Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 19:40   №46  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:19 мар 2012, 00:10 №45
На ИНН детям я вчера через госуслуги заявления подала, через 6 дней заберу только поеду

Оля, подскажи, пожалуйста в каком разделе заявка на ИНН ни как не могу найти %)
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 21:31   №47  
-
голос
+
Tanusik
Заходишь на госуслугах в личный кабинет, потом вкладка Органы власти, потом Министерство финансов-Федеральная налоговая служба Где-то там услуга есть - типа как-то... постановка на налоговый учет физического лица не являющегося ИП %) .
Я точно не помню - если не найдешь - залезу поищу
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 2 Елена2010, Tanusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 12:28   №48  
-
голос
+
Гамма
Оля, большое спасибо за подсказку. Где подать нашла. Только не могу сообразить как подать данные ребеннка? Там везде стоят мои и окна заблокированы не меняются. Может помнишь как это сделать?
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 13:19   №49  
-
голос
+
Tanusik
Я что-то даже этого найти не могу %) в полном перечне смотрю, нет. Как полностью называется услуга?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 13:21   №50  
-
голос
+
Tanusik
Вечером только смогу посмотреть. Пароля от госуслуг у меня с собой нет
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 09:08   №51  
-
голос
+
Masyaska
Органы власти - Министерство финансов - Федеральная налоговая служба - Учет организаций и физических лиц, ведение Единого государственного реестра налогоплательщиков и предоставление содержащихся в нем сведений - Постановка на учет физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, в налоговом органе на основании заявления
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.


За это сообщение автора Tanusik поблагодарил: Masyaska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 09:09   №52  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 18.10.2012 15:21
Tanusik
Вечером только смогу посмотреть. Пароля от госуслуг у меня с собой нет

*OK*
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 13:32   №53  
-
голос
+
Гамма
Оля, большое спасибо за помощь! Я нашла путь через сайт nalog.ru заняло минут 10!
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Новое сообщение18 апр 2013, 12:04   №54  
-
голос
+
Девочки, кто владеет информацией помогите пожалуйста. Ситуация такая: с недавних пор переехали в Башкирию на ПМЖ, но я с детьми прописана в Сургуте, здесь прописка временная на 3 года (свидетельство о временной регистрации их УФМС есть). У ребенка 12 лет нет ИНН а с меня его здесь везде требуют. Обратилась в налоговую, отказали мотивируя тем что они не могут выдать сей документ по временной прописке (законно ли это?), хотя лицам без гражданства и постоянной прописки они ИНН выдают. Бред какой-то. Ехать за ИНН в Сургут дороговато. Отсюда вопрос возможно ли получение ИНН без моего присутствия в Сургуте (за определенную плату). Если возможно то куда обратиться.
______________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 14:45   №55  
-
голос
+
Девочки кто делал через госуслуги инн для ребенка. Нужно ему свой личный кабинет или нет????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 12:18   №56  
-
голос
+
Сегодня ездила в налоговую. Сдала доки на ИНН. С собой св-во о рожд+ копия, прописка ребзя+копия, паспорт свой. В 9 окне (в очереди никого) дали заявление, заполнила, сдала, получать 08.07. Всё так быстренько получилось. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 15:59   №57  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
источник: 19.10.2012 11:08
Masyaska
Органы власти - Министерство финансов - Федеральная налоговая служба - Учет организаций и физических лиц, ведение Единого государственного реестра налогоплательщиков и предоставление содержащихся в нем сведений - Постановка на учет физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, в налоговом органе на основании заявления

я не могу разобраться с этой системой, когда захожу в форму заявления, там мои ФИО по умолчанию стоят и убрать их не могу, а мне надо инн на сына получить :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2013, 18:20   №58  
-
голос
+
Весь мозг себе сломала на госуслугах, девочки, не мучайтесь, заполнить заявление можно здесь https://service.nalog.ru/zpufl/captcha.do
______________
Изображение


За это сообщение автора Елена2010 поблагодарили: 2 Vim, Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 08:15   №59  
-
голос
+
Девочки, а ИНН оформлять сразу после рождения?
______________
Изображение

Новое сообщение04 сен 2013, 09:41   №60  
-
голос
+
Миля
Елена2010 писал(а):

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 02:45  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино