Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 74  [ Сообщений: 1102 ] 

Новое сообщение03 окт 2014, 21:22   №496  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:03 окт 2014, 22:14 №492
Так у нее вроде приют, или она ее себе навсегда оставляет?

ааа..я так поняла, что себе..
у нее не приют, передержка.
а может и правда хозяев будет искать ей *DONT_KNOW*

в любом случае, Алианка, Изображение
потому что немного таких людей, кот готовы жертвовать своим удобством, тратить время, силы и, наверное, деньги, на бездомных и обиженных животных
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:24   №497  
-
голос
+
freken Snork
Я боюсь, у меня же кот. Изнасилует еще нашего мальчика :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:25   №498  
-
голос
+
Kosha
Это дааа... Я бы не смогла.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:42   №499  
-
голос
+
кипариска1 раз пару дней назад на пакет насрала,это оттого что я их переводила на пустой лоток ходит,а то этот наполнитель fingal они его так ковыряют что в итоге весь туалет в нем :-(
freken Snork
да лан тебе :D
LaNotte писал(а):
источник:03 окт 2014, 21:24 №497
Я боюсь, у меня же кот. Изнасилует еще нашего мальчика :D

*OK* и не раз наверно!как папа соизволит свозить прооперирую да прививки проставлю!есть у меня подозрение что у нее ,будто невроз какой,бывает лежит будто ее спазм скрутит *DONT_KNOW*

по поводу кошки ,скорее всего оставлю и волонтерством пока прекращу заниматься муж уже выговоры начал делать,да и хату жалко,в которой был свежий ремонт попортили изрядно,тюли можно все выкидывать,отфигачили напрочь котята и кожаный диванчик дерут fingal да и много сил на это уходит и нервов ,да и денег стоит их кормить,сидят все на кормах!
кстати 2 котенка девочки ищут хозяев,может и тут найдутся желающие их забрать :-) пишите в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 22:20   №500  
-
голос
+
Женщины, я вас вот что спросить хочу...
А у вас коты писиют и какают в один и тот же лоток что ли? У нас второй кот, сикает в лоток, а какает исключительно на газету рядом.
Прошлый кот тоже в разные тазики ходил. Вообще кошки в одно место что ли должны делать свои дела? Я что-то даже не задумывалась раньше, а вас почитала и удивилась...
И в продолжение говно-вопроса *ROFL* а как часто какают? У меня раз в сутки уже 10лет, это не редко?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 22:25   №501  
-
голос
+
Мои в 1 лоток все ходят и все дела туда делают,какают 1 раз в сутки,а бывает раз в 2 суток


За это сообщение автора Алианка поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 08:58   №502  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 4.10.2014 0:20
Женщины, я вас вот что спросить хочу...
А у вас коты писиют и какают в один и тот же лоток что ли? У нас второй кот, сикает в лоток, а какает исключительно на газету рядом.
Прошлый кот тоже в разные тазики ходил. Вообще кошки в одно место что ли должны делать свои дела? Я что-то даже не задумывалась раньше, а вас почитала и удивилась...
И в продолжение говно-вопроса *ROFL* а как часто какают? У меня раз в сутки уже 10лет, это не редко?


поставьте второй лоток. есть такие индивиды, которым одного лотка мало) раз в сутки - это нормально

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 09:30   №503  
-
голос
+
LaNotte
У меня кот (8 лет) ходит в лоток без сетки который: я туда высыпаю каменный наполнитель "Кузя", стоит 60руб., 4,5 л и ему хватает на полторы недели... я только какушки за ним убираю,а писены все стекают вниз-сверху всё сухо и не пахнет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 10:00   №504  
-
голос
+
Helgak
Ставили. Начинает ссать и туда и сюда, а подарок рядом откладывать. Газета - наше все :D Я поэтому и думала, что у кошек технически не предусмотрено в одно место все делать.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 10:01   №505  
-
голос
+
кипариска
Мой в наполнитель не пойдет, он в голый лоток ходит.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 15:00   №506  
-
1 : 0
+
LaNotte
мой делает все в один пустой горшок с сеткой. НО! если один раз цже сгонял туда по-маленькому требует мыть его доместосом %) утро у нас обычно картина маслом: часов в пять утра он будит меня и сначала дкмонстративно маленькое дело делает, ждет пока вымою горшк, потом большой подарок :D

другие чистящие средства не воспринимает, ходит и орет как будто горшок грязный... короче токсикоман у меня кот *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 15:03   №507  
-
голос
+
Я жидким мылом с мятой мою :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 15:09   №508  
-
1 : 0
+
LaNotte писал(а):
источник:04 окт 2014, 16:03 №507
жидким

:no: нм фига, не прикатывает. дамы на форуме уже ржали надо мной, предлагали заменить доместос более бешевым аналогом белизной, фик fingal несерется ему туда. пахнет видите ли не так :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 15:12   №509  
-
голос
+
*ROFL* гурман
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 17:12   №510  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
источник:04 окт 2014, 15:09 №508
доместос

а ты знаешь что когда кайфуют от него ;) у меня старшая кошка ждет когда я полы мою капаю в ведро его,так она по полу катается изворачивается и полизать может пол *OK*
промываю я тоже доместосом

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 74  [ Сообщений: 1102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 14:36  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино