Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 17:20   №101  
-
голос
+
Сургутянка86
Ой, прелесть какая!!! Что за порода?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 17:22   №102  
-
голос
+
Сургутянка86
Такие хорошенькие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 17:39   №103  
-
голос
+
Это мальтезе-а точнее мальтезская болонка, редкая порода.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 14:28   №104  
-
голос
+
Сургутянка86
Такие пупсятки щеночки! А от попугая много мусора? смотрю он у вас не только в клетке живет.. А то чего то захотелось птичку приобрести, но думаю, что сойду с ума от уборки за птичкой и за сыном!

А это наша девочка привереда!


Вложения:
Бесстрашная коша
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Брошка 21 сен 2010, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 14:39   №105  
-
голос
+
Сургутянка86
я тут почитала про болонку твою.... %) 8( с ребенком проще... чего стоит одно питание
Цитата:
Основные продукты:
Отварная индейка, курица, кролик, говядина.
Творог, простокваша и кефир.
Свежие овощи, зелень и фрукты.
Вареный желток.
Ежедневно небольшой (с ноготь мизинца) кусочек сливочного масла. Рекомендован мед, подрумяненный белый хлеб. Обязателен отварной подсоленный рис. Птичья печенка раз в неделю вместе с рисом.

Взрослый мальтез при весе 2,5-3 кг. Должен съедать на ужин около 150 гр. еды: 80 гр. мяса или рыбы, 35 гр. риса, 35 гр. овощей. Запрещено давать мясные копчености, деликатесы, острые сыры, торты и пирожные, некоторые овощи (картофель, капусту, цветную капусту, зеленый горошек).
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 14:45   №106  
-
голос
+
Брошка писал(а):

А это наша девочка привереда!

Так необычно , впервые вижу кошку с разными глазами :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 14:48   №107  
-
голос
+
Брошка
Кошка - красавица *THUMBS UP* Взгляд такой королевский.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 15:05   №108  
-
голос
+
Это мои лапулики


Вложения:
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 15:08   №109  
-
голос
+
Настёна
У собачки мордашка смешная.

Я хочу собаааку, малюсенькую!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 15:14   №110  
-
голос
+
[quote="Брошка"]Сургутянка86
Такие пупсятки щеночки! А от попугая много мусора? смотрю он у вас не только в клетке живет.. А то чего то захотелось птичку приобрести, но думаю, что сойду с ума от уборки за птичкой и за сыном!
У меня как особых проблем с ним нет, мусора больше от кенаров и волнистиков, от кореллы в основном есть только при линьки вот она как раз у нас началась. Вылетает полетать садится на люстру, а под люстру ложим газетку и он туда делает свое дело. Но выпускаем тоже не особо часто.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 15:22   №111  
-
голос
+
[quote="Krasanna"]Сургутянка86
я тут почитала про болонку твою.... %) 8( с ребенком проще... чего стоит одно питание
[quote]Основные продукты:
Отварная индейка, курица, кролик, говядина.
Творог, простокваша и кефир.
Свежие овощи, зелень и фрукты.
Вареный желток.
Ежедневно небольшой (с ноготь мизинца) кусочек сливочного масла. Рекомендован мед, подрумяненный белый хлеб. Обязателен отварной подсоленный рис. Птичья печенка раз в неделю вместе с рисом.

Я бы не сказала что с ребенком проще, еще смотря какой ребенок! Тем более когда дети в школе-лень тяжелее кормление собаки(на своем опыте знаю!). Я знаю на что я иду и кстати курицу им нельзя это точно. Они едят в принципе что и все собаки только не так много, а еще ведь существуют корма для них. Незнаю я ничего трудоемкого тут не вижу. У меня когда то давно был дог немецкий вот то да ведро того, ведро того. Я не замарачиваюсь по этому поводу-сижу дома, не работаю по состоянию здоровья и поэтому у меня много времени чтобы заниматься своей собачкой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2010, 00:12   №112  
-
голос
+
А у на таки появился аквариум %) пока меня не было муж все свое хозяйство перетащил домой-авариум больше 100л 0_
2 дня его драила,вычерпывала воду,все старое выкинула,купила новое.в общем навела порядок и свыклась с мыслью :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 01:19   №113  
-
голос
+
Я тоже хочу маленькую собачку, чтоб на лоток. Были коты да вот отдачи от них не видно, т.е. любви они не проявляют, ну покрайней мере у меня такие были. А вот наш любимый друг.
Девочки посоветуйте на какой маленькой породе остановится, может какие минусы плюсы знаете?
йорк
той пудель "+" не линяет, "+" игрив
той терьер "-" много лает
чихуахуа
шпиц "-" уход за шерстью
вроде больше и незнаю.


Вложения:
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 09:56   №114  
-
голос
+
Фиалка писал(а):
Я тоже хочу маленькую собачку, чтоб на лоток. Были коты да вот отдачи от них не видно, т.е. любви они не проявляют, ну покрайней мере у меня такие были. А вот наш любимый друг.
Девочки посоветуйте на какой маленькой породе остановится, может какие минусы плюсы знаете?
йорк
той пудель "+" не линяет, "+" игрив
той терьер "-" много лает
чихуахуа
шпиц "-" уход за шерстью
вроде больше и незнаю.

Из того что вы перечислили, подходит пудель, но не подходит по вышеперечисленным пунктам-маленькую собачку, чтоб в лоток ходили, пуделя в лоток точно ходить не будут. И вообще все таки собачек нужно приучать к улице, а когда сильно холодно или непогода тогда на лоток. Напишу свой пример, я в скором времени беру Мальтийскую болонку-мальтезе. Забейте в интернетеочень ласковые собачки тем более если в семье есть дети, а тщательный уход нужен не только за собаками и т.д. Так что выбор за вами, я свой сделала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 12:02   №115  
-
голос
+
Сургутянка86 у меня у сестры в Москве Мальтеза, симпотяги. А почему пудель в лоток ходить не будет, вроде тойка по размеру почти не уступает др. соббачкам?
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 07:36  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино