Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 13  [ Сообщений: 186 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2011, 18:47   №31  
-
голос
+
Ну вообще Joint далеко не из дешевых, но там супер *THUMBS UP*
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Новое сообщение24 апр 2011, 23:58   №32  
-
голос
+
Девочки поделитесь информацией о People , цены и ассортимент меню

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2011, 11:22   №33  
-
голос
+
SтиLьнаЯ писал(а):
Девочки поделитесь информацией о People , цены и ассортимент меню

Мне в принципе понравилось, но больше из-за того, что попали там на концерт группы "Зарница", а так: помещение подвальное, совсем небольшое, курят все, но тяга работает. По цене не скажу что дорого, средне. Заказывали ролы, вкусные, но готовили долго, это Авроры кухня. Есть две VIP-комнаты, закрываются гардинами.В принципе сходить молодежью, да еще на концерт я думаю будет интересно, но столики наверное следует заказывать подальше от сцены, мы не знали :D
Посмотри сама, какой он небольшой :-)


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2011, 13:45   №34  
-
голос
+
Traveler's Coffee, ООО

Сферы деятельности организации:
Кафе, Кафе-кондитерские, Общественное питание

Ленина проспект, 11

56-50-56 - Менеджер

surgut@travelerscoffee.ru

Готовять только из свежего, полуфабрикаты преактически не используют. Но там (если кому важно) нет спиртного. То есть - вообще нет!


Последний раз редактировалось Dream 25 апр 2011, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение25 апр 2011, 13:47   №35  
-
голос
+
oksana
спасибо, я начинаю ломать голову где отметить день рождение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2011, 15:01   №36  
-
голос
+
Слушай, Насть, в голову пришло: у нас в 40 доме на Югорской есть кафе ROSE, там судя по рекламе очень уютненько, есть кальяны, все в таком немного арабском стиле. Позвони или съезди посмотри, может понравится *DONT_KNOW* Сама там не была, может девочки кто был :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2011, 15:14   №37  
-
голос
+
Dream писал(а):
Traveler's Coffee, ООО

мы с мужем были там, днем, сначала зацепило - стильненько так, интересно, в меню вкусняшек много... но обслуживание 0_ заказали бизнес-ланч - стали приносить вообще в непонятной последовательности: сначала сок, потом мин 15-20 одному горячее, еще мин 15 другому, еще мин 10-15 салат одному, потом другому, в конце десерт. так и сидели друг друга подкармливали... :-(
в общем чтобы еще раз туда пойти ооочень хорошо подумаем :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2011, 19:54   №38  
-
голос
+
Я люблю Liberty, Медвежий угол и ресторанчик Донна-Пицца (тот, что в цоколе).
Но все же первый меня покаряет своей демократичностью - и с подружками, и с детишками (в закрытой зоне за шторками мы часто сидим с детишками - на бизнес-ланче), и с мужем и с друзьями можно посидеть. Порции - ОГРОМНЫЕ, а цены, как мне показалось - демократичные. К примеру, разговаривали с менеджером и составили премерное меню на банкет (юбилей)мамы. дык вышло дешевле, чем в кафе Дрова (2 этаж)(!).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2011, 08:23   №39  
-
голос
+
Dream писал(а):
Traveler's Coffee, ООО

Сферы деятельности организации:
Кафе, Кафе-кондитерские, Общественное питание

Ленина проспект, 11

Кто-нибудь там был? Поделитесь отзывами :-) А то только один отзыв и он не очень.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2011, 10:36   №40  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Кто-нибудь там был? Поделитесь отзывами :-) А то только один отзыв и он не очень.

Лучшая кофейня в городе, ходим часто. Вкусно все. Основная публика - молодежь. Обслуживание хорошее, официантки вежливые, пусть и не всегда расторопные, неизбалованные. Когда мы оставили чаевых 500 рублей официантка чуть не упала в обморок :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2011, 13:17   №41  
-
голос
+
finansa спасибо за отзыв *OK* . А там только сладости или покушать тоже можно?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2011, 14:28   №42  
-
голос
+
Часто ходим с мужем по всяким заведениям. Лучшие, на мой взгляд - паб Joint, Донна Пицца, Прага. Лучший бизнес-ланч в Медвежьем углу - очень вкусно и обслуживание супер.

Новое сообщение04 янв 2012, 14:35   №43  
-
голос
+
Подскажите, куда можно сходить. чтобы хорошо провести вечер вдвоем. Чтобы было уютно, хорошо, не слишком дорого. Мы были в "Капельке Любви", что на Ленинградской,7. очень понравилось. недорого, мило, уютно. Хотелось бы и другое место посетить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2012, 14:48   №44  
-
голос
+
Мартышка85 писал(а):
Я люблю Liberty

Аня, а где это?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2012, 17:09   №45  
-
голос
+
Sharik
Профсоюзов 46 вроде, прям напротив УФМС. Мне тоже нра *THUMBS UP*


За это сообщение автора ponka поблагодарил: Sharik
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 13  [ Сообщений: 186 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 апр 2024, 12:09  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино