Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 129 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 22:31   №121  
-
голос
+
Моя подруга (в декрете сейчас сидит) нашла через объявления подработку- продвигает группу в Одноклассниках и в Контакте. Платят 1500 в неделю. Тратит по 2 часа в день. Работает в основном по ночам. Работодатели вроде довольны- говорят продажи увеличились. Деньги конечно не большие, но у нее супруг без работы сейчас и живут на ее пособие на ребенка, так что и эта сумма очень нужна.
Я когда с первым в декрете сидела ребенком вовсю Орифлейм занималась. Мне так нравилось! С кучей таких же мамочек познакомилась. С некоторыми до сих пор дружим. И мастер-классы по макияжу каждую неделю проводила. И группа у меня приличная была. Денег это приносило тысяч 5-6 в месяц. Не нравится многим сетевой маркетинг, но это достойный вариант для мамы с ребенком. Во-первых много общения, во-вторых сама всегда красивая, так как консультант-лицо компании, в третьих- можно зарабатывать.
Вообще все преграды находятся только у нас в голове. Было бы желание, а как заработать деньги всегда можно найти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 22:55   №122  
-
1 : 0
+
Памела Андерсен писал(а):
источник:14 авг 2013, 23:31 №121
Я когда с первым в декрете сидела ребенком вовсю Орифлейм занималась. Мне так нравилось! С кучей таких же мамочек познакомилась. С некоторыми до сих пор дружим. И мастер-классы по макияжу каждую неделю проводила. И группа у меня приличная была. Денег это приносило тысяч 5-6 в месяц. Не нравится многим сетевой маркетинг, но это достойный вариант для мамы с ребенком. Во-первых много общения, во-вторых сама всегда красивая, так как консультант-лицо компании, в третьих- можно зарабатывать.
Вообще все преграды находятся только у нас в голове. Было бы желание, а как заработать деньги всегда можно найти.


У меня вот не получилось. :-( Это надо, наверное, чтоб "пошло". Потому что одних всё получается даже без вникания в нюансы, а другие серьёзно берутся, а никак. Ну не покупают у них люди, хоть тресни.
Мне кажется, надо потихоньку пробовать. А то есть риск остаться в минусе, с кучей косметики на руках.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 23:56   №123  
-
голос
+
лиса снежная писал(а):
источник: 14.08.2013 22:29
Подскажите пожалуйста, моему ребенку год, я в этом месяце вышла на работу официально из декрета, с малышкой сидит мама, она в этом году ушла на пенсию,ей 50 лет, может ли моя мама оформить на себя какое то пособие на ребенка? Так как на моей работе, с момента моего выхода, все выплаты прекратились. Получается мне теперь нужно содержать и маму и ребенка на одну зарплату.

Обратитесь в соц.службу, может вам полагается мат.помощь, субсидия на оплату ЖКу. Пособия офоррмляют только на родителя, опекуна или усыновителя. *DONT_KNOW* полную информацию получите только в УСЗН.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2013, 00:00   №124  
-
голос
+
по моему детские пособия только до 1,5 лет бабушкам платят.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2013, 00:30   №125  
-
голос
+
Вот тоже не могу информацию найти fingal , если выходишь на работу на неполный рабочий день то и выплата пособия до 1,5 лет сохраняется.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2013, 13:19   №126  
-
голос
+
лиса снежная писал(а):
источник: 14.08.2013 22:29
Подскажите пожалуйста, моему ребенку год, я в этом месяце вышла на работу официально из декрета, с малышкой сидит мама, она в этом году ушла на пенсию,ей 50 лет, может ли моя мама оформить на себя какое то пособие на ребенка? Так как на моей работе, с момента моего выхода, все выплаты прекратились. Получается мне теперь нужно содержать и маму и ребенка на одну зарплату.



Уважаемый пользователь!

В соответствии с Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком, кроме родителей, имеют другие родственники, фактически осуществляющие уход за ребенком, подлежащие обязательному социальному страхованию (т.е. работающие). Другие родственники, фактически осуществляющие уход за ребенком, не подлежащие обязательному социальному страхованию (неработающие), имеют право на ежемесячное пособие поуходу за ребенком, в случае, если мать и (или) отец умерли, объявлены умершими, лишены родительских прав, ограничены в родительских правах, признаны безвестно отсутствующими, недееспособными, по состоянию здоровья не могут лично воспитывать и содержать ребенка, отбывают наказание в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, уклоняются от воспитания детей или от защиты их прав и интересов или отказались взять своего ребенка из воспитательных, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и других аналогичных учреждений. Таким образом, если не соблюдены вышеперечисленные условия, правовые основания для назначения и выплаты пособия по уходу за ребенком Вашей неработающей матери отсутствуют.

С уважением, команда Губернатора Югры
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2014, 11:22   №127  
-
голос
+
А кто знает, вроде бы вышел закон в хмао на развитие или поддержку начинающегося бизнеса матерей в декрете. Кто знает, как называется этот закон и где его почитать можно?
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 17:12   №128  
-
голос
+
Татэшка
Я читала об этом вот здесь http://hmaobin.ru/news-events/news/3831/, только не знаю насколько это осуществимо. Правда, губу уже раскатала. :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 18:55   №129  
-
2 : 1
+
Веселина
Татэшка

Пособие с 1,5 до 3х и с 3х до 4х индивидуальным предпринимателям не выплачивают. Вот если бы и новый закон о поддержке в 400 тыс приняли, да еще и пособие вернули! Было бы здорово!


Последний раз редактировалось Памела Андерсен 21 апр 2014, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 129 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 19:12  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино