Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 169  [ Сообщений: 2534 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2009, 09:07   №31  
-
голос
+
Lidochka06
и правильно ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2009, 11:35   №32  
-
голос
+
А я свою свекровь ни разу не видела )))) вааааабще! :D
свекр помогал нам ремонт делать, брат и сестры мужа постоянно в гости приходят, отлично общаемся. А вот маму его я в глаза не видела *DONT_KNOW* причем живем в одном районе, чуть ли не в соседних домах. :-) Ей не надо - мне тем более. Мы общаемся телепатически :D я ей вербы передала на вербное вс, она нам кулич ))) так и живем. При чем с мужем вместе уже 3 года :-)
Муж к ним ходит, раз два мож в мес. Меня не зовет, мне и не обидно. Как то раз она пришла когда меня дома не было, типа посмотреть как мы живем, мы как раз ремонт сделали. Я мужу сказала, что мне это неприятно - мало ли какие у меня где трусы висят сушатся и шмотки раскиданы, прийдет подумает что я свинья. Мы тогда даж поругались из за этого. А потом я подумала, ну и фиг с ней, пусть че хочет то и думает, подумает что я свинья - реже приходить будет :D Потом как то раз тоже приходила в мое отсутствие. При чем заранее знает, что меня нет дома. Фиг пойми...че так. Мож ее смущает, что у меня ребенок, но так муж мой ее с 9 мес воспитывает и никаких комплексов по этому поводу не испытывает. В любом случае, меня такое "необщение" ненапрягает :D Официальная причина - у нас разные графики работы и мы не можем найти времени на общение )))))
Тока вот мы подумываем о втором, и если эта тетенька так и останется чужой для меня, то фик она потом и внука увидит - я соседям по подъезду больше доверяю :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2009, 11:36   №33  
-
голос
+
Оль, у тебя страсти пипец.... Свекровь и Ладу игнорит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2009, 21:03   №34  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Оль, у тебя страсти пипец.... Свекровь и Ладу игнорит?

Да, она нас как-то на улице с коляской встретила (Ладе тогда месяца 4-5 было), так свекровь отвернулась, даже и не взглянула. А я примерно как и ты к этому отношусь, не хочет, ну и не надо. Мне так даже спокойней. Уж лучше пусть игнорит, чем постоянно склоки, мне их за время совместного проживания в одной квартире выше крыши хватило.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2009, 22:23   №35  
-
голос
+
Дааа, девочки... Тем не менее у вас полноценные, счастливые семьи, а это САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Слава Богу мне повезло! :-) Свекра я называю "медвежонок" :D , просто он оч похож на него. А свекрови всегда говорю "СПАСИБО ВАМ ЗА СЫНА" в день рождения мужа. Они у нас живут под Тюменью и у них свое хозяйство, так летом ваще красота, с бабулей они по огороду лазят (помидорки собирают, ягодки), а с дедулей ходят кормить коровку и свинку., курочек и т.д.
Они у меня оч хорошие и я их люблю как своих родителей! :*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 14:02   №36  
-
голос
+
Ну вот и меня бабулей можно назвать. Сегодня падчерица (дочь моего мужа от первого брака) родила сынишку.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 15:23   №37  
-
голос
+
Lidochka06
Поздравляю, БАБУЛЯ! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 15:34   №38  
-
голос
+
Надюша
0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 15:47   №39  
-
голос
+
Lidochka06
Слушай, нравится мне тут! Не то что тааам. Смалики всякие, оформлено красиво, а тааам серость и жывотнае всякае. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 15:49   №40  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Lidochka06
Слушай, нравится мне тут! Не то что тааам. Смалики всякие, оформлено красиво, а тааам серость и жывотнае всякае. *OK*

Ну да, тишь да гладь - Божья благодать. *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 17:09   №41  
-
голос
+
Lidochka06
Ну вам надо старую загадку про Киркорова наоборот в подпись теперь :D
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 19:52   №42  
-
голос
+
ug писал(а):
Lidochka06
Ну вам надо старую загадку про Киркорова наоборот в подпись теперь :D

Чё за загадка? Я не в курсе.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 20:14   №43  
-
голос
+
Ну как же - муж бабушки, но не дедушка... очень бородатая загадка
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2009, 23:57   №44  
-
голос
+
Lidochka06 писал(а):
Ну вот и меня бабулей можно назвать

Молодая бабушка..забавно... :-)
Вы вот по здоровому к этому относитесь, а то была у нас одна женщина во дворе, она на дух не переносила, когда ее внуки родные бабушкой называли. Странно даже, не знаю почему так бывает *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2009, 07:15   №45  
-
голос
+
Elena писал(а):
а то была у нас одна женщина во дворе, она на дух не переносила, когда ее внуки родные бабушкой называли.


у меня мама - уже дважды бабушка.. но она бесится, когда ее так называют. Она требует называть ее по имени..
Кстати, муж мой тоже ее по имени и на ТЫ называет (ее требование)..

Хотя с другой стороны я ее понимаю, т.к.. стать вдруг бабушкой 0_ (хотя вдруг - это громко сказано) когда у тебя сыну 2,5 года *ROFL* - не очень то наверное хочется. :D она на тот момент была снова молодой мамой, а я тут, коза такая *ROFL* - взяла да и внука родила ей в 21 год :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 169  [ Сообщений: 2534 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 04:31  -1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино