Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 102  [ Сообщений: 1528 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 08:16   №46  
-
1 : 1
+
Fata Morgana
Fata Morgana писал(а):
От себя добавлю, что мне очень НЕ понравились одноразовые трусики, которые я брала в Маугли. Какая-то сетчатая фигня, которую очень сложно надеть на важное после душа тело, да ещё и стандартные прокладки туда не подходят. В итоге пришла к выводу, что лучше взять десяток простеньких х/б трусиков.

а мне они очень даже пригодились. и на швы не давили и прокладки на них идеально сели) только я брала одноразовые шортики. мы их перд родами коробку купили :D до сих пор дома у мамы хранятся на всякий случай :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2009, 00:22   №47  
-
голос
+
Staся
У меня тоже были шортиками. Я не оценила всей прелести этого чуда техники. Но это, конечно, дело вкуса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2009, 01:12   №48  
-
голос
+
А я ещё с собой брала невидимку со стразиками........закалывала супер вырез у ночнушки :D :D
В след. раз обязательно возьму молокоотсос, я с этими титьками так в роддоме намучалась 0_ , пока мама не принесла мне его. Ну и про тоненькие пеленки это тоже вещь!
В принциппе, много барахла брать не стоит. ВО-первых, родня всегда может принести нужные вещи (у меня иногда по 4 раза на день бегали :D ), а во-вторых, это ж потом вам обратно их тащить. :D 8(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2009, 11:20   №49  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
В принциппе, много барахла брать не стоит. ВО-первых, родня всегда может принести нужные вещи (у меня иногда по 4 раза на день бегали :D ), а во-вторых, это ж потом вам обратно их тащить. :D 8(

Во-первых обратно, а хуже беременной со схватками таскаться самой с этими пакетами и еще хлеще через пару часов после родов, медсестра берет ляльку, а ты свом пакеты и ножками в послеродовую топаешь.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2009, 00:00   №50  
-
голос
+
Кстати про "свои ножки". При мне некоторых родильниц вывозили на коляске. Я пробыла в родзале несколько дольше остальных - резко поднялась температура до 38,5, сбивали капельницами. И мне как-то медсестра не предложила коляску. А когда я перед лифтом, видимо, совсем позеленела, быстренько туда усадила, а не то пришлось бы меня с полу собирать.:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2009, 00:15   №51  
-
голос
+
У меня тоже температура поднималась, лежала два часа ждала, когда будет готов анализ, они мне говорили, что надо в бокс (или как он там называется), я им объясняла, что у меня куплена отдельная палата и температура просто от напряжения, анализ оказался хорошим и мы пешочком до палаты. Потом пошла помыться и чуть не упала в обморок, благо прибежала дежурная медсестра, вывела меня.
Еще раз их вспомнила с огромной благодарностью, как она около меня всю ночь, и процедуры и Тимкой посидеть...
Просто огромное человеческое спасибо!!!!!!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2009, 10:13   №52  
-
голос
+
oksana писал(а):
У меня тоже температура поднималась, лежала два часа ждала, когда будет готов анализ, они мне говорили, что надо в бокс (или как он там называется), я им объясняла, что у меня куплена отдельная палата и температура просто от напряжения, анализ оказался хорошим и мы пешочком до палаты.

У меня тоже температура поднялась, до 37,7, я объяснила акшерке, что у меня так бывает от напряжения. Огромное ей спасибо, она меня не сдала и определили в нормальную палату, на следующее утро, всё ок было, 36,7.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2009, 13:50   №53  
-
голос
+
меня в последний раз на кресле катали и пакеты я не носила 8( Такое ощущение, что в разных роддомах рожаем :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2009, 13:52   №54  
-
голос
+
Fata Morgana
...ну то, что они застираны и рисунки не четкие, думаю показатель давно купленности :-)

ГЛАВНОЕ - родилось чудо здоровое и счастливое, а остальное - приложение!
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки


Последний раз редактировалось Bestiya 24 ноя 2009, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2009, 13:53   №55  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
меня в последний раз на кресле катали и пакеты я не носила 8( Такое ощущение, что в разных роддомах рожаем :D

роддом один, а люди разные, кто-то более человечен, кто-то менее :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2009, 14:16   №56  
-
голос
+
oksana писал(а):
Bestiya писал(а):
меня в последний раз на кресле катали и пакеты я не носила 8( Такое ощущение, что в разных роддомах рожаем :D

роддом один, а люди разные, кто-то более человечен, кто-то менее :D

Я рожала в 2006, а Инга дочу 2009, может за 3 года изменилось- катать стали. Буду в следующем году рожать, посмотрим- повезут или ножками пойду :-)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2009, 14:18   №57  
-
0 : 1
+
Девоньки,заканчиваем милую беседу не по теме ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2009, 14:19   №58  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
oksana писал(а):
Bestiya писал(а):
меня в последний раз на кресле катали и пакеты я не носила 8( Такое ощущение, что в разных роддомах рожаем :D

роддом один, а люди разные, кто-то более человечен, кто-то менее :D

Я рожала в 2006, а Инга дочу 2009, может за 3 года изменилось- катать стали. Буду в следующем году рожать, посмотрим- повезут или ножками пойду :-)

В 2005 году меня не катали и пакеты сама таскала...
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2009, 13:03   №59  
-
голос
+
. Кстати, на счет пакета на выписку, муженек у меня забыл сапоги прихватнуть,хорошо хоть я ему позвонила(он уже в роддом ехал),развернул машину и вернулся домой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2009, 01:58   №60  
-
голос
+
Natashka
А меня встречать приехали и муж и мои родители, и никто про сапоги не вспомнил. *ROFL* Вот только у меня к моменту выписки такой мощный отёк ног был от ступней и до коленей, что на меня никакие сапоги бы не налезли. Так что я спокойно добежала до машины в тапочках.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 102  [ Сообщений: 1528 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июл 2024, 01:17  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино