Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 63  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 21:55   №61  
-
1 : 0
+
ОООООООчень много слышала про эту Риту,один раз сама ее видела.я в такие вещи не верю,и ни когда по гадалкам и целительницам не ходила,раньше не ходила.
Года 4 назад,пошла с подружкой,за компанию к Рите,раньше такой очереди не было,ей не хотелось одной,подружка была беременна,отец ребенка ее бросил как узнал об этом.Она все ходила и спрашивала про него,и во время беременности у нее постоянно болел бок,врачи так и не выяснили почему.Рита ей помогла снять боль,а вот про папашу сколько раз не говорила что придет,а ходила она к ней еще года 2,так ни разу и не пришел и не позвонил,ребенку уже 4 с хвостиком.
Так к чему я это,я сидела в сенях ждала подружку,они закончили,Рита вышла на меня посмотрела,и говорит : Тебя такое же ожидает 8( .типа будь осторожна.Тьфу-тьфу-тьфу замуж вышла,родила,муж рядом.
Но многие говорят что она помогает.
После этого сама 2 раза ходила к одной нерусской женщине,на ул.Дружба.,мне там такого наговорили 8( ,что больше зареклась по ним не ходить.

Хотя сейчас бы сама к кому-нибудь сходила. :-(
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 23:20   №62  
-
0 : 1
+
А я боюсь таких теток *DONT_KNOW*
Склоняюсь более к тому, что только от меня зависит мое здоровье, здоровье моих детей, отношения в семье и с окружающими. Но совсем не осуждаю тех кто ходит к дамочкам, т.к. в случае чего тьфу-тьфу... пойдешь куды угодно :-(
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 00:21   №63  
-
голос
+
Я тоже знаю одну женщину, которая лечит. К ней много людей ходит, она только по записи принимает. Но она не лечит что-то одно, а помогает восстановить организм в целом такими методами, о которых я раньше никогда не слышала даже. Лечением деток она занимается через маму,т.е. присутствие ребёнка не нужно. Я лично знаю людей, которым она помогла. и не просто заикание, или сглаз, а опухоли, ДЦП. Удивительно слушать, как молодая мамочка рассказывает, что её ребёнок в год не мог управлять ничем, только глазами, а через несколько месяцев начали ручки шевелиться, затем ножки и т.д.
Но частью её лечения является изменение жизни пациента, т.е. того, что мешает здоровью или же создаёт нездоровье. И ещё на это нужно время.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Заза
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 00:45   №64  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Но частью её лечения является изменение жизни пациента, т.е. того, что мешает здоровью или же создаёт нездоровье. И ещё на это нужно время.

Вот в это я верю :-)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 08:26   №65  
-
голос
+
Я хожу к Рите около полутора месяцев, раньше я в этих всех магов-волшебников-колдунов не верила, но здесь была приятно удивлена! Как и большинство пошла за компанию, выстояла долгую очередь, когда зашла к ней никаких эмоций не испытала. Но когда задала главный вопрос, она мне рассказала всю историю болезни!! Сейчас в больнице мне предлагают небольшую операцию (без «разреза»), Рита говорит НЕ ДЕЛАЙ! Решила походить к Рите до операции, за пару дней до операции сделаю УЗИ и посмотрю помогла ли мне Рита!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 08:46   №66  
-
голос
+
Эгоистка
напиши потом результат обязательно!!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 20:53   №67  
-
голос
+
Alissa82
эта девушка Рита берет деньгами,и кто сколько даст,там нет у нее определенных тарифов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 20:55   №68  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Таня мы тоже там были,я насколько поняла она лечит какими то заговорами либо молитвами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 20:56   №69  
-
голос
+
SтиLьнаЯ писал(а):
сколько ей лет?

SтиLьнаЯ
Настен на вид ей где то не больше 35 лет,сама у нее сынулю лечила от сглаза

Новое сообщение14 окт 2010, 20:59   №70  
-
голос
+
результаты хорошие у кого нибудь есть? чтоб было "да!она помогла!!!" ????????????????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2010, 08:54   №71  
-
голос
+
SтиLьнаЯ
....помогла, токо время потерять барышне помогла %) Если бы не ее "лечение", женщина пролечилась бы раньше года на два и может уже бы родила, а так -неизвестно сколько теперь восстанавливаться будет. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2010, 09:00   №72  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
она лечит какими то заговорами либо молитвами

девочки,ну на это время надо что бы хоть раз прочитать,а там конвеер....у меня муж один раз ходил и то по блату о времени договаривался,ровно 5 минут она на него потратила,сказала приходи еще %) на что я ему посоветовала просто пойти в церковь и службу отстоять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2010, 09:19   №73  
-
голос
+
Элен писал(а):
Анастасия писал(а):
она лечит какими то заговорами либо молитвами

девочки,ну на это время надо что бы хоть раз прочитать,а там конвеер....у меня муж один раз ходил и то по блату о времени договаривался,ровно 5 минут она на него потратила,сказала приходи еще %) на что я ему посоветовала просто пойти в церковь и службу отстоять


подтверждаю, сама к ней не обращалась, но знаю человека который ей очень верил и проходил у неё лечение больше года. она лечила...., но человек умер....
правда врачи тоже смогли диагностировать рак уже только на 4 степени, но факт остается фактом она не диагностировать не смогла не вылечить....
но надо отдать должное, когда он к ней ходил говорил легче становилось.. может самовнушение, а может и правда у неё биополе сильное и боль отступала.
я сама такая- ей не верю, но когда у моего сына каждый день болел живот и голова, а врачи говорили голова болит так как растет ребенок, а живот- проверьте лямблии, а их не было, я была готова к ней бежать в надежде что поможет. вот поэтому у неё очередь, когда мы не знаем что делать нам очень хочется верить в чудо и кажется что прийду к ней она поколдует 5минут и все пройдет- самообман чистой воды
но сходить 1 раз все равно советую, денег много давать не нужно, посмотрите как все пройдет, говорят она деткам пупочную грыжу заговаривает и помогает ведь.
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2010, 12:11   №74  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Я тоже знаю одну женщину, которая лечит. К ней много людей ходит, она только по записи принимает. Но она не лечит что-то одно, а помогает восстановить организм в целом такими методами, о которых я раньше никогда не слышала даже. Лечением деток она занимается через маму,т.е. присутствие ребёнка не нужно. Я лично знаю людей, которым она помогла. и не просто заикание, или сглаз, а опухоли, ДЦП. Удивительно слушать, как молодая мамочка рассказывает, что её ребёнок в год не мог управлять ничем, только глазами, а через несколько месяцев начали ручки шевелиться, затем ножки и т.д.
Но частью её лечения является изменение жизни пациента, т.е. того, что мешает здоровью или же создаёт нездоровье. И ещё на это нужно время.

трудно поверить в это чудо, но все правда, и спасибо Богу что есть такие люди, способные помочь нуждающимся в помощи!
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/


Последний раз редактировалось Панда-Копанда 20 окт 2010, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 08:11   №75  
-
голос
+
Девочки. а я верю одной только и то 90%. Сильва ее зовут, местная она на кофе гадает. Первый раз к ней попала за компанию с подружкой ну она первым делом сказала что беременная я, не поверила, оказалось правда(просто на тот момент недели 2 всего было) и все остальное что рассказала в ближайший год сбылось. А второй раз пошла к ней через 2 года у дочери была температура за 40 и ничего не могли сделать. она посмотрела, сказала что сглазили нас на улице и отправила меня в церковь. Я там заказывала уже не помню чего и купила ей в церкви оберег. Через сутки у нас как будто ничего не было. Даже врачи руками развели. Поэтому я верю. Хотя по большому счету считаю, что она мне в основном психологический настрой дает, когда вся в сомненьях....
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 63  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 21:14  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино