Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 63  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 00:43   №101  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
Fiesta
знаешь как говорят, бог дает нам только те испытания, которые мы можем вынести. так что это испытание. а муж пусть живет. на чужом несчастье счастье не построешь. это я по нынешнюю жену бывшего мужа.
все наладится!!! ;)
не ходи больше к гадалкам!!! *molitva2*


Не пойду. Теперь я зрею к нормальному психологу пойти. У самой не получается выкарапкаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 09:47   №102  
-
голос
+
Fiesta
гадалка-гадалке рознь. Своей я ничего не рассказываю, но еще раз повторюсь иду я к ней когда сомненья грызут и не хватает смелости или чего то другого прийти к какому то решению, она для меня и есть психолог. Потому как мне от нее нужно не будущее узнать, а в основном чтобы она меня направила в том или ином решении. Ты ведь и сама к гадалке пошла когда тебе тяжко было.... ну и чего ты от нее ожидала? да ведь именно того что она и сказала, что у тебя будет все хорошо-она настрой тебе дала, и ты жила и надеялась на лучшее, а может не сходи ты к ней тогда и .... не знаю что могло случится. Говорят хорошая гадалка никогда плохого не скажет.
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 11:23   №103  
-
голос
+
Я думаю, что если бы она меня не обнадёжила, что муж вернётся, я бы давно перестала его ждать. И начала бы уже жить дальше... А так, она мне пустую надежду дала...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 18:01   №104  
-
0 : 1
+
Fiesta писал(а):
Я думаю, что если бы она меня не обнадёжила, что муж вернётся, я бы давно перестала его ждать. И начала бы уже жить дальше... А так, она мне пустую надежду дала...

Ты же сама писала, что вообще жить не хотелось, может поэтому на тот момент для тебя было лучше жить надеждой, что в конечном итоге она тебе и дала
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 22:25   №105  
-
голос
+
Медведица08
Это не надежда, а застревание в прошлом. Fiesta сама пишет, что если бы её не обнадёжили, она бы может уже пересмотрела свою жизнь, планы на будущее и увидела новые пути для себя.
Fiesta
Ваша гадалка просто поспекулировала на ваших чувствах. Никакой особой надежды она вам дать не хотела, просто сказала то, что вы сами хотели услышать. Я тоже один раз ходила к гадалке. Не в минуту отчаяния, а так, поразвлечься. Мне такие горы золодые нарисовали. А сейчас мой брак в стадии медленного умирания, с тем самым человеком, про которого гадалка говорила, что "жить с ним я буду душа в душу до конца дней своих". Жаль, что она не сказала, что мне рано или поздно эта "идиллия" надоест.:-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 23:32   №106  
-
голос
+
Fata Morgana
да не грузитесь вы!!! девочки, это все так сложно с точки зрения психологии..
могу на досуге расссказать!!! у меня моральная поддержка для женщин с проблемыми отношениями!!! вот только в своих не могу разобраться :D
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 11:52   №107  
-
0 : 1
+
Я вот не верю никаким гадалкам. Поэтому наверное у них не получается меня "прочитать". Когда долго не могла забеременеть, пошла к одному супер популярному и талантливому предсказателю-целителю. Он мне сказал,что видит испорченные органы и я не забеременею,пока не пройду у него курс лечения. Травами всякими и его массажем. Я решила,что это развод на деньги. Сестра (он ей всё прошлое рассказал со 100% точностью и будущее сбылось, которое предсказывал) советовала всё таки походить к нему, ведь это шанс и ничего кроме денег я не теряю... Короче я забила на всё и не пошла. А через 2 месяца забеременела *DANCE* не от его травок и массажа, а от мужа :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 08:58   №108  
-
голос
+
Подруга
похожая фигня у меня была. Пошли с подругой к гадалке, она там чот болтала какие-то заклинания, потом сказала, что я забеременею в 28 лет (а мне было 26) и что мой МЧ на мне никогда не женится, надо приворожить. И типо порча на мне какая-то семейная, надо снимать. Плюнула и ушла.
Через пару дней сделала тест, и о-па две полоски, оказывается уже беременна. Да и женился мой без всяких ее приворотов. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2010, 10:48   №109  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
Я думаю, что если бы она меня не обнадёжила, что муж вернётся, я бы давно перестала его ждать. И начала бы уже жить дальше... А так, она мне пустую надежду дала...

Даже если б мне наообещали, что, после всего сделанного им, такой муж вернется, я бы сделала ВСЕ возможное и невозможное, чтобы этого не случилось, а не сидела и ждала бы. Зачем такой муж нужен? Унизил, забрал ребенка, а в ы все надеетесь и ждете. Не понимаю *DONT_KNOW*... Я допускаю, что в семье (но только между мужем и женой всякое моет произойти - измена, оскорбил, не дай бог ударил и т.п.), но такое прощается легче, если никто не знает и вы между собой разбираетесь, приходите к взаимопониманию. Когда же ТАКОЙ сор из избы выносится - пусть живет хоть с чертом лысым и желательно подальше!!!! А чтобы разобраться в своей жизни, надо себя ЛЮБИТЬ и все будет *THUMBS UP* !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 13:23   №110  
-
голос
+
Вообще не верят те, кто не сталкивался, или сталкивался но не с настоящими, а с теми кто себя за них выдает.
Т.к если человек на себе ощутил присутствие магии в нашем мире, он уже никогда не скажет и не усомнится в том, что она существует.
Многие отрицают это из страха перед неизвестным, т.к. не знают что с этим делать и убеждают себя что это все чушь.
Вообще немногие люди со сверхспособностями будут выносить это напоказ, только те кто действительно хочет помогать людям, причем оплата за услуги это необходимость, а не желание наживы. Опять же это справедливо только для настоящих "гадалок и колдунов" а не для шарлатанов.
Вообще у каждого есть своя собственная галадка внутри - интуиция, внутренний голос - можно назвать как угодно. На любую проблему он всегода говорит верное решение или правильную оценку ситуации, просто мы в силу наших желаний и прочего зачастую отказываемся верить и слышать эту информацию. Тому кто научился это делать больше не нужны будут услуги гадалок и уж тем более колдунов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 20:46   №111  
-
голос
+
Я ходила к женщине которая живет напротив торгового града, там 1 двухэтажка стоит. Наговорила мне кучу ерунды ничего не совпало! Со мной ходила знакомая тоже самое - всё фигня!Хотя многие её хвалят!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 21:10   №112  
-
голос
+
Я ходила к Нагиме на декабристов...реально все как по факту,если интересно могу в личку скинуть номерок относительно недорого за гадание она берет 500р,гадает на камушках,все что ей нужно от вас это только имя и полных сколько лет,все остальное сама вам расскажет.
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 22:30   №113  
-
голос
+
Lusinda писал(а):
Я ходила к Нагиме на декабристов...реально все как по факту,если интересно могу в личку скинуть номерок относительно недорого за гадание она берет 500р,гадает на камушках,все что ей нужно от вас это только имя и полных сколько лет,все остальное сама вам расскажет.


ага я тоже к ней ходила. Все было интересно узнать когда же у нас появится малыш (срок у мея был недели 3 от силы). Она посмотрела на меня и говорит "чего пришла , ты же пузатая, пацан у тебя будет." Все совпало. Но в работе она ошибается-100 %

Знаю что по бесплодию принимает один дяденька доктор (приезжий), последнее время принимал в ТЦ Алексей. Зовут этого дяденьку Грищенко Сергей Николаевич. Сколько ходили по врачам, беременность не наступала, руки опускались, еще постоянные распросы людей "почему?", "когда?" , "а вы что не хотите детишек?". Как я поняла он доктор, мануалист. Посмотрел, пощупал низ живота и поставил диагноз " загиб матки и опущение жен органов". Сказал, что в детстве тяжести таскала, вот так. Короче, процедура не из приятных , поставил все на место, приказал ждать первых мостров и потом вперед. Беременность наступила как он и сказал, через одни МС.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Фенечка 18 фев 2013, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение26 янв 2011, 15:36   №114  
-
голос
+
Сама не верю в это. Но расскажу наш случай. У моего сына дисбактериоз с рождения. Ни дня спокойно не спал, какахи то зеленые, то жидкие, то газы у него. Животиком мучился бедненький сильно-сильно. Придерживалась советов врачей по питанию. До 10 месяцев по больничкам с анализами. Все лечение не помогало. Тут подружка моей подружки рассказала про Риту. Она своего ребенка к ней водит время от времени. Про результаты лечения у нее. Однажды мы с детьми пошли к ней вместе, но я до конца все равно в это не верила. Так...от безвыходности... Рита мне все рассказала что животик у него, что бактерий не хватает что я даю ему их но не помогает. Я была в шоке! подержала руку на животике у сына и сказала прийти еще раз на след.день. Денег она не берет (я положила символично 150р на холодильник) и ушла. В этот день сын капризничал, спал плохо, НО уже в этот же день к вечеру у него стали нормальные какахи. Но т.к. он всю ночь плакал решила не ходить еще раз. И только на 3 день стал спать всю ночь не плача и стул наладился. С тех пор все с кишечником в порядке. И спит как сурок!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 16:45   №115  
-
голос
+
Елена Липилина
то, что она правильно диагноз поставила - ваще неудивительно...
90% детей такого возраста только этим и страдают - и лечение у всех одинаковое
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 63  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

11 июн 2024, 16:01  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино