Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 16:13   №46  
-
голос
+
Элен
а что делать если без него не можешь жить? Просто так отпустить его чужим телкам? *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 16:27   №47  
-
голос
+
Малява писал(а):
а что делать если без него не можешь жить?

когда-то я тоже так думала...теперь просто счастлива,что отпустила..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 16:55   №48  
-
голос
+
Элен
ну разные бывают ситуации. А я сейчас счастлива что не отпустила. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 17:02   №49  
-
голос
+
Малява писал(а):
ну разные бывают ситуации.

*viannen4* :D
но как говорится "отпусти,если вернется-оно твое" ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 11:00   №50  
-
голос
+
Элен
Цитата:
но как говорится "отпусти,если вернется-оно твое"

*viannen4* *viannen4* *viannen4*
Обсолютно согласна!!!
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 11:18   №51  
-
0 : 2
+
Элен писал(а):
но как говорится "отпусти,если вернется-оно твое"

Люди разные..вот я если отпустила, то вернется-не вернется, а мне оно уже даром не надо :D
Если мужчина ушел, у меня всегда на фоне переживаний какое-то эмоциональное выгорание происходит...я к этому человеку становлюсь абсолютно равнодушна и легко вычеркиваю его из своей жизни *DONT_KNOW* Уходя - уходи.. но это про мужчин, сама я могу периодически собирать вещи и грозить разводом :D

Поэтому я, Наташ, даже не могу ничего посоветовать *DONT_KNOW* На мой взгляд так держаться за бывшего мужа можно, только если твоя жизнь на данный момент тебя не устраивает...то есть на самом деле дело не в нем, а в том что тебя не устраивает твоя работа или ты сама себе не нравишься, вообще бывший - это неосознанный способ доказать самой себе, что ты еще огого :-) Только это тупиковый путь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 13:29   №52  
-
голос
+
Элен писал(а):
Малява писал(а):
ну разные бывают ситуации.

*viannen4* :D
но как говорится "отпусти,если вернется-оно твое" ;)

а если отпустила, а он вернулся, но мне все равно кажется что это не мое. как тогда быть и как понять? твое это или не твое...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 14:12   №53  
-
голос
+
AngeLina.
muchacho_83
девочки, слово "отпусти" для меня в этом случае скорее к душе и сердцу относится,а не физическому состоянию :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 14:23   №54  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
а если отпустила, а он вернулся, но мне все равно кажется что это не мое. как тогда быть и как понять? твое это или не твое...

ну если сомневаешься - значит не твое! Если твое, то тут сомнений нет! :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 14:40   №55  
-
голос
+
Малява писал(а):
ну если сомневаешься - значит не твое! Если твое, то тут сомнений нет!

иногда мне хочется просто хлопнуть дверью и уйти, а в другой раз смотришь и кажется что нет никого роднее на свете. короче я совсем запуталась. даже психолог мне не смогла помочь...

Новое сообщение09 ноя 2010, 14:59   №56  
-
0 : 1
+
До тех пор пока вы хотите его изменить сами , а он этого категорически не хочет , ничего сделать не возможно.Человек слушает советы, приказы, просьбы других людей, но решение принимает только он сам.Вы хотите чтоб он сменил номер телефона, а смысл, с другого номеря бл-ть не получится разве? Вы и свой номер менять не хотите, можно сделать вывод что вы тоже не очень хотите перемен, вас устраивает позиция доступности к вашей нервной системе.У меня была схожая прблемма(гулял, деньги уводил частично на баб,а однажды пришел и рассказал мне все, до сих пор не пойму чего он хотел этим добиться)Но я его переделать как смогу? а никак пришлось ждать пока человек сам осознает свои закидоны(кризис среднего возраста)Я и психовала,похудела через это на 10кг,а потом решила в отпуск съездить, приехала как отрезало, я успокоилась, а он потом в ногах валялся прощения просил, а сейчас как верная собачка в рот смотрит и сам трясется как бы я фортель не выкинула.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 15:01   №57  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
Малява писал(а):
ну если сомневаешься - значит не твое! Если твое, то тут сомнений нет!

иногда мне хочется просто хлопнуть дверью и уйти, а в другой раз смотришь и кажется что нет никого роднее на свете. короче я совсем запуталась. даже психолог мне не смогла помочь...

есть такое правило "Ищи причину в себе" :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 15:53   №58  
-
голос
+
Малява писал(а):
есть такое правило "Ищи причину в себе"

вот и я все больше думаю, что проблема может быть во мне, но не могу ее увидеть. саму себя перестала любить - это ведь плохо...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 00:46   №59  
-
голос
+
блин, Наташ, рубите с плеча, ну его на фуй.
за это время пока ты с ним мурыжалась могла бы найти нормального мужика, который проявит в первую очередь внимание тебе и твоим деткам.

ты только посчитай сколько возможности ты упустила!!!
я однажды терпела 3 месяца. а потом послала на фуй. на свете очень много мужиков которые тебя и после развода "подберут" и с детьми....
самое ужасное, по любому ты симпатичная красивая,а он чмо горбатое
я за свой "французский" извиняюсь.
но это не любофь.это зависимость женщины от мужчины, привычка вредная.

уходи от него, измени жизнь, что делаешь привычным - измени.
реально пойти с детьми в кружок, гулять, да и вообще, ты тут не одна, мы тебя всегда поддержим. знай что есть девчонки в реале *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 03:38   №60  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Алсу, я уже рубанула этот хвост *OK* почитала ваши высказывания, примеры и они подтолкнули меня к решительным действиям! *dance3* В следующую пятницу посещу психолога и думаю мозги будут на месте.
Спасибо за поддержку ;)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 00:36  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино