Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 92 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 12:37   №31  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
источник: 16.05.2012 13:34
Люблюромашки писал(а):
источник:16 май 2012, 12:28 №27
лично я половину своей зарплаты оставляю себе

Блин ,прям так и хочется спросить" И сколько же это половина"
Можно не отвечать,наверно ваша половина вся наша-полностью.

Я так понимаю, что половина, это и есть 15 000 руб.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 12:38   №32  
-
0 : 1
+
Мила-Ли
У каждого половины свои, но и запросы свои. Хотя наверное, чем больше "половины", тем больше запросы будут. Я вообще ЗА, когда женщина на себя выделяет деньги, но это по возможности конечно. Кто-то выделает 15, а кто-то 3. Это не важно, главное, чтоб женщина себя любила и баловала. У меня к примеру подружка тоже в декрете, у мужа ЗП не стабильная. Но она может уложить себе сама волосы, сделать маникюр, педикюр. Можно сказать все бесплатно (не считая расходных материалов, типо заколочек и лака для ногтей), но выглядит *THUMBS UP*
Вообще по-моему я не в ту степь поехала уже. Тема то о том, кто сколько тратит. А вообще я сейчас на стрижках экономлю. Суеверная я :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 12:41   №33  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:16 май 2012, 13:38 №33
Я вообще ЗА, когда женщина на себя выделяет деньги, но это по возможности конечно. Кто-то выделает 15, а кто-то 3. Это не важно, главное, чтоб женщина себя любила и баловала.

*viannen4* Вот это, мне кажется, самое главное

ponka писал(а):
источник:16 май 2012, 13:38 №33
А вообще я сейчас на стрижках экономлю. Суеверная я :D

Не по теме, но очень поздравляю *rom*
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 12:42   №34  
-
голос
+
ponka
у меня мама такая.но я со своими волосами ни чего толком не могу сделать.тока заплести и то обычные колоски и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 12:45   №35  
-
голос
+
Тиночка
Правильно !! Вон "задрыпанные ,засаленные халаты из нашего сознания"Аминь! *STOP* :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 12:54   №36  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник:16 май 2012, 12:30 №28
я дома в щортиках или мини юбочке хожу

Правильно!! Вон из нашего сознания " засаленные и задрыпанные халаты и треники с растянутыми коленками" Аминь!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 12:55   №37  
-
голос
+
Люблюромашки
я не люблю халаты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 12:55   №38  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:16 май 2012, 12:38 №33
Кто-то выделает 15, а кто-то 3. Это не важно, главное, чтоб женщина себя любила и баловала.

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 13:16   №39  
-
голос
+
Капец, все такие экономные %)
Я в декрете тоже экономила :-( в СП только детям покупала все необходимое, но сейчас - пошли все в сад :D - набрала себе уже платков на все случаи жизни, духи, косметику, платья, бусики *spruce_up*
обязательные расходы - стрижка, покраска 1 раз в месяц, маникюр раза три, педикюр ближе к лету один раз в месяц, может что-то еще упустила *DONT_KNOW* Еще не охваченная статья у меня пока что - спорт - времени нет :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 13:22   №40  
-
голос
+
Ой,деФки,сбылась мечта!Пошла вчера и купила себе бюст Фелина аШ за 3500р 0_ Два года собиралась,да жаба давила,а сейчас решила баловать СЕБЯ НАДО!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 13:27   №41  
-
голос
+
Я согласна с Таней-понкой, что не важно сколько тратишь на себя, главное тратишь, не только деньги, но и время, думаешь о себе. Если нет у меня возможности сходить на маникюр-педикюр, делаю сама, потому как противно ходить с неухоженными ногтями и пятками, и как представлю, что муж может подумать обо мне, когда под одеялом заденет пятки, как наждак, или увидит грязь по ногтями, заусеницы, или волосы в ненужных местах бррррррр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 16:36   №42  
-
голос
+
fairy писал(а):
источник:16 май 2012, 14:27 №42
пятки, как наждак, или увидит грязь по ногтями, заусеницы, или волосы в ненужных местах бррррррр

прям точно бррррр, даже не могу из всего этого выделить, что страшнее для меня :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 17:33   №43  
-
голос
+
Люблюромашки
какая там ирония, и какая половина зарплаты я еще даже детские не получаю, а то что получила больничные за 5 месяцев давно *BYE* поэтому единственное что я на себя потратила это.... еще не знаю счет за белье не выставили :D
а вообще если честно то когда 2 зарплаты было даже с наличием ипотеки то в зависимости от того что получили, тратила на себя от 00 руб. до как получиться :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 18:21   №44  
-
0 : 5
+
Баловать я себя научилась сравнительно недавно. Под баловать я имею ввиду тратить деньги без угрызений совести именно на свои прихоти.
Раньше, еще в декрете, помню пользовалась детским кремом, потому что было какое-то дурацкое чувство вины :-|
Один момент помогла мне понять соседка. Муж стал настаивать на покупке шубы (дело было в декрете), я понимала что цена покупки в три раза больше, чем его зарплата и всячески отказывалась. Потом мне соседка говорит, ты пойми, что женщина, которая рядом с мужчиной- это показатель его социального статуса, ему это важно для самооценки. И я подумала, что хорошо одетая женщина еще никому не вредила и согласилась на шубку. Муж был счастлив.
И с годами я заметила, что мужья очень гордятся, когда их женщины хорошо выглядят.
так что девочки не стесняйтесь, потраченное на себя компенсируется в виде довольного мужчины рядом. И вообще будет для него стимулом.
Главное получать от этого кайф самой, для этого надо принять для себя мысль, что ты достойна этих "милых штучек". *rom*
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


Последний раз редактировалось batterfly 16 май 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 20:35   №45  
-
голос
+
Всегда зарекаюсь - щас "вот это" сделаем и буду тратить на себя деньги. Сначала потратили все на мебель, потом свадьбу запланировали - копили, потом на квартиру, сейчас ипотека. А еще надо на отпуск заначку сделать, на после отпуска и на ипотеку до, во время и после отпуска. Купили билеты - деньги вобще кончились. Вот теперь говорю "на работу выйду...". Там еще че-нить приспичит fingal
Волосы не крашу, ток подравниваю - 300-500р и то раз в полгода. На косметику не часто, но прилично - 3000-5000р. Одежду из крайней необходимости как обычно. Вот на хобби обычно деньги уходят, но тут мы с мужем солидарны и никто никого за эти траты не упрекает. Муж вобще не упрекает, а наоборот хочет чтоб я на себя тратила, а у меня все время какие-то "но" вылазят :'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 92 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 01:34  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино