Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 141  [ Сообщений: 2114 ] 

Новое сообщение11 мар 2013, 10:28   №^  
-
1 : 0
+
Бесплатные консультации по правовым вопросам жители города могут получить:
* в Сургутском государственном университете на базе Юридической клиники (пр. Ленина, 1, кабинет № 715). Консультирование проводят студенты старших курсов юридического факультета под руководством опытных преподавателей и юристов–практиков.
*girl_phone* Предварительная запись по телефону: 8 912 519 40 75.
Часы работы Юридической клиники:

Развернуть/свернуть

Среда с 14.00 до 15.00;
Четверг с 16.30 до 18.30;
суббота с 11.00 до 13.00.
   cвернуть наверх


* по месту жительства – в пунктах по работе с населением (ТОС).
*girl_phone* Предварительная запись на прием к юристу по телефону МКУ «Наш город»: 28-27-08.

* в интерактивных кабинетах Нотариальной палаты ХМАО-Югры
- *girl_phone* по телефону (3462) 23-54-16, с понедельника по четверг с 9.00 до 17.15 (перерыв с 13.00 до 13.30); в пятницу с 9.00 до 14.00, без перерыва;
- в он-лайн режиме посредством сети интернет с помощью программного обеспечения «Skype» логин: nphmao, каждый четверг с 16.00 до 18.00;
- по электронной почте, направив свой вопрос на электронный адрес Нотариальной палаты notary@wsnet.ru либо через сервис «Обратная связь» на официальном сайте http://www.nphmao.ru.

*В Управлении Министерства юстиции РФ по ХМАО-Югре
каждый второй и четвертый понедельник месяца с 16.00 до 18.00,
- в он-лайн режиме посредством сети интернет с помощью программного обеспечения «Skype» логин: min86_4
- *girl_phone* по телефону 8 (3467) 33-16-60.

*В Управлении Росреестра по ХМАО-Югре:
- *girl_phone* по телефонам 8 (3467) 36-19-35, 36-36-78 по четвергам с 14.00 до 17.00
- в он-лайн режиме посредством сети интернет с помощью программного обеспечения «Skype» логин: Priem-Vudacha, ежедневно с 9.00 до 15.00 кроме субботы и воскресенья;
- посредством сети интернет на информационном портале «Twitter» создан микроблог: Rosreestr_HMAO.

*В Управлении Федеральной Службы судебных приставов по ХМАО-Югре
- *girl_phone* по телефону «горячей линии» 8 (3467) 35-20-36
- посредством сети интернет с помощью программного обеспечения «Skype», логин aida_konuhova. (по средам с 16.00 до 17.00)


За это сообщение автора 7ЦВЕТик поблагодарили: 3 Assol 1 [ban], Анютины глазки, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 00:08   №916  
-
голос
+
katvad
Спасибо за то что откликнулись, но договор ренты заключен в другом регионе и уже нашли пути его расторжения
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 15:17   №917  
-
голос
+
Dream
здравствуйте! подскажите пожалуйста к кому можно обратиться чтобы юрист( адвокат) представлял интересы дольщиков. Хотим нанять коллективно ( дольщики)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 15:24   №918  
-
1 : 0
+
счастливая 2013
Я, к сожалению не знаю, кто специализируется на подобных делах. прозвоните по адвокатским конторам.

Новое сообщение28 июл 2014, 15:27   №919  
-
голос
+
Dream
Подскажите, какие документы нужны для оформления собственности на гараж?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 15:42   №920  
-
голос
+
Мята
1 правоустанавливающий документ (то, на основании чего он приобретен)
2 государственная пошлина
3 документы собственника(паспорт и документ о семейном положении)


За это сообщение автора Dream поблагодарил: Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 23:29   №921  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, как мне правильно действовать.
На днях приходили с РЭУ и попросили осмотреть спальню, на предмет того, что у нижних соседей по стыку дома протекла вода. Соседи потребовали от РЭУ заделать шов на доме.
У меня все было сухо. Посмотрели пластиковое окно и сказали что резинки старые и нужно менять или заделывать мастикой.
Соседи не приходили и ни на что не жаловались.
Сегодня приносят предписание, что я виновна в затоплении соседей и они имеют право обратиться в суд.
Работник РЭУ утверждает что произошла разгерметизация окна и вследствие этого произошло затопление.
Я так понимаю они переложили с больной головы на здоровую.
Собираюсь завтра в РЭУ...Куда идти...Чем грозить- судом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 09:44   №922  
-
голос
+
Памела Андерсен
Акт осмотра вами подписан?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 10:04   №923  
-
голос
+
Dream

нет. Никакого акта при мне не составляли. Сказали у вас все хорошо. И через неделю принесли предписание в котором говорится что я затопила соседей по полу ввиду разгерметизации окна и должна заменить окно fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 10:05   №924  
-
голос
+
В их экземпляре предписания я написала, что не согласна и соседей по полу не топила. Второй остался у меня. Думаю он мне нужен будет для суда с РЭУ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 10:26   №925  
-
голос
+
Памела Андерсен
Напишите заявление в УК с требованием предоставить акт обследования соседей, акт обследования вашей квартиры и заключение экспертизы или специалиста, которое доказывает, что ваше окно "неправильное".


За это сообщение автора Dream поблагодарил: Памела Андерсен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 11:00   №926  
-
голос
+
Памела Андерсен
Вот это наглеж 8(


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарил: Памела Андерсен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 11:10   №927  
-
голос
+
Dream

Спасибо! Сегодня пойду к соседям фото их затопления еще сделаю! И приложу к заявлению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 18:01   №928  
-
голос
+
Скажите пожалуйста, подлежит ли электрическая плита гарантийному обслуживанию, если комфорки перестали греть. Плите пол года, гарантия - год. Или на нагревательные элементы гарантия не распространяется?
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 12:50   №929  
-
голос
+
Лёсенька писал(а):
источник:29 июл 2014, 19:01 №928
подлежит ли электрическая плита гарантийному обслуживанию

Гарантия на плиты 1 год.
Нагревательные элементы-это ни что иное, как главный агрегат, для чего, собственно она и приобретается. Вызывайте мастера из авторизованной мастерской.

Новое сообщение30 июл 2014, 16:12   №930  
-
голос
+
Уважаемые юристы, подскажите! Сужусь с оседом по дачному участку уже 6 лет. Предистория такова: 6 лет назад сосед договорившись с председателем кооператива захватил участок, причем документы в собственность на него так и не оформил, и устроил там СТО, т.е. захламил участок кучей металлома, хлама и отходов. Причем там и сварка происходит и стук и краской воняет. После долгих препирательств, СТО там вроде свернули, но сейчас там куча таджиков, их от света отрезали, так они газовые балоны везде понаставили, житья никакого нет. Во все службы пишу про нецелевое использование участка и самозахват и ноль результата. Подскажите или помогите составить исковое обращение в суд. Или подскажите, куда обратиться, чтобы участок у него изъять? Председатель помощи никакой не оказывает.
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 141  [ Сообщений: 2114 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 03:40  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино