Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 819 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 23:37   №12271  
-
голос
+
А мы девочки,уже елку поставили...:-) дочка выпросила у папы. И каждый день под елку заглядывает, не принес ли еще дед мороз подарок. А еще сегодня Ксюша целый день повторяла слово бл#дь ....муж пару раз имел неосторожность выругаться и понеслось.....ближе к вечеру вроде поняла,что слово плохое и лучше его не говорить... :no:
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 08 дек 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 06:57   №12272  
-
голос
+
Эдельвейс
какие у тебя дочки лапочки *give_h* , все в мамочку-красавицу! *rom* и Ксюня правда взросло выглядит, мож и мы так будем через 2 месяца смотреться... :D моя даже одеваться не хочет. Как на утренник пойдем - не знаю. костюм пропадает... :-( Я уже видео с утренников показывала - Полина узнает деда Мороза, снеговика (все почти четко говорит). Но когда спрашиваю - пойдешь туда? - ответ НЕТ!. и подарок нам не надо... %) а еще идти то без мужа на утренник... придется бегать во время представления с ней по дк... fingal
у нас с работы раньше детей по возрасту делили и малышне на спектакль-игру давали билеты, а старшеньким на другое мероприятие. а ща всех объединили и в том году были дети от мала до велика в хороводе... 8(

Луизианна
прям просила?! моей походу ниче не надо... :D а мы теперь до 24 ниче не поставим... будем ждать папу с работы. чет я не догадалась - можно же и ща поставить... :-| хоть самой в гараж тащись...
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 08:07   №12273  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник: 9.12.2013 8:57

Луизианна
прям просила?!


ага. Говорила "папа Ёль деда ка" . По тарабарски конечно, но понятно, что надо елку, чтоб дед мороз конфеты принес :D
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 08:51   №12274  
-
голос
+
Луизианна
я когда говорю, что ДМ конфеты принесет - так она у папы начинает просить. и ведь выпрашивает - такая актриса, а папа перед ее улыбашками устоять не может... :D Пока только леденцы разрешаю давать по четвертинке конфеты 1 раз в день. :D Потом Поля ходит и говорит - ПРИЛИПЬ - к зубам конфетка пристала. :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 09:36   №12275  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник: 9.12.2013 10:51
Потом Поля ходит и говорит - ПРИЛИПЬ - к зубам конфетка пристала. :D

Прикольно. Молодец какая!
А мы сейчас стараемся есть сладкое 1-2 раза в неделю. Оказалось,что аллергия на писюльке из-за этого.
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 15:07   №12276  
-
голос
+
Всех именинников с Днем варенья! У нас проблема с конфетами, страшный сладкоежка. Последний раз натрескался, что чесаться начал. Я не даю, так наш папа и дедушка устоять не могу и каждый по конфете даст. У Никиты три слабости, целыми бы днями ел - конфеты, мандарины и рыбий жир в капсулах :-! (он их разжевывает). Теперь с ужасом ожидаю новогодние подарки. А про елку мой еще не знает, так как в прошлом году ее не ставили и на утренник не ходили. В этот новый год будет первое знакомство.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 15:10   №12277  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник:09 дек 2013, 16:07 №12276
рыбий жир в капсулах

моя тоже как то разжевала - ниче особенного, а меня чуть не :-!
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 16:00   №12278  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
И наша тоже любит мандарины до ужаса 8( может штук 5 съесть за раз fingal
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 16:24   №12279  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
*acuerdo* АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, папа наш вчера принес подарки и че вы думаете нам нужна коняка :no: вытащил пакет с конфетами принес мне с таким восторгом :D натрескался, меня накормил, вытер руки о постель %) и ночью давай попенс почесывать, расчесал аж до кровавых язвочек, мандарины тоже слабость может и целиком зажевать fingal все попрятали на балкон, оставили в шкафу пару карамелек, он туда постоянно заглядывает, в холодильник тоже наведывается за мандаринками, а еще сметану ложками бы трескал и орет ведь попробуй не дай, манипулятор блин

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 16:32   №12280  
-
голос
+
IrinaShorina писал(а):
источник:09 дек 2013, 17:00 №12278
может штук 5 съесть за раз

моя максимум 1 мандаринку может скушать с моего позволения. :D тоже запомнила куда прячем печенье и конфеты - так пытается шкафчики открыть. а еще очень хорошо орудует табуретками - если че надо достать - она быстренько пододвигает табуретку, залезает на нее и тянется куда ей надо. никто из нас так не делает - сама додумалась... %)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 18:12   №12281  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник: 9.12.2013 18:32
IrinaShorina писал(а):
источник:09 дек 2013, 17:00 №12278
может штук 5 съесть за раз

моя максимум 1 мандаринку может скушать с моего позволения. :D тоже запомнила куда прячем печенье и конфеты - так пытается шкафчики открыть. а еще очень хорошо орудует табуретками - если че надо достать - она быстренько пододвигает табуретку, залезает на нее и тянется куда ей надо. никто из нас так не делает - сама додумалась... %)

Ева тоже додумалась так или свой маленький стульчик или же горшок таскает, чтоб добраться на стол или комод :D на комод залезет и красится маминой косметикой)) в фаворитах моя большая кисть и пудра в шариках герлен fingal как то оставила палетку для макияжа на диване, вернулась а Ева в полном макияже))) с румянами! а еще пару раз пыталась себе тампон затолкать!!! Через трусики то никак, вот и приходится зажимать между ног :D так и ходила, он выпадывает, а она его обратно :D :D


Последний раз редактировалось sweet_i_am 09 дек 2013, 18:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 18:31   №12282  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:09 дек 2013, 18:12 №12281
а еще пару раз пыталась себе тампон затолкать!!! Через трусики то никак, вот и приходится зажимать между ног так и ходила, он выпадывает, а она его обратно

:D :D :D. А мои прокладки ежедневные клеят :D со стульями и горшком мы уже давно догадались ка пользоваться в своих целях *JOKINGLY*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 18:47   №12283  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:09 дек 2013, 19:12 №12281
тампон затолкать!!!

*ROFL* я сына вспоминаю - он у меня года в 2 или 3 пытался прокладку себе прилепить и тоже ходил и придерживал ногами. :D вот откуда они знают как этим пользоваться? я думаю, что ребенок решил, что прокладка - это подгузник и решил примерить.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 20:09   №12284  
-
голос
+
МамаТемы
Да нет, это просто мы думаем, что они маленькие и ничего не понимают, а они раз увидели и у них в мозгу отпечаталось куда это совать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 20:13   №12285  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:09 дек 2013, 19:47 №12283
вот откуда они знают как этим пользоваться?

может раз видели и запомнили. Когда сынок был совсем маленький всегда таскал мой бюсгалтер, но потом прошло (я стала переодеваться и одеваться в ванной).
А Полина в ванной все пытается побриться (как папа).
А мы спокойны на сладости, скушать можем, но может и отказаться.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 819 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 окт 2024, 00:10  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино