Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 347 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 20:08   №5191  
-
голос
+
В чем может быть дело, пытаюсь электронно билеты купить. Дохожу до выбора поезда, выбираю, нажимаю «Продолжить», не продолжает :'( кнопка сама реагирует, видно что нажимается, но ничего на экране не меняется. Ни на один поезд, ни на одну дату не получается. Может потому что с телефона? Так летом покупала с этого же телефона, правда симка была другая. Ума не приложу.
А ещё, на жд вокзале через эти терминалы прям можно самостоятельно оформить купить билеты?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 20:26   №5192  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 14.11.2013 22:08
В чем может быть дело, пытаюсь электронно билеты купить. Дохожу до выбора поезда, выбираю, нажимаю «Продолжить», не продолжает :'( кнопка сама реагирует, видно что нажимается, но ничего на экране не меняется. Ни на один поезд, ни на одну дату не получается. Может потому что с телефона? Так летом покупала с этого же телефона, правда симка была другая. Ума не приложу.
А ещё, на жд вокзале через эти терминалы прям можно самостоятельно оформить купить билеты?

Сегодня на работе сотруднице помогала купить эл. ж.д. билет, без проблем.
Да, в терминале можно самостоятельно купить билет и оформить уже купленный, видела 2 рабочих терминала, женщина- сотрудница РЖД помогала тем кто затруднялся.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2013, 09:38   №5193  
-
голос
+
Девочки, а есть тема -котик ищет кошечку? Для удовлетворения инстинктивныхьпотребностей?)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2013, 12:13   №5194  
-
голос
+
Девочки подскажите медсестру, которая бы ставила капельницы на дому или может где есть такая услуга - прийти в вечернее время, прокапаться и уйти.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2013, 16:17   №5195  
-
голос
+
Фунтик
посмотрите в разделе ищу работу


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Фунтик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2013, 16:44   №5196  
-
голос
+
Мамаша писал(а):
источник: 6.11.2013 10:50
мечтательница
МРТ стоит примерно 7 тыс - 1 отдел спины, соответственно вся спина - 14 тыс. Остальные участки тела по договоренности. В ОКДЦ - самый оптимальный вариант. сами недавно искали.

;) у позвоночника 3 отдела: шейный, грудной и поясничный. Получается 21 тысяча...
мечтательница я в травме делала, но туда записаться почти нереально (это платно), а по направлению попасть (бесплатно) - совсем нереально (очередь на полгода вперед). Я подходила в сам кабинет и просила, чтобы меня приняли...
______________

Новое сообщение26 ноя 2013, 10:42   №5197  
-
голос
+
Добрый день!! Девчат, может кто нибудь ездил на лечение в Китай? посоветуйте куда лучше, чтобы не попасть к шарлатанам. Проблемы с щитовидкой , точнее- узел(( Врач говорит, что возможно придется удалять(( но, когда я спросила у нее про Китай, то она сказала, что это очень хороший вариант и рассказала про пациентов, которые приезжали из Китая с очень хорошими результатами. Вот только куда они ездили, забыла спросить. Узнаю на след приеме. Хотелось бы пообщаться на эту тему, кто что знает, поделитесь информацией, плиз))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 11:55   №5198  
-
голос
+
девочки, подскажите, справку с дду если мы стоим в очереди в районе где брать? тоже на дзержинского?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 14:23   №5199  
-
голос
+
Девчата. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надежные сайты, где можно заказать пороги на ниссан. Погуглила, то отзывы плохие, то оплата на карту частному лицу, ни счета на оплату, ни договоров. *DONT_KNOW* - может все так и работают с розничными покупателями?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 14:40   №5200  
-
голос
+
zaved
в большинстве своем так и работают *OK* вы же не юр.лицо и не ИП,смысл с вами договор заключать?


За это сообщение автора Элен поблагодарил: zaved
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 21:24   №5201  
-
голос
+
А кто-нибудь знает, когда магнит на быстринке откроется?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение05 дек 2013, 12:15   №5202  
-
голос
+
вирджиния писал(а):
источник: 13.11.2013 14:21
Девчата,помогите спасти цветы!!! :'( с мошкой устала бороться,сил нет.Что только не пробовали и табак и марганец и дихлофос....... :'(


У меня знакомая наливает в цветы жидкий дым. Говорит, что мошки пропадают. Минус - специфический запах. Ей он нравится))
Ещё можно сделать раствор хозяйственного мыла и опрыскивать им цветы.


За это сообщение автора ПАВКС поблагодарил: вирджиния
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 13:28   №5203  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста кто недавно мониторил банки, где самый выгодный курс доллара для покупки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 13:39   №5204  
-
0 : 1
+
Veroni4ka
http://excur.ru/Surgut


За это сообщение автора Зимняя девушка поблагодарили: 2 Олька11, Veroni4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 16:03   №5205  
-
голос
+
Девочки,где можно заказать канапе (не сладкое) для фуршета?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 347 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

22 окт 2024, 01:24  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино