Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 14 из 21  [ Сообщений: 315 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 22:08   №^  
-
голос
+
Цитата:
Уважаемые родители и модераторы форума !
Департамент образования Администрации города memberlist.php?mode=viewprofile&u=11442 , получив опыт общения с родительской общественностью Сургута на сайте «Деткино», готов продолжить работу по подготовке и размещению ответов на вопросы пользователей сети Интернет, но только на сайте городского сетевого педагогического сообщества «Сурвики» http://www.surwiki.ru
Пользователи могут задать вопросы директору департамента образования Администрации города Османкиной Татьяне Николаевне на главной странице сайта (после регистрации).
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 00:42   №196  
-
голос
+
Интернет-интервью №7 с директором МУ "УДОУ" Расуловой Е.А.
http://detkino.ru/node/5373
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение31 мар 2010, 19:26   №197  
-
голос
+
Меня интересует следующее. Посещаем детский сад "Микки Маус". Согласно режима дня, дети должны гулять с 17-00. Часто замечаем, что приходя за ребенком к 18-00, дети только выходят на прогулку, хотя, погода, например, сегодня, до плюс 3 градусов. Сегодняшний день - не исключение из правил. Еще давно были жалобы от родителей заведующей детским садом по вопросам прогулок у детей. Но изменений нет, хотя это детский сад считается лечебным, т.е. программа должна быть направлена на повышение иммунитета у детей. Может быть, прокомментируете....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 19:43   №198  
-
голос
+
Вопрос. Детский сад "Огонек" функционирует уже пять месяцев, распределение мест в него состоялось. Почему никак не сдвинулась очередь в ДДУ? Как были мои дети после осеннего распределения, так и остались не продвинувшись в очереди.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 20:42   №199  
-
голос
+
TanyaN
я задавала этот вопрос в кабинете 101, мне сказали что списки будут переформированы только 26мая уже с учетом распределений в Огонек

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2010, 00:38   №200  
-
голос
+
ylialog писал(а):
Меня интересует следующее. Посещаем детский сад "Микки Маус". Согласно режима дня, дети должны гулять с 17-00. Часто замечаем, что приходя за ребенком к 18-00, дети только выходят на прогулку, хотя, погода, например, сегодня, до плюс 3 градусов. Сегодняшний день - не исключение из правил. Еще давно были жалобы от родителей заведующей детским садом по вопросам прогулок у детей. Но изменений нет, хотя это детский сад считается лечебным, т.е. программа должна быть направлена на повышение иммунитета у детей. Может быть, прокомментируете....

Аналогичная проблема, если не сказать еще хуже: вечером детей никогда не выводят на прогулку ( детсад Прогимназия на Б Писателей),хотя в расписании стоит.До обеда гуляют 1 раз в неделю( у каждой группы свой день).С чем связано?

Новое сообщение07 апр 2010, 11:07   №201  
-
голос
+
Девочки,объясните! А вот мы вопросы пишем, а их кто-нибудь вообще читает?! Просто смотрю, ответов-то нет... :'( А как задать вопрос любой, чтоб он не на Форум попал, а на Главную? Хотела там задать вопрос, а он ко мне на электронную почту был переслан. Ничего не понимаю....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 11:26   №202  
-
голос
+
ylialog писал(а):
Просто смотрю, ответов-то нет...

как нет, всё есть, все 7 интервью с ответами лежат http://detkino.ru/category/1/6/173/245 ;D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 08:36   №203  
-
голос
+
Вопрос: В каком объеме финансируется приобретение игрушек и методических пособий на группу в год? Ходим в д/с "Мальвина" - со слов воспитателя - только краски и бумага.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 08:40   №204  
-
голос
+
ylialog
Здесь вы пишите свой вопрос, затем все вопросы передают в ДДУ. Ответы размещают на главной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 12:34   №205  
-
голос
+
Здравствуйте!!! Вопрос. В классификации детских садов в итервью 2 не обнаружила МДОУ 43 "Марьюшка". Знаю, что его присоединили к школе. Хотелось бы узнать для чего это было сделано и чем "грозит". Есть ли в городе еще "присоединенные"? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 12:39   №206  
-
голос
+
AkcinyA писал(а):
Здравствуйте!!! Вопрос. В классификации детских садов в итервью 2 не обнаружила МДОУ 43 "Марьюшка". Знаю, что его присоединили к школе. Хотелось бы узнать для чего это было сделано и чем "грозит". Есть ли в городе еще "присоединенные"? *DONT_KNOW*

сезам похоже с тойже оперы :D ничем не грозит - бухгалтерия в другом здании и в отличии от других садов на НГ утренник родителей пустили :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 13:47   №207  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
AkcinyA писал(а):
Здравствуйте!!! Вопрос. В классификации детских садов в итервью 2 не обнаружила МДОУ 43 "Марьюшка". Знаю, что его присоединили к школе. Хотелось бы узнать для чего это было сделано и чем "грозит". Есть ли в городе еще "присоединенные"? *DONT_KNOW*

сезам похоже с тойже оперы :D ничем не грозит - бухгалтерия в другом здании и в отличии от других садов на НГ утренник родителей пустили :D

д/с Ласточка присоединен к нач.школе №42.
В последний год с детками будут вести подготовку к школе педагоги начального образования, а не воспитатели. И у нас отсутствует заведующая, теперь нами командует директор школы, которая приходит 1раз в неделю часа на 2 8(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 20:09   №208  
-
голос
+
У нас в приципе то же самое, но начались первые "звоночки". Воспитатели (по крайней мере из нашей группы) обе! собрались увольняться. Причин не говорят, но слышала, что "присоединенные" сады вывели из муниципалитета и отдали ХМАО. Наверное так ИМ выгодно, но не нам - это уж точно. И про занятия перед школой нам тоже ничего не говорили. Что-то я в этом ОООчень сомневаюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 20:30   №209  
-
голос
+
AkcinyA писал(а):
И про занятия перед школой нам тоже ничего не говорили

вам ещё рано на занятия, а к нам уже приходили учителя знакомились, да и у деток подготовишек занятия во всю идут ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 23:28   №210  
-
голос
+
AkcinyA
у них ЗП уменьшается при таком присоединении, поэтому и увольняются.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 14 из 21  [ Сообщений: 315 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 07:50  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино