Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 98 ] 

Новое сообщение23 апр 2010, 19:45   №1  
-
голос
+
Девочки!!!! А как вы относитесь к тому, чтобы ваш муж пошел и посидел с друзьями или коллегами в кафешке там или еще где. вообще, чтоб устроил себе мальчишник. Я жутко по этому поводу переживаю. Не то чтоб ревность какая то, у меня больше обида за себя. Сидишь блин тут в четырех стенах, в декрете так сказать, никаких развлечений. Неговорю, что мне ребенок в обузу. Но у меня, например, даже и мысли нет о том, чтобы оставить ребенка кому то и пойти гульнуть. я вот себе представляю гулянки вместе, всей семьей. Или же если не гулять, то как то посидеть фильмец под пивко посмотреть. Не знаю, может я какая то не такая??? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 19:51   №2  
-
голос
+
nfden
я нормально отношусь, если при этом и меня еще куда-нить отпускают :-) мне тоже хочется с подругами иногда посидеть без детей и поговорить не только о пеленках... но все разные, подруга вот моя может и без этого обходиться, только семейные посиделки... а я так по ней скучаю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 20:13   №3  
-
голос
+
nfden писал(а):
Но у меня, например, даже и мысли нет о том, чтобы оставить ребенка кому то и пойти гульнуть. я вот себе представляю гулянки вместе, всей семьей. Или же если не гулять, то как то посидеть фильмец под пивко посмотреть. Не знаю, может я какая то не такая??? 8(

И я такая же. Вот у мужиков почему-то мысли погулять есть, а у нас нет. Мы ответственней.
Мне мой всегда говорит: "Иди - гуляй!", а я не могу себе этого позволить, как-то совесть не позволяет. Я вот лучше днем по магазинам пройдусь, на встречу СП съезжу :D . А вечером уже так устаю, что и не хочется никуда. Но и муж должен сидеть со мной вечером дома. Хотя, иногда приходится его отпускать с друзьями на пивко. Вот и сейчас, например, собирается к другу, который поссорился со своей женой (она к маме ушла) и они будут сидеть играть в Хвох полночи :D Ну как не отпустить, друга поддержать... ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 20:20   №4  
-
голос
+
nfden писал(а):
А как вы относитесь к тому, чтобы ваш муж пошел и посидел с друзьями или коллегами в кафешке там или еще где.

очень отрицательно, категорично скажем так.
Во первых у нас в семье отдых только после того как сделаны все дела. То есть в вых все убрано, приготовлено постирано и есть свободное время вечером.
Редко канеш по случаю я его отпускаю, так же редко куда то хожу сама.
Но мне неспокойно, я не могу куда то свалить и забыть о доме, поэтому мне обидно что он ушел и ему нафик ни че не надо.
Поэтому либо семейный отдых - либо семейный :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 20:34   №5  
-
голос
+
Да ради Бога, пусть ходит, должен и он общаться не только с колегами, но и с друзьями. Но муж в принципе и меня всегда ббез проблем отпускает к подружкам повидаться.
nfden в вашем посте меня смутило
Цитата:
чтобы оставить ребенка кому то и пойти гульнуть
почему кому то, а ваш муж разве не самый близкий вашему ребенку человек? Я вообще без проблем дочуньку с папой оставляю и знаю что им вместе будет весело.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 20:35   №6  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Поэтому либо семейный отдых - либо семейный

Есть у нас один знакомый попрыгун ему лет под ср.. а он все молодится жена красотка дочки маленькие, а он по ночным клубам весельчак конечно такой в бейсболке бегает девчонкам подмигивает - уписится можно. Как класно что у нас на все праздники с семьями даже на рыбалку, да и не рвутся никуда наши мужчины им и с нами интересно. А компания у нас от 28 до 42 и все с женами и за детьми скачут когда жены выпивают. Классссно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 20:59   №7  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Да ради Бога, пусть ходит, должен и он общаться не только с колегами, но и с друзьями. Но муж в принципе и меня всегда ббез проблем отпускает к подружкам повидаться.

Аналогично *OK* Никогда не возражала. Правда он этим и не злоупотребляет.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 21:12   №8  
-
голос
+
У нас всё наоборот :D я уговариваю его сходить куда-нить, пообщаться с друзьями, а он ни в какую 8( Домашний он у меня, хотя раньше (до меня) такого не было :D А вот я вечно выпрашиваю :-( и как-то редко у меня получается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 21:25   №9  
-
голос
+
Юлёна писал(а):
А вот я вечно выпрашиваю :-( и как-то редко у меня получается

А я завтра встречаюсь с подругами... одна без детей, без мужа :-P Приду поздно и навеселе :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Новое сообщение23 апр 2010, 22:17   №10  
-
голос
+
FashionGirl

У меня тоже нет проблем в том, чтобы оставить ребенка с папой. Он замечательный папа и супруг тоже, но когда дело касается посиделок с мальчиками, то..... Я же имею в виду то, что даже, если мне куда и надо сходить, то я на всех парусах лечу домой обратно, не могу я долго без своей лапули.

Раньше была у меня подруга семейная, а сейчас она в другом городе живет, переехали на постоянку. Тогда могла себе позволить с ней сходить куда нибудь, больше она меня уговаривала на "приключения". А сейчас ну нет и нет, и не тянет никуда. Охото семейного спокойствия, охото чтобы муж рядом был, итак на работе большую часть времени проводит, а в свободное охото пообниматься, понежится....

Может я и сама виновата в том, что "такое" бывает у нас в семье, не поставила сразу как образовалась семья все точки над И. Думала перебесится, стал реже ходить, но раз в месяц стабильно. Ну бесит меня это, одно дело когда сказал, что до 11, ну до 12 край.... а то и вообще вызванивать приходится. Про баб даже и не думаю, точно знаю где он и с кем, но вот это "здесь так классно, я еще с полчасика...", и приход домой за полночь.... :'( С нами что не классно? С нами нельзя разве расслабится? Я и так ни в чем ему не отказываю.

Простите меня за мои откровения, пожалуйста, знаю, что завтра будет день, будет другое настроение и будет все как и прежде все хорошо, а сейчас до слез обидно..... :'(
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 22:19   №11  
-
голос
+
я нормально к этому отношусь, но чтобы в меру (не каждый день, и даже не через день). сейчас н-р, муж в сауне с коллегами и такое у них бывает раз в месяц. я даже как то предлагала ему отметить его 30-летие где-нибудь в клубе или сауне с мужиками ,т.к. у нас маленький ребенок и пока не можем устраивать большие вечеринки. но он не согласился, поэтому отметили дома с самыми близкими друзьями.
думаю и он меня отпустит, посидеть в кафе с подругами. просто такой ситуации пока не возникало, т.к. мы на ГВ, засыпаем с титей, просыпаемся очень часто.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 22:25   №12  
-
голос
+
nfden писал(а):
Я же имею в виду то, что даже, если мне куда и надо сходить, то я на всех парусах лечу домой обратно, не могу я долго без своей лапули. (


вот и у меня так. когда куда-нить уезжаю, в магазин, на встречу СП, всегда тороплюсь обратно домой, быстро езжу за рулем. хотя можно было бы расслабиться и отдохнуть даже за рулем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 22:29   №13  
-
голос
+
nfden
Надя, как я вас понимаю....
Мой муж ушел два часа назад. Спрашиваю: "Во сколько придешь?". А он мне: "в 5 утра" 0_
Я: "Хорошо, дети встают в 6-7 утра - встаешь с нами!!!".
Как говориться: "Любишь кататься - люби и катайся" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 22:39   №14  
-
голос
+
Gadi_na
У меня Бублик два дня назад сходил к другу "обои по-клеить" :D :D :D последний телефонный звонок около одиннадцати вечера "Все хорошо, мы решили пива попить с пацанами" , через час СМС с признаниями в лубви :D значит уже готов был :D Судя по активности компа дома он был около 4-х утра, а вчера бедолагу заставила с нами вечером после работы гулять пойти , чтоб не расслаблялся :D :D :D столько муки в глазах у человека я давно не видела :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 23:03   №15  
-
голос
+
nfden писал(а):
. Не то чтоб ревность какая то, у меня больше обида за себя. Сидишь блин тут в четырех стенах, в декрете так сказать, никаких развлечений.

Я положительно даже отношусь к мальчишникам. Муж совершенно этим не злоупотребляет, спрашивает меня, по возможности заранее, понадобится ли он мне в это время. Практически всегда могу обойтись без него. Такое времяпровождение ему на пользу - отдохнёт от нас. %) :-) Правда, несколько лет назад он сильно напился на мальчишнике, я никогда его таким не видела, было забавно, я ухохоталась.
С семьёй так просто не посидишь - нужно смотреть за детьми, расслабиться сложно. ;)
Мне даже так удобнее, чем сидели бы они у нас дома. :-P
Если я иду куда-то с подружками( ну случается же такая редкость!) - отношение к этому с его стороны аналогичное. :-)
А однажды он ходил на встречу с одноклассницами. :-P *ROFL* Кажется, он был единственным мужчиной на этой встрече. Насчёт таких встреч я тоже не против. ;)
Вредина писал(а):
Во первых у нас в семье отдых только после того как сделаны все дела. То есть в вых все убрано, приготовлено постирано и есть свободное время вечером.
Редко канеш по случаю я его отпускаю, так же редко куда то хожу сама.
Но мне неспокойно, я не могу куда то свалить и забыть о доме, поэтому мне обидно что он ушел и ему нафик ни че не надо.

Мы устаём раньше ,чем сделаны все дела. Поэтому с тремя детьми у меня выработался защитный механизм - чтоб чувствовать себя человеком, а не уборщицей-поварихой и т.д., а мужу - соответственно - не помощником уборщицы-поварихи и т.д. , надо иногда дистанцироваться от быта, чтоб сохранить нервы и присутствие духа. Я даже научилась отдыхать ,когда в квартире разгром. 0_
Ну, у нас проще( или сложнее?) - на мне большей частью дом ,а на нём - работа и помощь мне.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 98 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 15:04  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино