Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 208 из 247  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2013, 19:16   №5176  
-
голос
+
как почистить силиконовую форму фигурную. почти в каждой ячейке получается тесто. каждую ячейку вычищать задолбаешься. может кто знает способ лучше?

Сообщение03 ноя 2013, 08:28   №5177  
-
голос
+
Девочик, кто знает куда переехал отдел Умка, который нахдился в Колизее на цокольном этаже?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2013, 20:40   №5178  
-
голос
+
Подскажите где у нас можно сделать мрт и сколько это примерно стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2013, 22:06   №5179  
-
голос
+
мечтательница писал(а):
источник: 3.11.2013 22:40
Подскажите где у нас можно сделать мрт и сколько это примерно стоит?


в окдц, еще на Быстринской был какой-то центр, год назад 4 т.р. стоило
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2013, 19:22   №5180  
-
голос
+
МРТ можно пройти в медицинском центре "Биологическая медицина", ул.Быстринская д.22/1
http://mrtsurgut.ru/
тел. 22-18-22
В ОКДЦ тоже можно пройти, вот ссылка посмотрите http://www.okd.ru/structure/management/ ... rice_list/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 ноя 2013, 08:50   №5181  
-
голос
+
мечтательница
МРТ стоит примерно 7 тыс - 1 отдел спины, соответственно вся спина - 14 тыс. Остальные участки тела по договоренности. В ОКДЦ - самый оптимальный вариант. сами недавно искали.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2013, 13:19   №5182  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где и как можно найти хорошую сиделку?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2013, 13:21   №5183  
-
голос
+
lena26
Видела объявления на авито, в услугах (и в предложениях и в запросах)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2013, 07:35   №5184  
-
голос
+
Кто знает, продажа жд билетов за 45 суток до дня отправления поезда через инет тоже открывается в 8 утра, как в кассе, или как?
И ещё, где кроме жд вокзала есть терминалы для распечатки билетов?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2013, 08:10   №5185  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 13.11.2013 9:35
И ещё, где кроме жд вокзала есть терминалы для распечатки билетов?

Терминалы только на ж/д вокзале и то не всегда работают. :-( Лучше подъехать заранее и распечатать билет. :-) Если терминал не работает, то можно оформить билет в кассе, но надо смотреть график работы (там есть перерывы).
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!


За это сообщение автора Иринка К поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2013, 08:37   №5186  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 13.11.2013 9:35
Кто знает, продажа жд билетов за 45 суток до дня отправления поезда через инет тоже открывается в 8 утра, как в кассе, или как?
И ещё, где кроме жд вокзала есть терминалы для распечатки билетов?

Данные с сайта РЖД:
Электронные билеты при наличии свободных мест в системе "Экспресс" можно приобрести:

не ранее 45 суток* и до отправления поезда с пунктов формирования поездов железных дорог России, Абхазии, Таджикистана (продажа билетов начинается в 8 час. 00 мин. по московскому времени);
не ранее 45 суток* и до отправления поезда с пунктов формирования поездов железных дорог Казахстана и Киргизии (продажа билетов начинается в 6 час. 00 мин. по московскому времени);
не ранее 45 суток* и до отправления поезда с пунктов формирования поездов железных дорог Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы, Узбекистана (продажа билетов начинается в 9:00 по московскому времени);
не ранее 45 суток* и до отправления поезда с пунктов формирования поездов железных дорог из Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы (продажа билетов после перехода Европы на зимнее время будет открываться в 10 час. 00 мин. по московскому времени);
от 3 суток и до отправления поезда с промежуточной станции (если иное не предусмотрено перевозчиком);
не ранее 60 суток* и до отправления поездов международного сообщения (дальнее зарубежье). Продажа билетов начинается в 8:00 по московскому времени.

Оформление электронных билетов на сайте не производится в период технологического перерыва системы "Экспресс" с 3 ч. 30 мин. до 4 ч. 00 мин. по московскому времени.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 Принцесса на LAMBORGHINI, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2013, 12:21   №5187  
-
голос
+
Девчата,помогите спасти цветы!!! :'( с мошкой устала бороться,сил нет.Что только не пробовали и табак и марганец и дихлофос....... :'(
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2013, 15:39   №5188  
-
голос
+
Была однажды такая проблема, устала бороться. Купила липкую ленту, продают в хозяйственных магазинах. Такую вешают для борьбы с мухами. Повесила ближе к цветам, через некоторое время мошки все прилипли к ленте *ROFL* . Оставляла потом ещё на некоторое время, для профилактики.
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.


За это сообщение автора HappinessOnline поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2013, 20:51   №5189  
-
голос
+
HappinessOnline

Спасибо большое!Нужно попробовать! *OK*
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2013, 21:03   №5190  
-
голос
+
Девочки, очень нужен к пятнице национальный азербайджанский костюм на девочку 10 лет.
Может у кого есть? Нам всего на 2 дня надо, вернём в целости и сохранности.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2013, 20:08   №5191  
-
голос
+
В чем может быть дело, пытаюсь электронно билеты купить. Дохожу до выбора поезда, выбираю, нажимаю «Продолжить», не продолжает :'( кнопка сама реагирует, видно что нажимается, но ничего на экране не меняется. Ни на один поезд, ни на одну дату не получается. Может потому что с телефона? Так летом покупала с этого же телефона, правда симка была другая. Ума не приложу.
А ещё, на жд вокзале через эти терминалы прям можно самостоятельно оформить купить билеты?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2013, 20:26   №5192  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 14.11.2013 22:08
В чем может быть дело, пытаюсь электронно билеты купить. Дохожу до выбора поезда, выбираю, нажимаю «Продолжить», не продолжает :'( кнопка сама реагирует, видно что нажимается, но ничего на экране не меняется. Ни на один поезд, ни на одну дату не получается. Может потому что с телефона? Так летом покупала с этого же телефона, правда симка была другая. Ума не приложу.
А ещё, на жд вокзале через эти терминалы прям можно самостоятельно оформить купить билеты?

Сегодня на работе сотруднице помогала купить эл. ж.д. билет, без проблем.
Да, в терминале можно самостоятельно купить билет и оформить уже купленный, видела 2 рабочих терминала, женщина- сотрудница РЖД помогала тем кто затруднялся.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 ноя 2013, 09:38   №5193  
-
голос
+
Девочки, а есть тема -котик ищет кошечку? Для удовлетворения инстинктивныхьпотребностей?)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 ноя 2013, 12:13   №5194  
-
голос
+
Девочки подскажите медсестру, которая бы ставила капельницы на дому или может где есть такая услуга - прийти в вечернее время, прокапаться и уйти.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2013, 16:17   №5195  
-
голос
+
Фунтик
посмотрите в разделе ищу работу


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Фунтик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2013, 16:44   №5196  
-
голос
+
Мамаша писал(а):
источник: 6.11.2013 10:50
мечтательница
МРТ стоит примерно 7 тыс - 1 отдел спины, соответственно вся спина - 14 тыс. Остальные участки тела по договоренности. В ОКДЦ - самый оптимальный вариант. сами недавно искали.

;) у позвоночника 3 отдела: шейный, грудной и поясничный. Получается 21 тысяча...
мечтательница я в травме делала, но туда записаться почти нереально (это платно), а по направлению попасть (бесплатно) - совсем нереально (очередь на полгода вперед). Я подходила в сам кабинет и просила, чтобы меня приняли...
______________

Сообщение26 ноя 2013, 10:42   №5197  
-
голос
+
Добрый день!! Девчат, может кто нибудь ездил на лечение в Китай? посоветуйте куда лучше, чтобы не попасть к шарлатанам. Проблемы с щитовидкой , точнее- узел(( Врач говорит, что возможно придется удалять(( но, когда я спросила у нее про Китай, то она сказала, что это очень хороший вариант и рассказала про пациентов, которые приезжали из Китая с очень хорошими результатами. Вот только куда они ездили, забыла спросить. Узнаю на след приеме. Хотелось бы пообщаться на эту тему, кто что знает, поделитесь информацией, плиз))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2013, 11:55   №5198  
-
голос
+
девочки, подскажите, справку с дду если мы стоим в очереди в районе где брать? тоже на дзержинского?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 14:23   №5199  
-
голос
+
Девчата. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надежные сайты, где можно заказать пороги на ниссан. Погуглила, то отзывы плохие, то оплата на карту частному лицу, ни счета на оплату, ни договоров. *DONT_KNOW* - может все так и работают с розничными покупателями?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 14:40   №5200  
-
голос
+
zaved
в большинстве своем так и работают *OK* вы же не юр.лицо и не ИП,смысл с вами договор заключать?


За это сообщение автора Элен поблагодарил: zaved
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 208 из 247  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

26 окт 2024, 04:42  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино