Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 10:48   №276  
-
голос
+
Девочки! Поздравляем вас со Светлой Пасхой!!!
Как вы с детками отметили этот праздник? Может какие поделки делали, яйца вместе красили?

Я своему как-то яйца красить не доверила :D зато поклеил на них потом наклеечки, парочку бумажных курочек сделали для красоты. А так, по итогом дня, Дане безумно понравилось стукаться яйцами и объедать со всех куличей глазурь (благо я прилично куличиков напекла) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 10:52   №277  
-
голос
+
К вечеру ни яиц, ни куличей уже не было ;)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 11:09   №278  
-
голос
+
Lena K писал(а):
источник:16 апр 2012, 10:48  №277 
Я своему как-то яйца красить не доверила

А почему? У меня Настя в прошлом году красила яйца, и в этом красила и потом наклейки клеила! Ну очень увлекает это занятие!!

Lena K писал(а):
источник:16 апр 2012, 10:48  №277 
Дане безумно понравилось стукаться яйцами и объедать со всех куличей глазурь

Аналогично! Только вот еще нравится чистить яйца, постучит, почистит кучу, а съесть максимум одно может)

Христос Воскресе!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 13:08   №279  
-
голос
+
Alessia писал(а):
источник: 16.04.2012 12:09
Lena K писал(а):
источник:16 апр 2012, 10:48  №277 
Я своему как-то яйца красить не доверила

А почему?

У нас красители разводятся на уксусной основе - как-то побоялась ребенка к ним допустить, мало ли чего. А придумать какие-то другие красители как-то ума не хватило :D
А чистить сам яйца Даня у нас и не пробовал, лень наверное :-)

Новое сообщение16 апр 2012, 13:46   №280  
-
голос
+
Присоединяюсь к поздравлениям! Чего-то нам с Петрушкой не везет. На вчерашнее представление билеты за неделю купила, но на спектакль приехали не к часу, а к двум 8( Как я могла перепутать! Пришлось старшего в клуб смешариков отвозить, чтобы реабилитироваться.
Чего-то у нас Альбина заболела. Папа притащил какую-то заразу - сразу бронхи поражаются. Хочет кашлять и не может - больно и мокрота не отходит, температура под 39. Вызвала врача - ждем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 07:46   №281  
-
голос
+
severyanka
мы через такое прошли. Пейте антибиотики, не затягивайте, с одним небулайзером не пройдет точно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 08:00   №282  
-
голос
+
severyanka писал(а):
источник:16 апр 2012, 08:46  №281 
Чего-то у нас Альбина заболела. Папа притащил какую-то заразу - сразу бронхи поражаются. Хочет кашлять и не может - больно и мокрота не отходит, температура под 39. Вызвала врача - ждем.

8( ой, ужас какой! Какой диагноз врач поставил?
Выздоравливайте скорее!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 08:10   №283  
-
голос
+
у нас и у дочки, и у сына, и у меня - остр. трах.бронхит. Сын принес из сада.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 08:14   №284  
-
голос
+
Lena K писал(а):
источник:16 апр 2012, 13:08  №280 
А чистить сам яйца Даня у нас и не пробовал, лень наверное

Настена чистит с момента, как сидеть научилась...очень ей нравится...да и для моторики полезно.

И у меня двое болеют, вот только врач наш (слов не хватает) вообще ничего не проверяет, кроме стандартных средств вообще ничего не назначает...вроде у старшей и кашля как такового нет, но временами еще что-то сухо так откашливает..и младшая начала закашливаться, тоже сухим...не знаю уж как лечить и что делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 08:15   №285  
-
голос
+
severyanka писал(а):
источник:16 апр 2012, 13:46  №281 
клуб смешариков

Катя, это что такое?

Новое сообщение17 апр 2012, 08:26   №286  
-
голос
+
Да никакой нам диагноз не поставила эта врач. Я вообще от нее в шоке. Зашла, даже руки не помыла - пошла детей смотреть. Послушала на 2 вдоха и сразу начала рецепт писать. Ни одного вопроса не задала. Я уже ей сама рассказываю чего да как, она только кивает. Ничего нового не прописала, никаких антибиотиков. 20-го сказала на прием. В общем, продолжаю лечить как лечила. Кашель чуть помягче стал, температура еще есть. На живот чего-то периодически жалуется, начинаю прощупывать - лежит спокойно. Ничего не понимаю. Уже и не знаю, к кому обращаться :-( ну накрайняк буду Пушину звонить, который в надже работает. Мы уже пару раз к нему обращались - вроде бы адекватный врач.

Новое сообщение17 апр 2012, 08:37   №287  
-
голос
+
Alessia писал(а):
источник: 17.04.2012 9:15
severyanka писал(а):
источник:16 апр 2012, 13:46  №281 
клуб смешариков

Катя, это что такое?

Это детская игровая комната. Большая территория со всякими лазалками, батутом, сухим бассейном. Все оформлено в стиле смешариков. Там нет игровых автоматов как в Вершине. Там можно детей оставить и уйти по своим делам - приглядывает воспитатель. Они открылись всего неделю назад в ТД Строитель над Трактиром. Моему старшему очень нравится, особенно когда там много ребетишек - есть с кем поиграть. В прошлые выходные мы платили 450 руб за первый час за каждого, в это воскресенье сделали 350. Последующие часы дешевле. Говорят, что работают над ценовой политикой. В будни кстати дешевле. Там еще есть кафешка, но мне она не нравится. Еды для детей приличной нет. А мороженое в этот раз было заветренным.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 08:59   №288  
-
голос
+
severyanka писал(а):
источник: 17.04.2012 9:26
Да никакой нам диагноз не поставила эта врач. Я вообще от нее в шоке. Зашла, даже руки не помыла - пошла детей смотреть. Послушала на 2 вдоха и сразу начала рецепт писать. Ни одного вопроса не задала. Я уже ей сама рассказываю чего да как, она только кивает. Ничего нового не прописала, никаких антибиотиков. 20-го сказала на прием. В общем, продолжаю лечить как лечила. Кашель чуть помягче стал, температура еще есть. На живот чего-то периодически жалуется, начинаю прощупывать - лежит спокойно. Ничего не понимаю. Уже и не знаю, к кому обращаться :-( ну накрайняк буду Пушину звонить, который в надже работает. Мы уже пару раз к нему обращались - вроде бы адекватный врач.

Он в отпуске

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 10:04   №289  
-
голос
+
severyanka писал(а):
источник:17 апр 2012, 09:26  №287 
ну накрайняк буду Пушину звонить, который в надже работает

будет после 28,04
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 18:15   №290  
-
0 : 1
+
Ой, девочки, у нас такая радость - садик дали!!! Ура!!!! *Mauridia* Да еще и рядом с домом!!! :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 05:11  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино