Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 45 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2012, 14:39   №31  
-
голос
+
Уже не раз убеждалась, и в этом году была в Duty Free в четырех странах и еще раз убедилась - спиртное, конфеты, шоколад можно купить по той же цене, или чуть дороже, а иногда и дешевле в обычных магазинах в Европе, или в России в крупных сетях типа Ашан, Merto и т.п.
Парфюм и косметику не сравнивала, но знающие говорят цены те же, только качество вроде как лучше *DONT_KNOW*
Вообще я в Duty Free покупаю только то, что не купить в обычных магазинах. Коллекционный шоколад, к примеру.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2012, 15:18   №32  
-
голос
+
А в сургута есть ДФ? %)

Elena в аэропорту Хитроу вообще кое-что дороже, чем у нас.
В Кольцово покупала косметику дешевле примерно в 1,5 раза, чем в ИДБ с максимальной скидкой.
В шарме коньяк Реми Мартин брали за $52, а премьере потом смотрели - 4700.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2012, 21:42   №33  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:Сегодня, 16:18 №33
А в сургута есть ДФ?

Я из Сургута летала в 2010 году - не было, сейчас не знаю.
Tan4ik писал(а):
источник:Сегодня, 16:18 №33
В Кольцово покупала косметику дешевле примерно в 1,5 раза, чем в ИДБ с максимальной скидкой.
В шарме коньяк Реми Мартин брали за $52, а премьере потом смотрели - 4700.

да, в Сургуте дороже :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2012, 21:48   №34  
-
1 : 0
+
в Сургуте есть ДФ. По крайне мере на вылет. Но очень маленький на мой взгляд.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2012, 16:41   №35  
-
голос
+
Я НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ, Я ТАМ РАБОТАЮ :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2012, 17:04   №36  
-
голос
+
В Екатеринбурге в ДФ покупали фисташки - самые вкусные фисташки, которые я пробовала :D Они в зеленой жестяной банке. Мы и с собой в отпуск брали и когда багаж ждали - в небольшом отдельчике тоже купили, домой привезли.
А еще мне нравятся маленькие сникерсы в большой пачке, всегда их беру.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 02:09   №37  
-
голос
+
Была неделю назад в ДФ в Шереметьево, цены на косметику дешевле чем в магазинах. Завтра планирую поход в ДФ в Праге, кстати тут алкоголь дешевле чем в Шереметьево. Много раз видела как пилоты набирают огромные сумки бутылок и в самолет прямиком :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2013, 16:49   №38  
-
голос
+
Я обожаю дьюти в банкоке, парфюм покупаю только там, цены такие же как у нас со скидками но качество существенно разнится (касается и мужского и женского, единственное, разнообразие производителей считаю несколько ограниченным), хотя последний раз тушь ланком меня очень разочаровала. Берем также мартини просеко, виски балантайнс, ликер куантро и др. Из косметики стараюсь брать палетки и наборы, которые просто в магазине не купишь - и на подарки потом можно, оригинально и практично :-)
Кожу и сувениры советую там не брать т.к. цены гораздо выше, чем на курорте.
Брала росточки орхидей в стеклянных бутылочках в геле, но попытки их вырастить успехом не увенчались :'(
Всем удачных покупок в дьютиках ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 15:11   №39  
-
голос
+
Я покупаю спиртное(реально дешевле и там раньше появляется спиртное, которого пока нет в Сургуте). Прошлым летом привезла Бакарди ПинаКолада и Бакарди клубничное...в магазинах увидела только месяца через 2 и то не везде. Всякие необычные интересные шоколадки(которых у нас нет в Сургуте), а если денежки остаются, то еще духи...как мне кажется,на все остальное цены такие же, как и везде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 23:59   №40  
-
0 : 1
+
очень вкусные конфеты "after eight" можно купить только в дьюти фри. темный шоколад с мятной начинкой.
______________
Урок грамматики: НАдеваю пальто, Одеваю сына

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2013, 08:28   №41  
-
голос
+
Novaya
о, я так люблю мятный шоколад...но редко где его вижу...разве что как-то покупала Lindt в Престиже,но потом долго не видела...спасибо что сказали, скоро буду в дьюти фри!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 21:09   №42  
-
голос
+
Unusual писал(а):
источник: 16.08.2012 23:48
в Сургуте есть ДФ. По крайне мере на вылет. Но очень маленький на мой взгляд.

8( я чего-то не заметила его, наверно очень маленький в этом году. :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 07:49   №43  
-
голос
+
Bestiya
есть-есть! :) Но только на вылете. :) В комнате ожидания дьюти фри появилось и еще маленький бар! )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2013, 20:09   №44  
-
голос
+
Лечу в Минск через Москву. Есть ли там ДФ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2013, 09:02   №45  
-
голос
+
lola
Летаю так каждый год, нет там ДФ, да и летишь по российскому паспорту. Вы аэрофлотом летите, если да, то в Шереметьево терминал "Д", внутренние линии, в Минске на прилете нет ничего. На вылете, есть какая-то пародия- тетки за прилавками с конфетами, спиртным, но это не ДФ.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 45 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 июн 2024, 11:25  26 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино