Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 847 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 10:02   №12691  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник: 1.02.2014 11:37
GannaLet
Может на самом деле влияние старших. Ксюша модница страшная. Даже дома надо обязательно в платье или юбку наряжаться. Сейчас морозы были, старшая дома сидела, так они прям с утра неумытые начинают на себя бусы браслеты напяливать. И заплетаемся мы без проблем, сидит, терпит :D

Ну прям девочка девочка у вас *spruce_up* наша когда к бабушке приходит, одевает на себя все бусы штук пять навешает и браслеты оденет, а потом еще и ободок :D а вот расчесываться не любитель
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 10:13   №12692  
-
голос
+
StepanovaSmirnova

ой, мы уже месяц почти ничего не едим, только молоко-смесь целыми днями пьёт и всё.... иногда может хлеб попросить или огурчик, печеньку и то это редко %) чего только не готовила, ничего не ест...зато если шашлык покупаем, то Ксюха первая за столом с вилкой сидит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 11:56   №12693  
-
голос
+
У нас недавно тоже был заскок с едой, кроме сока и батона весь день мог не есть нормальную еду, хотя мы любители покушать :D зато сейчас только мясоооо каждый день просит приходится в магаз чаще бегать, очень борщ любит, каши по чуть чуть видимо наелся в свое время, очень нравится мякиш из батона, лапшу любит и роллы, вернее рис в роллах, еще очень черри любит,завтракать вообще не любит ест только ближе к обеду, но с этим заскоком похудел на 1кг

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 12:36   №12694  
-
голос
+
IrinaShorina
Раньше только перед мультиком заплетались, а теперь если начинает капризы устраивать я ей говорю - смотри Уля красивая, она сразу подходит,говорит Сюся каканиня (красивая :D ) и даёт заплетать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 12:38   №12695  
-
голос
+
МамаТемы
Поля такая лапочка-красотка!!!! *rom* *rom* *rom*
Платье-отпад!!!
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 12:41   №12696  
-
голос
+
GannaLet
а ты когда нам свою королевишну покажешь....? а то только маленькой ее и видели :D
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 13:03   №12697  
-
голос
+
Всем привет. Ой девочки, я думала у меня одной такой едок %) Целыми днями почти только смесь. Т.к. у всех детей вкусы разные, приходится подстраиваться под сына-готовить,что он ест. Иногда поест сам суп,макароны,пельмени,а иногда вобще банан,печенье. И каждый день вкусы меняются. Мясо не признает,редко курочку жареную. Интересно как в садике будет питаться? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 13:08   №12698  
-
голос
+
Забыла добавить, у бабушки в гостях может все есть,может за сладкое *DONT_KNOW* Он у меня сладкоежка, впрочем как все в семье :D

Сообщение01 фев 2014, 13:49   №12699  
-
0 : 1
+
А я недавно научила себя думать, что "накормить любым путем " это не главное:) если не хочет есть нормальную еду... значит сыт ! В ход идут овощи , фрукты, но всякие сладости-вкусняшки на это время исключаются. На следующий день аппетит обычно восстанавливается :)


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 18:19   №12700  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:01 фев 2014, 13:49 №12699
А я недавно научила себя думать, что "накормить любым путем " это не главное:) если не хочет есть нормальную еду... значит сыт ! В ход идут овощи , фрукты, но всякие сладости-вкусняшки на это время исключаются.

Пыталась также - не восстанавливается. И ролы обожает, для него специально заказываю, по больше риса по меньше рыбы. :D Еще, блин подойдет с умным видом в тарелку заглянет, говори нееа и убегает.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 18:22   №12701  
-
голос
+
а у нас проблем с едой нет *dance3* :-P Ксюша кушает все ,просто что-то с большим аппетитом (яйца в любом виде, суп с макаронами, отварные макароны, огурец, банан), а что-то небольшими порциями ( борщ, плов, вар.говядину, рыбу). Кушаем обычно в одно и то же время, если не хочет, не заставляю
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 01 фев 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 20:03   №12702  
-
голос
+
У нас единственная проблема это чистая вода мы ее не пьем, при одном виде ор, только тайком если размешать в сок, и полный игнор кружки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2014, 20:22   №12703  
-
голос
+
А мы наоборот воду любим, компот тоже, а соки мы не покупаем, так он от них отвык и пить отказывается.
______________
Изображение

Сообщение01 фев 2014, 20:23   №12704  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Роллы я честно говоря не рискую , но рис он у меня то же очень любит...я ему варю и просто с рыбкой и супчики с рисом...мы с мужем смеемся, типа китаец в семье откуда-то:)

Мы то же стараемся кушать в определенные часы, но случаются вот такие "разгрузочные" дни:)

Сообщение01 фев 2014, 20:26   №12705  
-
голос
+
inesska
У нас такая же ерунда...все что угодно только ни воду...и кружку игнорирует только бутылку и только лежа...мне уже неудобно перед бабушками...запозорили:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 847 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 окт 2024, 03:19  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино