Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 142 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение16 мар 2015, 19:29   №2126  
-
голос
+
темная лошадка
А я и не скажу так. Просто все больше и больше убеждаюсь и в ваших словах и в словах остальных отзывов, в адрес моего мужа как печально это ни звучало бы.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 мар 2015, 22:55   №2127  
-
8 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.03.2015 20:10
...Его мать или сестра выразила недовольство в мой адрес а он пришел и начал быть меня вместо того что б закрыть им рот что б не лезли в нашу семью.Это значит я его довела?

Ну если вы его мать и сестру оскорбляли, или говорили гадости....
И прямо бить начал, или ударил раз? Кулаками?

Мужчину легко может довести до драки - женщина.
Но в каждой ситуации нужно объективно оценивать свои действия.
А то тут щас насоветуют и за пощечину разводиться...

Некоторые дерутся, потому что не понимают, что делают больно. И что этот мужчина становится противен. Об этом нужно говорить ему. Иногда они это осознают только после слов женщины...

Аватара пользователя
Новое сообщение16 мар 2015, 23:00   №2128  
-
10 : 0
+
Даже голоса не повышает :D вот , чем гордиться надо :D
Крепко под каблуком сидит или безразличен - так обычно объясняют такое поведение другие мужчины.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 23:25   №2129  
-
0 : 12
+
ТайнаЯ #3246 писал(а):
источник:16 мар 2015, 23:00 №2128
Крепко под каблуком сидит или безразличен - так обычно объясняют такое поведение другие мужчины.

Объясняя свою несдержанность?
Нет, мой муж не подкаблучник, это я у нас ведомая. И вряд ли безразличен ко мне, раз только родили запланированного и желанного ребёнка. Он считает, что криками и силой ничего не решить. Он считает, что все можно спокойно обсудить и найти решение проблемы.

Самое интересное, что мужчины, поднимающие руку на жену, почему то не идут с мужиками равными по силу драться - там и получить можно, а жена не ответит.


Последний раз редактировалось темная лошадка 16 мар 2015, 23:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 23:50   №2130  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #3246 писал(а):
источник:16 мар 2015, 23:00 №2128
Крепко под каблуком сидит или безразличен

Уважает и любит - не вариант?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 00:21   №2131  
-
2 : 7
+
ТайнаЯ #3246 писал(а):
источник:16 мар 2015, 22:55 №2127
Мужчину легко может довести до драки - женщина.

fingal fingal fingal мужчину которого доводит до драки женщина, кроме как дерьмом назвать не могу, не мужчина он. *PARDON*


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 2 lisa_elenka, темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 01:26   №2132  
-
0 : 5
+
Чтобы изменить мужчину рядом с собой, надо начать меняться самой. Почти всегда мы не видим себя сами со стороны, не оцениваем своего влияния на судьбы и поведение других людей. Это очень трудно. А у созависимых и аффилированных еще и отсутствует критика состояния. Надо начать с того, чтобы осознать, что нас любят не за нашу опупенность, красоту или другие ямочки на щечках, а за то, каким становится тот, кто любит, рядом с вами. Все мы эгоисты. Просто кто то это признает, а кто то скрывает. Но у всех абсолютно работает этот принцип опосредованной любви к себе через кого то. Ну вот как то так...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 07:45   №2133  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #6567

Вот пока вы сами не решитесь, никто Вам ничем не поможет. И нет ничего стыдного, что муж такой...........Это как в анекдоте про солдата и внутренний голос его. Просто прыгать надо. Надо решиться. Это непросто, проверено на себе. Но проще заново жизнь начать в 30, чем в 40 или 50.....Я так думаю.....Ну не понимаю я этого мученичества и желания остаться с человеком, который тебя унижает. С чего вы взяли, что если уйдёте, он будет за вами бегать и мозг выносить???!!! 8( Тоже так думала, но после того, как муженёк меня отлупасил аж до шишек на голове, уехали, а у него через 10 месяцев дочь родилась....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 07:50   №2134  
-
0 : 6
+

Проблема у нас в том, что он прям ненавидит женский пол, как только не называет, очень агрессивный на дороге, особенно если видит девушку за рулем.
Еще категорически не хочет детей, уже платит алименты.


вот всё и выяснилось, комплексы у него....море......а расплачиваетесь за них вы.....валите от него....дай Бог ему здоровья, но это не ваш человек :no: :no: :no:

Новое сообщение17 мар 2015, 09:06   №2135  
-
1 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник: 17.03.2015 2:26
Чтобы изменить мужчину рядом с собой, надо начать меняться самой. Почти всегда мы не видим себя сами со стороны, не оцениваем своего влияния на судьбы и поведение других людей. Это очень трудно. А у созависимых и аффилированных еще и отсутствует критика состояния. Надо начать с того, чтобы осознать, что нас любят не за нашу опупенность, красоту или другие ямочки на щечках, а за то, каким становится тот, кто любит, рядом с вами. Все мы эгоисты. Просто кто то это признает, а кто то скрывает. Но у всех абсолютно работает этот принцип опосредованной любви к себе через кого то. Ну вот как то так...

Ок, я тоже такую теорию слышала
Только кАк угадать-догадаться, какого "себя" человек рядом со мной будет любить и что мне для этого надо сделать?
Что ему нужно то???
Мне кажется человек и сам не сможет ответить на этот вопрос *DONT_KNOW*

Конечно, надо начинать с себя. Но не с раздумий, что сделать для негО и как бы извернуться, чтлб полюбил, а- напротив-что мнЕ сделать для себЯ.
СебЯ нужно любить, остальное приложится
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 09:24   №2136  
-
1 : 5
+
Kosha писал(а):
СебЯ нужно любить, остальное приложится


А я думаю не приложится. Себя любить конечно нужно (хотя я не совсем понимаю это выражение, что значит себя любить?), но если любовь к себе - это главное чем руководствоваться, то развал отношений неизбежен. На мой взгляд. Потому что любовь к себе - это только требования, и совсем слабая вялая отдача (в качестве поощрения). Уступки и компромиссы, терпение чего либо любовь к себе не приемлет. Любовь к себе - это "дай!", "делай меня счастливой!", ведь я так себя люблю и терпеть и мириться с чем либо это против моей любви к себе.
Или я неправильно понимаю любовь к себе. Всегда бесило это выражение из космополитена: "Любите себя!". А что, себя можно не любить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 09:27   №2137  
-
0 : 1
+
Кошка_ писал(а):
источник:17 мар 2015, 09:24 №2136
А что, себя можно не любить?

Ну, как показывают некоторые истории, себя даже можно ненавидеть..
Наверное, не любить, а скорее уважать. Уважать как себя, так и людей вокруг себя. Именно из уважения кмк рождается стремление к компромиссам.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Юлия Бисер
Новое сообщение17 мар 2015, 09:34   №2138  
-
0 : 2
+
Кошка_ в крайности не стоит бросаться, естественно.
Нормальные человеческие отношения подразумевают взаимную заботу, компромиссы, уступки.
Любить себя - иметь гордость (не путать с гордыней), здоровый эгоизм, чувство собственного достоинства.
Никто не будет уважать тряпку, позволяющую вытирать об себя ноги, а без уважения не может быть здоровой любви.

В случае с тайной, кот муж позволяет себе бить, работают оба принципе (вернее присутствуют) - тайна себя не любит, а муж, вероятнее всего, все равно чувствует себя г..ом за то, что бъет ее, и за это себя не любит тоже, и злится на тайну, как на удобный объект для злости, и.. Замкнутый круг *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 lisa_elenka, Кошка_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 10:04   №2139  
-
1 : 0
+
AngeLina. писал(а):
источник:17 мар 2015, 09:27 №2137
Наверное, не любить, а скорее уважать.

*viannen4*
Любовь скорее не чувство, а эмоции..

Аватара пользователя
Новое сообщение17 мар 2015, 10:32   №2140  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.03.2015 23:55
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.03.2015 20:10
...Его мать или сестра выразила недовольство в мой адрес а он пришел и начал быть меня вместо того что б закрыть им рот что б не лезли в нашу семью.Это значит я его довела?

Ну если вы его мать и сестру оскорбляли, или говорили гадости....
И прямо бить начал, или ударил раз? Кулаками?

Мужчину легко может довести до драки - женщина.
Но в каждой ситуации нужно объективно оценивать свои действия.
А то тут щас насоветуют и за пощечину разводиться...

Некоторые дерутся, потому что не понимают, что делают больно. И что этот мужчина становится противен. Об этом нужно говорить ему. Иногда они это осознают только после слов женщины...

Внимательней читайте про мать и сестру кто о ком говорит.Видимо для вас есть разница в том как бьют.что б не считать это ударом.Или же вы были в ситуации такой в роли матери или сестры.Что так оправдываете.Хотя конечно в этом вы и не признаетесь *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 142 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 04:20  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино