Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 76 ] 


Что бы вы предпочли?

Быть любимым (-ой)
63%  63%  [ 49 ]

Любить самому (-ой)
19%  19%  [ 15 ]

Затрудняюсь ответить
17%  17%  [ 13 ]

Не верю в любовь/ никогда не любил (-а)
1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 78
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 21:58   №16  
-
голос
+
Ease писал(а):
источник: 5.02.2013 23:51
Мне кажется - или любишь, или нет. А поступки - это не показатель "силы любви". Тем более мотивом красивых поступков может быть не только любовь, а , например, чувство вины, или жалость, или просто желание пустить пыль в глаза.

Я говорю о поступках, которые делаются не на показ, а только для вас! С каким умыслом они совершаются вы должны чувствовать точно. И вот если они совершаются без всякого умысла, а только ради любимого - это истинный показатель.... как мне кажется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 22:01   №17  
-
голос
+
Филатик писал(а):
источник: 5.02.2013 23:57
Ease писал(а):
источник:05 фев 2013, 22:53 №12
Потому что жить с любимым гораздо приятнее, чем с нелюбимым.

мне кажется, одинаково неприятно жить с нелюбимым или самому быть в роли нелюбимого. Даже не знаю, что больше неприятней...

В этом то и вопрос :-) Люди, которые выходят замуж или женятся по обоюдной любви - это наш пример, и так называемый идеал - там и любовь и уважение, всё есть! Но даже там, кто-то любит больше ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 22:03   №18  
-
голос
+
Sherbella
Ваши слова лишь подтверждают пословицу, что один любит, другой позволяет себя любить. Действительно, есть браки и без любви, и крепкие, с хорошими отношениями, построенными на уважении...

Новое сообщение05 фев 2013, 22:04   №19  
-
0 : 1
+
Филатик
Гораздо приятнее, когда в семье живет любовь. Одна на двоих.
Я лично склоняюсь к тому, что неразделенная любовь - это просто желание обладать недоступным. Если объект вдруг начинает отвечать взаимностью, интерес пропадает (яркий пример - Скарлет из унесенных ветром).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 22:09   №20  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
источник:05 фев 2013, 23:01 №17
Но даже там, кто-то любит больше

если в ваших отношениях и в отношениях людей, которых Вы знаете, этого нет, это не значит, что так не бывает. Так бывает *OK* Я знаю примеры таких отношений :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 22:17   №21  
-
1 : 1
+
Филатик
Может, конечно, я такой человек *DONT_KNOW* но и у меня есть примеры отличных семей, где люди любят друг друга, уважают, их семьи выглядят и являются примерами для других, но в любых отношениях я могу сказать, кто испытывает чувства сильнее, кто принимает, а кто отдает любовь. Вот такая вот я :D

Новое сообщение05 фев 2013, 22:21   №22  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
источник: 6.02.2013 0:17
Филатик
Может, конечно, я такой человек *DONT_KNOW* но и у меня есть примеры отличных семей, где люди любят друг друга, уважают, их семьи выглядят и являются примерами для других, но в любых отношениях я могу сказать, кто испытывает чувства сильнее, кто принимает, а кто отдает любовь. Вот такая вот я :D


Поэтому я и спросила, как Вы оцениваете силу любви в чужих семьях? Этот любит на 55%, а этот на 45%?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 22:35   №23  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
источник:05 фев 2013, 23:17 №21
но в любых отношениях я могу сказать, кто испытывает чувства сильнее, кто принимает, а кто отдает любовь. Вот такая вот я

очень интересно :D И как это определяется? У Вас есть какой-то специальный прибор? Лакмусовая бумажка?
прям смешно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 22:43   №24  
-
голос
+
Филатик писал(а):
источник:05 фев 2013, 22:35 №23
У Вас есть какой-то специальный прибор?

в закупке одной есть такой прибор Измеритель любви наверно по нему ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 22:52   №25  
-
голос
+
Поступки определяют человека! И их истинные цели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 22:55   №26  
-
голос
+
Филатик
А у вас идеальные отношения на равных, что вам кажется смешной моя теория? Я высказываю своё личное мнение и наблюдения, ищу доказательства, опровергните ... ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 23:04   №27  
-
0 : 2
+
Скрытый текст. Нужно иметь 1000 сообщений(я)(е).

А смешно мне, как легко вы со стороны можете определить, что там у кого внутри семьи происходит fingal Чужая жизнь - потемки. Ну ладно о себе еще судить, но о других %)
поэтому я только за себя говорю ;) и я бы не стала категорично заявлять, что чего-то не существует, раз я этого не увидела/не познала


За это сообщение автора Филатик поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 23:42   №28  
-
0 : 2
+
Дело в том, что я не сужу поверхностно, и не клею ярлыки с первого взгляда, я выводы делаю о тех, кого хорошо и долго знаю, и не редко, по признаниям самих людей.
И в отношения не бывает 50 на 50, хотя бы потому, что воспитываются супруги в разных семьях, имеют разные ценности, и по-разному понимают и принимают друг друга, да и все вокруг.


Последний раз редактировалось Зелева Ольга 05 фев 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 23:45   №29  
-
0 : 2
+
Филатик
Любой адекватно оценивающий себя человек, оценивая свои отношения с противоположным полом может, пусть и субъективно, сказать, кто кого больше любит. Ответ "на равных" я не встречала - вы первая! Кто еще? :D

Новое сообщение06 фев 2013, 00:14   №30  
-
2 : 0
+
Даже никогда не приходило в голову мериться чувствами, что за детский сад "у кого длиннее?" Так что мой ответ "з/о".

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 76 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

26 июн 2024, 14:15  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино