Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 13:20   №121  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Говорит, что хоть машина старая, но детали на нее раз в 5 дороже чем на мою новую (у меня KIA RIO). Вот и гадаю.

Это он из-за царапины менять что-то собрался? Удачи пожелай :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 13:33   №122  
-
голос
+
какой у нас воспитанный двор :D у нас демократия - кто успел, того и место :-P но муж у меня все равно ставит машинку на охраняемую платную стоянку - точно не поцарапают, стекло не разобьют и поди не угонят :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 13:35   №123  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Девочки, а кто в РОСТО учился, вы на каких машинах с какими инструкторами учились?


Я училась 5 лет назад, у нас тогда былм новые четырнадцатые, на моей был номер 115 а вторая половина училась на 116! :-) Инструктор был Вова (фамилию не помню), хороший инструктор! Не кричит, не ругает, не пугает! Вообще супер инструктор! Я училась за 12тыщ, сейчас как прочитала что 35 стоит..... 0_ ипическая сила....................

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 14:52   №124  
-
голос
+
девочки, ну вы не правы насчет парковки, ну чесс слово..

у меня нет определенного места, есть полоса перед домом на 5 машин, и как то устаканилось у нас что тут стоят одни и те же.. я тоже возмущаюсь когда новенькие появляются, НО! я подхожу и разговариваю, показывая что ТАМ есть место, а тут простите годами стою я, и уходить не собираюсь.

Пока. ттт, особых проблем у меня не было. Меня больше выбешивают идиоты, не умеющие парковаться. так раскорячится, что никто больше не встанет, хотя могли бы две машины туда залезть.. Вот таким я делаю злостные замечания и тоже пишу записки..



ЗЫ: а мне пришло уведомление, что на мое имя пришел штраф из ГИБДД. 0_ ПЕРВЫЙ! Поеду получать.. Сижу и думаю, мне или мужу все таки (машина на меня офрмлена, т.е. штраф полюбому на меня выписан), только вот кто из нас накосячил??? Надеюсь там время и дата указаны - тогда точно смогу вычислить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 15:04   №125  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Надеюсь там время и дата указаны - тогда точно смогу вычислить

указаны :D Еще и фотку небось пришлют

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 15:15   №126  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Еще и фотку небось пришлют

фотка точно будет

на счет парковки
мне аще срать глубоко и далеко кто там сколько лет ставит машину, я тут тоже живу, и [-], что кто то живет 10 лет, а я два года
если я приехала первая - заносите машину хоть домой, мне по бубену
были стычки с соседями, муж более лояльный и убирал машину
ровно до тех пор, пока на место самого говнистого дяденьки не поставил милицейский уазик, вопросы отпали
причем у нас есть места возле дома под деревьями - гарантия того, что с утра машина будет так обоср-ана простите, поэтому туда ставят те, кто не успел встать напротив *DONT_KNOW*

у нас наглость соседей дошла до того, что в день нашей свадьбы, когда приехала куча машин с друзьями и они заняли безопасные от птиц места и стояли наряжались - подошел сосед и начал выгонять со своего места свадебную машину!

а вапще, не забывайте, парковки во дворе - гостевые!!!! то есть для такси, скорой, гостей и пр, а свои машины нужно ставить в гараж или на платную стоянку, так что тут не прав никто :-P вернее прав тот у кого больше прав (круче машина или на машине есть мигалки :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 15:26   №127  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ровно до тех пор, пока на место самого говнистого дяденьки не поставил милицейский уазик, вопросы отпали

*ROFL* *THUMBS UP* У нас пока проблем не было, но на будущее - если вдруг с кем схлестнёмся, сдадите в аренду на пару ночей?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 17:43   №128  
-
голос
+
Я тут тоже недавно в гости приехала, припарковалась, и ко мне какая то баба подходит и нагло так говорит:Я ТУТ БУДУ ПАРКОВАТЬСЯ
Я такая: с чего бы это вдруг????
Она:Я тут живу
Я:и что???(я раньше тоже в том дворе жила, с рождения еще, а она недавно переехала видимо)
Самое интересное что вокруг полно было места для парковки, а ей ИМЕННО туда надо встать!
И тогда она решила сменить тактику и жалобно так говорит:"Ну я же Вас попросиииила...." *molitva2*
Ага, теперь так просят оказывается :D
А вообще я согласна
Цитата:
кто успел, того и место

а если кому то очень хочется встать ИМЕННО на это место, то просить надо нормально.
А в дворе где я живу,у нас тоже демократия, все ставят примерно на одни и те же места, но никто ругаться из-за места не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 17:50   №129  
-
голос
+
получила я штраф: ЗА РУЛЕМ БЫЛ МУЖ! *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*


Блина. вот бы не подумала что я так радоваться буду *YAHOO* 100р, мелочь, а приятно :D так ему, так :-P ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 18:08   №130  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, а ты спецом куда то ходила? нам тоже две бумажки пришли - надо идти получать, тож хз - кому письмо щастья :D надеюсь мужу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 18:15   №131  
-
голос
+
Вредина
там блин система (пип) *ireful*
Пришло уведомление, написано что курьер доставит письмо в любое время по договоренностию. а когда звонишь - говорят через два дня ехать к ним САМОЙ и получать на Мира 42. 0_ Ближний свет блин.. Нафига тогда почты у нас? придумали блин через курьерские службы делать..

вот там едешь и получаешь. я по времени вычислила и ан фото у нас пассажирское сидение и я на нем :-P т.е. за рулем был муж однозначно.. *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 18:17   №132  
-
голос
+
кстати, штраф от 5 сентября, на конверте стоит 9 сентября, вручить должны были 11го. ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ БЛИН %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 18:22   №133  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
а когда звонишь - говорят через два дня ехать к ним САМОЙ и получать на Мира 42

аха та же фигня написана
у нас на одном дата стоит 18 августа, а на втором 25 августа *DONT_KNOW*
но их ваще свекрам принесли, пока мы их забрали...
а че будет если не забирать и не платить? :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 19:32   №134  
-
голос
+
Хо-хо.. я сёдня ваще уже как ас рассекала по городу, Аркашку забрала из сада, поехали в банк, заплатили, потом к родителям- поужинали, потом к мужу в гараж - заправили машинку, потом уже домой. От родителей до гаража везла папика, папик щассслив :D Приехали домой, муж забрал машинку, сказал поедет покатается ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 20:00   №135  
-
голос
+
michelka
я когда села за руль, у меня муж резко пересел на пассажирку с пивом.. А вот через пару недель он завыл в прямом смысле слова - он соскучился по рулю.. ВЫГНАЛ меня, даже про пиво забыл.. :D

сейчас если вдвоем - за рулем он, ну это если по делам или в гости едем. обратно то всегда я :D

все равно я больше времени за рулем :-P

но блин мне иногда так стыдно становится, не поверите - я ведь откровенно ржу иногда над курицами (Ну реально ведь есть курицы 8( ) и не только за рулем.

ща вот тока в одном дворе ржала сидела.. :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

11 май 2024, 09:16  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино