Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 22:14   №31  
-
голос
+
а я до сих пор слышу в свой адрес типа: а взрослые есть дома? или а вы совершеннолетняя?? 8( раньше забавляло..особенно когда ходят всякие по домам..и надо культурно отшить, а иногда ну вообще не во время :-(
муж комплименты говорит только в постели, прям словесный понос какой-то..знает что меня это заводит :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 22:18   №32  
-
голос
+
kisa
Цитата:
а я до сих пор слышу в свой адрес типа: а взрослые есть дома? или а вы совершеннолетняя?? раньше забавляло..особенно когда ходят всякие по домам..и надо культурно отшить, а иногда ну вообще не во время

*viannen4* Такая же фигня :D

Новое сообщение16 сен 2011, 22:21   №33  
-
голос
+
Короче, для всех самый приятный комплимент, когда дают меньше возраста на вид, чем есть на самом деле :D


Самый-пресамый комплимент для меня был, когда муж сказал: с тобой жить интересно - то жарко, то холодно - ззззаводит!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 22:25   №34  
-
голос
+
ДеУки - вы меня повеселили сейчас *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 22:32   №35  
-
голос
+
Окей писал(а):
Короче, для всех самый приятный комплимент, когда дают меньше возраста на вид, чем есть на самом деле

не, уж точно не САМЫЙ.. тем более по моему это все из-за отсутствия макияжа или его минимального количества..а это ни есть хорошо :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 22:38   №36  
-
голос
+
Окей писал(а):
Самый-пресамый комплимент для меня был, когда муж сказал: с тобой жить интересно - то жарко, то холодно - ззззаводит!

Margotta писал(а):
"Дорогая, сегодня от тебя ТАК ВКУСНО пахнет!!!"
"....жареной картошкой с грибами!"

*ROFL* *THUMBS UP* зато честно!!!
______________
Изображение

Новое сообщение16 сен 2011, 22:44   №37  
-
голос
+
kisa писал(а):
Окей писал(а):
Короче, для всех самый приятный комплимент, когда дают меньше возраста на вид, чем есть на самом деле

не, уж точно не САМЫЙ.. тем более по моему это все из-за отсутствия макияжа или его минимального количества..а это ни есть хорошо :-(



Но вся темка именно про этот комплимент *ROFL*


Кстати, мне ещё нравится, когда мой старший сын мне отпускает комплименты. Сейчас он уже делает это осознанно и действительно заслуженно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 22:46   №38  
-
голос
+
Окей писал(а):
Но вся темка именно про этот комплимент

это потому что он самый распространенный и банальный :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 00:31   №39  
-
голос
+
Margotta писал(а):
он ко мне поворачивается и говорит: "Дорогая, сегодня от тебя ТАК ВКУСНО пахнет!!!" ну я блин аш поплыла от такого комплимента, судорожно перебирая в голове какими же я духами то набрызгалась сегодня. А потом добавляет: "....жареной картошкой с грибами!"

у меня также как-то было, только пахло пирожками :D :D :D
путь к сердцу мужчины... *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 12:27   №40  
-
голос
+
Меня муж сегодня удивил так что я еще долго в КПЦ сидела и смеялась. Привез в КПЦ. Я спрашиваю: ""А что разворачиваться не будешь?" Он мне отвечает: "сайчас развернусь, только любимую ЛИЧИНКУ высажу и сразу развернусь" :D . Я сначала не поняла, а потом когда до меня дошло...я еще минут 10 смеялась все вылезти из машины не могла. Вот они наши любимые мужчины!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 13:09   №41  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
любимую ЛИЧИНКУ

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 13:26   №42  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
любимую ЛИЧИНКУ


так мило :D

мы с подругой как-то зашли во фруктово-овощной ларек, шли ко мне в гости, решили купить фруктов. Ну она меня и спрашивает, Кать, это будешь, а то хочешь? Я ей говорю давай грейпфрут купим. Она-нее, эти нехорошие..Короче в итоге продавец, обращается к ней: да купите вы ребенку грейпфрут раз просит 8( :D Как мы ржали...Хорошо, подружка не обиделась. Она хоть и младше меня, но гораздо выше, в шубе еще была, а я как подросток в пуховике))

тоже были случаи, когда всякие проходимцы предвыборные спрашивали про взрослых дома. Но тут девочки, вам такой комплимент сделали, а было дело, что у моего мужа спросили, есть ли взрослые дома :D К слову сказать, мужу на тот момент уже за тридцатник было))). А вспомнила, не комплимент совсем, но забавно. Пришел кирбировец, чет рассказывает нам с мужем уже второй час, мы смеемся с него, по-доброму)) тут он заявляет, а вы не брат с сестрой? чет как-то подозрительно выглядите 0_


Последний раз редактировалось Mango Rain 03 окт 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 22:07   №43  
-
голос
+
Mango Rain
:D :D :D
Муж с женой не могут подтрунивать единодушно, только брат с сестрой??? "Подозрительно.." *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 май 2024, 18:05  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино