Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 762 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2013, 14:37   №11416  
-
голос
+
Лильчик
А я котейку не сразу заметила :D ну крутой, лапки сложил свои на лапуську *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2013, 12:56   №11417  
-
голос
+
Девочки,Привеет! Давненько тут не была! Посоветуйте....у Ксюши клыки лезут, уже 4 дня температура терпимая ,а вот сопли ручьем...дышит исключительно ртом. Высасывает их,по мере возможности,чтоб хоть как то улучшить ее состояние. Есть ли смысл чем то капать? Блин,мне ее так жалко....
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Сообщение24 июн 2013, 14:54   №11418  
-
голос
+
Луизианна
У нас тоже клыки лезут уже дней 15 и до сих пор не прорезались, сопли немного выделяются, но не ручьем, я промываю носик КВИКСом, хорошая вещь.

Девочки, подскажите, пож-та, как облегчить жизнь ребенка в самолете? Я очень переживаю по поводу шума, подозреваю, что нас он очень испугает. Мы сейчас крайне пугливые стали. Вчера на даче испугались электрическую зубную щетку - плакали и тряслись от страха, дома не подходим к электровенику, боимся в подъезд выходить после того, как услышали там громкий шум и т.д. и т.п.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2013, 15:08   №11419  
-
голос
+
Mama
Я думаю он на шум внимания не обратит :-) летите впервые? Мой летел в первый раз этим летом, ему все так было интересно, что он не заметил ни шума, ничего, я даже игрушки не доставала, играл карандашами, которые в самолете раздали, ремнем безопасности, людей рассматривал, а летели мы долго ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2013, 17:44   №11420  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник:24 июн 2013, 16:08 №11419
играл карандашами, которые в самолете раздали

мы седня в магазине стены в примерочной изрисовала.. :D я быстрее уматывала - пока не заметили. *ROFL*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2013, 19:16   №11421  
-
голос
+
МамаТемы
:D Оооо! Как знакомо!
У меня старшая доча очень любила (да и сейчас любит) рисовать. Но ни разу нигде, кроме листа ее творчество не отразилось. Младшая же - полная противоположность *hang* Обои, стулья, кожаный диван, ламинат, бодиарт... Это неполный список. И ведь при этом совершенно не интересует бумага, лежащая в свободном дступе!
Сегодня слышу: притихла моя красавица... Добыла косметический карандаш и фигарит им по белому постельному белью! йо-хооо! *CRAZY*
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 24 июн 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2013, 19:24   №11422  
-
голос
+
Ох, девочки! Как же быстро человек к хорошему привыкает! Вот совсем недавно обзавелись мы простенькой мультей, а как мне ее не хватает! :'( Замучилась я у мартена стоять, поеду завтра в Бургас покупать мультю - может найду (дай бы Бог!), а то, увы, кашу в духовке в пакете для запекания не приготовишь :D (ну лениво мне готовить, вот я и запекаю все подряд :-[ - вчера вот дораду готовила. Она здесь ципуркой :D зовется. Вкуууусно! Все-таки охлажденная рыба здесь ни в какое сравнение не идет с тем, что я в Сургуте брала! Тем более при цене около 280 руб за кг)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2013, 19:55   №11423  
-
0 : 1
+
Луизианна
Я бы обязательно називином закапала! Зачем ребенку такое мучение... Но только без фанатизма ;)
Я сама если нос не дышит готова и в три ночи в аптеку бежать 0_
Mama
В самолете так называемый белый шум, он детей не пугает, а наоборот успокаивает ;) так что, все будет ок!

А мы тоже допаковываем чемодан (кое как удалось в один уместиться fingal ) и завтра утречеком отчаливаем сначала в Москву, там тусим аж 8 часов, а потом к папе в иорданию *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2013, 21:19   №11424  
-
голос
+
sweet_i_am
Счастливого вам пути,чтобы все ваше путешествие до папы прошло удачно и легко *viannen4*
______________
Изображение


За это сообщение автора Лильчик поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2013, 22:31   №11425  
-
голос
+
Мы тож чемоданы запаковали. Завтра на авто рванем домой. Ровно через неделю на самолете на море. После моря через неделю на поезде на урал опять. Накатаемся мы этим летом... %)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2013, 23:18   №11426  
-
голос
+
Всем уезжающим - счастливой дороги!

У меня сегодня первый рабочий день был! :-) Отработала нормально, пока не грузят сильно! :-)


Последний раз редактировалось зачем_мне_ник 24 июн 2013, 23:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 13:39   №11427  
-
голос
+
Девчонки, всем всем вам классно отдохнуть!!! Надеюсь, мы тоже скоро на море умчимся ;)

зачем_мне_ник писал(а):
источник:24 июн 2013, 23:18 №11426
У меня сегодня первый рабочий день был! Отработала нормально, пока не грузят сильно!


О, Ирин, я тебя поздравляю! :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Lena_Slavina поблагодарил: зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 14:59   №11428  
-
голос
+
Девочки, всем улетающим в лето СЧАСТЛИВОГО ПУТИ *girl_witch* *sunny* *beach* зачем_мне_ник
Ирочка,с выходом тебя,вот это поступок...представляю как ьебе тяжко после перерыва кработе приступать! Сама жду этого момента с замиранием сердца


За это сообщение автора Подружка поблагодарил: зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 19:14   №11429  
-
голос
+
Спасибо девочки,за советы.....решила промывать физ.раствором .
Всем отпускникам - ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! *rom*
Ир,как ощущения новой жизни? :D
Блин,быстрей бы тоже выйти
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 26 июн 2013, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 21:20   №11430  
-
голос
+
Луизианна
Наташ, у тебя второй ребенок в планах...... :D а ты уже о работе мечтаешь :D я уже 3,5 года в декрете и забыла что на работе делать то нужно :D
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 762 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 19:16  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино