!!! Я исправлюсь и стану как вы, золотой :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2014, 22:23   №336  
-
голос
+
Девочки, кто знает границы Центрального района г. Сургута? *DONT_KNOW* :-) хочу начать операцию по поиску Морозки :-) кто мне поможет - вознаграждение гарантировано :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2014, 23:01   №337  
-
голос
+
Bamsy писал(а):
источник: 6.12.2014 23:23
Девочки, кто знает границы Центрального района г. Сургута? *DONT_KNOW* :-) хочу начать операцию по поиску Морозки :-) кто мне поможет - вознаграждение гарантировано :D :D :D

Он очень большой. зайди в 2гис и набрать центральный район. и он окрасится в розовый цвет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2014, 23:37   №338  
-
голос
+
Все тут Морозками хвастаются, а я не буду, просто я знаю, что она у меня самая, самая... волшебная!


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2014, 23:48   №339  
-
голос
+
У меня морозка самая самая!Спасибо тебе большое!!! *DANCE* *rose* *rose* *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2014, 15:05   №340  
-
голос
+
У меня такая замечательная Морозочка)) Каждый день радует меня приятными сообщениями и открытками)))Спасибо тебе, это очень поднимает настроение)) И Снежинка у меня прекрасная, спасибо девочки, что вы у меня есть!!!)))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2014, 19:36   №341  
-
голос
+
Морозка, пусть ребзик выздоравливает! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2014, 22:05   №342  
-
голос
+
а моя Морозушка мне сегодня стихотворение прислала смс-кой, сама сочинила *DANCE* . если разрешит, то здесь в темке напишу стих, Боже, тААААК приятно. Она у меня самая-самая если честно. Каждый день балует своим вниманием, давно такого настроения предновогоднего у меня не было, я вообще (сли честно) новый год не люблю, обычно в декабре депрессирую со страшной силой, а тут каждый день с улыбкой. Спасибо тебе, моя замечательная *rom* *give_h*
______________
Мечты сбываются!!!!!


За это сообщение автора мама_Маши поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2014, 22:11   №343  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 7.12.2014 23:05
а моя Морозушка мне сегодня стихотворение прислала смс-кой, сама сочинила *DANCE* . если разрешит, то здесь в темке напишу стих, Боже, тААААК приятно. Она у меня самая-самая если честно. Каждый день балует своим вниманием, давно такого настроения предновогоднего у меня не было, я вообще (сли честно) новый год не люблю, обычно в декабре депрессирую со страшной силой, а тут каждый день с улыбкой. Спасибо тебе, моя замечательная *rom* *give_h*


Вот и я поэтому играю уже второй год в эту игру)))так же у меня обычно)))а тут хоть как-то держишься)))
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2014, 14:03   №344  
-
0 : 2
+
Perfection писал(а):
источник: 7.12.2014 20:36
Морозка, пусть ребзик выздоравливает! *rom*


:-( И у моей Морозоньки малышка заболела. Здоровья всем Морозкам, Снежинкам и вашим семьям!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2014, 18:12   №345  
-
голос
+
Морозка, моя это да, надо во всём находить хорошее. Побыть дома с ребёнком, понежиться днём на диване.Выздоравливайте.
Я да *OK* в нём самом в ДО. Малыши мы ещё ;)
А у тебя дочка или сын? В сад ходите?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2014, 18:33   №346  
-
голос
+
Морозочка, ну ты и шпиЁн *JOKINGLY*
Теперь моя очередь :-) значит сын? ;) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 12:45   №347  
-
голос
+
Морозка, тут ,короче только я пишу.Остальные интимно :-(
Как себя сынишка чувствует?
Методом исключения у меня 5 кандидатов
Вот так вот.На этом расследование заканчивается временно.Продолжу ближе к развязке ;-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 13:45   №348  
-
голос
+
Perfection
:D меня исключила из подозреваемых? :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 14:43   №349  
-
0 : 1
+
Морозушка, прости что не сразу отвечаю тебе! Спасибо за смс-ки, мне очень приятно) *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 22:07   №350  
-
голос
+
Silk
Нет, вдруг ты спецом меня запутала *JOKINGLY*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 393 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 июл 2024, 17:00  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино