Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 23:48   №1  
-
голос
+
Решила создать отдельную темку, ибо очень важный для меня проект)
Очень нужен кто-то, умеющий рисовать) - нужны иллюстрации к стихам для детей.
Еще нужен кто-то, кто поможет сверстать и напечатать книжечку.
Разумеется, условия "сотрудничества" оговариваются отдельно))
И, конечно, очень благодарна буду за советы (где, как, за сколько это делается и тп), и за любую помощь. Никогда раньше таким не занималась, любое замечание-предложение-советование приму с благодарностью!
Для меня все это чрезвычайно важно!
Пжлст, пишите сюда или в лс!

Новое сообщение02 дек 2014, 00:36   №2  
-
голос
+
KrasannaА к детским стихам детские рисунки не пойдут?
Вообще что то подобное где то читала %) - тоже нужно было рисунки к тексту или .. Не помню в общем :D . Но посоветовали обратиться к ученикам худ школы (герда в голове крутится - есть здесь такая художка?).
Можно рисунки подписать в книжке - им приятно, и тебе не искать мецената для оплаты худ творчества))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 01:15   №3  
-
голос
+
Kosha
О таком, кстати, не думала) Спс! Надо обмозговать)
Подписать рисунки - не проблема. Но ведь наверняка художники себе захотят книжки) а я планировала в штучном-двухштучном экземпляре только...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 08:02   №4  
-
голос
+
KrasannaА смысл книжку в штучном экземпляре? Печатать дороже будет.
Ты же явно не своему ребенку одну штуку сделаешь


Я бы с удовольствием купила потом книгу с рисунками дочери ;) причем именно с домашними рисунками, не из худ.школы.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 Krasanna, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 08:14   №5  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:02 дек 2014, 00:36 №2
герда в голове крутится

им.Горды *OK*


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 09:00   №6  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:02 дек 2014, 08:02 №4
смысл книжку в штучном экземпляре? Печатать дороже будет.

Это точно! У меня свекр написал книгу рассказов, издавал за свои деньги, оооочень дорого. Тираж был конский (порядка 1000), потому что издать, например, 10 штук, было кратно дороже. Я бы сейчас обратилась куда-нибудь, где фотокниги издают. Там одна штука 200-300 руб выходит, но это намного дешевле, чем книгу в издательстве заказывать.


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 09:03   №7  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Смысл - сделать подарок человеку, сочинившему стихи для моей дочери, собственно) т. Е. Получается, в двухштучном экземпляре собиралась - автору стихов и дочери)
Подарок должен получиться сюрпризом, так что дарить-продавать книгу без разрешения автора, видимо, не смогу(

Пы сы: автор не стремится к популярности... К моему великому сожалению, ибо стихи - шедевры.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 02 дек 2014, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение02 дек 2014, 09:09   №8  
-
голос
+
KrasannaТак псть тогда дочка нарисует (темы ей задай, потом удивится, в книге увидев, и память останется), и позвони в типографию - может там что то подскажут
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 09:22   №9  
-
голос
+
Kosha
У моей дочки куча талантов :D но тут она безнадежна абсолютно :D да и мелкая совсем еще )) а так, конечно, было бы логично...

Вот после Машиного сообщения прям самой захотелось что-нибудь написать, чтоб дети проиллюстрировали) и чтоб Маша потом купила :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 12:21   №10  
-
голос
+
Krasanna
:-[ я еще и рисунки дочери протолкнуть пыталась, а не просто купить у тебя книгу *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 12:42   №11  
-
голос
+
Вожак шопоголиковГы, надо обмозговать такой проект ;-)
А вы где- то занимаетесь художественно?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение01 апр 2015, 16:31   №12  
-
голос
+
С удовольствием помогу вам сделать книжечку (если еще актуально конечно).


За это сообщение автора In_Spi_Ratio_N поблагодарил: Krasanna
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:09  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино