Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 564 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Новое сообщение10 мар 2018, 18:16   №8451  
-
голос
+
natali82
Не ужели вы думаете я незнаю как со своим мужчиной обращаться. Я ни когда не навязываюсь ему с разговорами, все само собой было. Я всегда даже когда работала да и сейчас когда дома сижу не показываю что устала и даже если с ног валялась,а поплакаться я и подруге могла. А в интимной жизни вообще никаких проблем, поверьте одним мальчиком у нас ни когда дело не заканчивалось. Костюмчики и все такое. Я за столько лет брака всегда находила нужную кнопочку на нем.Ведать кнопочки все закончились И я не зациклилась на свекрови это она на мне. Мы ведь не первый год вместе.

Новое сообщение10 мар 2018, 18:27   №8452  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 10.03.2018 18:56
Фрида
Я сама бабушка, не понимаю, как ваша свекровь к внукам относится, о них у нее душа не болит? Вот соберетесь вы и уедете, а сыночек здесь останется. Может быть такой расклад, что она своих внуков никогда не увидит, что может быть страшнее для бабушки. Ведь внучат любят больше детей, как я буду ссориться с невесткой, она подарила мне двух замечательных внучат, я ей очень благодарна за это. Живем мы в разных городах и даже странах, но благодаря моей невестке мои внуки меня знают и любят. А как ваши дети относятся к бабушке, ездят с отцом к ней, любят ее?

По одному когда отдыхает и когда они отдыхают по воскресеньям. У нас один месяц в сентябре так вышло что муж только устроился а я еще не уволилась и свекровь месяц с ними сидела, у меня один выходной был работала с 11 до 23 а муж вообще без выходных работал, маман сказала что она этот месяц вычеркнула из жизни как будто не жила. А свекр у нас молодец, он даже годится тем что такой молодой а уже куча внуков.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 мар 2018, 18:30   №8453  
-
голос
+
Фрида
Извиняюсь конечно,вы мусульманская семья???

Новое сообщение10 мар 2018, 18:32   №8454  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.03.2018 19:30
Фрида
Извиняюсь конечно,вы мусульманская семья???

С чего вдруг. Нет.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 мар 2018, 18:32   №8455  
-
1 : 0
+
Почему спрашиваю...знаю потому как,у них свекрови любят поизмываться над невестками и мужья не особо ценят жен своих и живут своей жизнью...

Аватара пользователя
Новое сообщение10 мар 2018, 18:33   №8456  
-
голос
+
для вас выход сейчас найти работу..или у вас не получается,т.к у вас ребенку 7 лет и в сад он не ходит,как я поняла

Новое сообщение10 мар 2018, 18:36   №8457  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.03.2018 19:32
Почему спрашиваю...знаю потому как,у них свекрови любят поизмываться над невестками и мужья не особо ценят жен своих и живут своей жизнью...

Просто в этот раз что то пошло не так. Мы и раньше ругались, но как то все было быстро и к вечеру мы уже обнимались. Незнаю как то все сглаживалось.

Новое сообщение10 мар 2018, 18:43   №8458  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.03.2018 19:33
для вас выход сейчас найти работу..или у вас не получается,т.к у вас ребенку 7 лет и в сад он не ходит,как я поняла

У меня старших кое как в школу взяли поэтому живем на ауре а в школу на автобусе вожу на пушкина. А в саду нам сказали мест нет, да и мол смысл в таком возрасте в садик отдавать скоро в школу. А в школу нас не взяли нам 7 в ноябре стукнуло. Ходим в подготовительный три раза в неделю по полтора часа в 7 школу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 19:05   №8459  
-
6 : 20
+
Фрида
Слушайте, ну детский сад какой то. Я полагаю, вы взрослая женщина, как я точно, у меня тоже трое детей, так же 6 класс, 1й, и сад. Вы детей себе рожали или кому? Никто не обязан вам сидеть с ними. Разберитесь со своей семьёй. У свекрови в отличии от вас похоже все хорошо и она счастлива. Вычеркните её из своих мыслей даже. Защищайте свою семью, любите своего мужа. Снимите квартиру на Пушкина, там старый моспроект, ещё дешевле чем на амуре будет. Приучайте детей к самостоятельности. Устройтесь на работу. Будьте интересной красивой самодостатояной женщиной, любите и уважайте себя.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 LaNotte, Галясми, 1507
Аватара пользователя
Новое сообщение10 мар 2018, 19:12   №8460  
-
0 : 9
+
Вредина
согласна с вами..снять квартиру поближе где дети учатся,никогда бы не сняла квартиру на Ауре,там такой муравейник 8( 8( 8(

Новое сообщение10 мар 2018, 19:28   №8461  
-
1 : 1
+
Я в общем то выговорила высказала все что накипело, можно дальше улыбаться. И самой искать выход из положения. Как мой отец говорил бог терпел и нам велел. В семье ведь не только я решаю, в том числе где нам жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 19:36   №8462  
-
1 : 2
+
Фрида
Ну можно просто поплакатся и дальше так жить, можно убежать от проблем, можно виноватых найти, можно себя спросить, что я могу сделать. Что от вас хотят другие, что вы сами хотите. Да, бабушки не у всех есть и не всем помогают. Это если повезет, то бабушки помогут. Нет значит нет.Как вариант неделю муж работает, неделю вы. У нас много районов для проживания где и сад и школа есть. Это старые микрорайоны. Наверное есть места в таких школах и садах. Т.к много с детьми в новостройках. Друзьями могут стать и соседи и коллеги по работе и родители с садика и школ. Вы общительная, найдете)
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 10 мар 2018, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение10 мар 2018, 19:45   №8463  
-
0 : 2
+
У нет бежать от проблем это проще всего. Я так ни когда не делаю. Он неделю отработал смена по 12 плюс дорога 4 часа , за ним газелька приезжает. И вот долгожданная выходная неделя а тут я на работе неделю. И в итоге то что.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 22:26   №8464  
-
2 : 12
+
ГРУША
LaNotte
Одна как всегда обосрала, вторая как всегда настращала fingal

Фрида
Попробуйте покопаться в себе, но не в том плане, что в данной ситуации есть ваша вина, а в том плане, как перестать в этой ситуации строить из себя жертву и обижаться на мужа, и его маман. Проще говоря, постарайтесь забить на них обоих х. Н. Большой. Сидит он весь вечер у мамы, пусть сидит. Бери детей, если оставить не с кем и на прогулку, купи сама себе цветы, новое платье и трусы красные. Просто начни сама себе доставлять маленькие радости и перестань ждать чего либо от мужа.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 22:49   №8465  
-
0 : 20
+
Фрида
Вы зря так на подружках циклитесь. Самая лучшая подружка должен быть муж. А остальные - для приятного времяпрепровождения. Никто не обязан бесконечно выслушивать ваши проблемы и вытаскивать из депрессий, не надо никого грузить и выметать сор из избы. Вообще, жаловаться на мужа - это не только дурной тон, но и очень-очень плохо для семьи, для вас, да и для тех, кому вы жалуетесь. Семья - самое главное, подружки - для необременительных бесед, это правило нормальной счастливой замужней женщины.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 5 FuriaNight, Ira-Danila, Matreshka30, Piradze, Вредина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 564 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 18:10  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино