Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 428 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:26   №6406  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 апр 2016, 23:21 №6407
Отец ребенка как я поняла адекват.

Они месяц встречаются. У них конфетно-букетный период. Рано делать выводы.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:28   №6407  
-
6 : 4
+
Месяц они спят, встречаются дольше, наверное. Месяц и три дня, например. :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:31   №6408  
-
2 : 6
+
Цитата:
Женатый адекватный мужик будет как минимум предохраняться..


Женатый адекватный после месяца секса не будет обещать бросить семью, как минимум. Насчёт предохранения - сомневаюсь, она могла запросто говорить, что осторожна, пьёт пилюльки. Смысл мужику корячиться?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:32   №6409  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:09 апр 2016, 23:31 №6412
Женатый адекватный после месяца секса не будет обещать бросить семью, как минимум.

Почему? *DONT_KNOW*
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:49   №6410  
-
10 : 20
+
ТайнаЯ #7742 писал(а):
источник:09 апр 2016, 23:18 №6404
А что дальше? Разведенка с двумя детьми. Вместо того, чтобы найти того, с кем захотите прожить жизнь, будете пеленки стирать и сопли на кулак наматывать. Один плюс - получите материнский капитал.

:D А я вот скоро буду с тремя детьми разведенка и как-то меня это совсем не парит :-). Вы думаете, что тот самый, с которым она захочет жизнь прожить, только сидит и ждет, когда же она аборт сделает от того самого, не очень любимого? ;-) Или думаете, что есть разница, с двумя детьми или с одним разведенка? Могу поделиться опытом, что с одним, что с двумя детьми - мужики домагаются и набиваются в мужья совершенно одинаково :-P .
Другой вопрос, что времени свободного на мужчин с увеличением количества детей, остается меньше, поэтому все несерьезные отсеиваются быстрее. А любящего серьезного мужчину уж точно ничего не остановит :-).

ТайнаЯ #7737
Если Вам кажется, что у Вас прям очень страшная ситуация, напишите мне в ЛС :-). Я Вам расскажу в какой я сейчас ситуации жду третью ляльку и Вам точно полегчает :-))). А заодно, в какой ситуации ждала второго, там еще интереснее было :-).
Меня ожидание малыша, наоборот, только утешает и радует, не смотря на очень тяжелую беременность и остальные трудности.


Последний раз редактировалось Angel 09 апр 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 8 FuriaNight, Ice Cream, prosecutor, Weird, хорошая, Принцесса на LAMBORGHINI, Добрая фея1405, Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:54   №6411  
-
3 : 23
+
Angel
не хочу вас обидеть, но после вашего поста возник вопрос. Вы пишите о своем опыте, но если
Angel писал(а):
источник:09 апр 2016, 23:49 №6414
любящего серьезного мужчину уж точно ничего не остановит

тогда почему
Angel писал(а):
источник:09 апр 2016, 23:49 №6414
я вот скоро буду с тремя детьми разведенка

Значит ли это, что ваши слова, всего лишь теория, не подтвержденная практикой?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:58   №6412  
-
1 : 6
+
матрица
Я не думаю, что у него под пятьдесят, а может и старше, это первый поход налево. Дети взрослые, жена не молода уже, но и бросать наложенный быт такие ходоки не торопятся обычно. Если б хотел поменять семью, серьёзно об этом думал, то сначала бы с семьи ушёл, потом приключения искать стал
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 00:03   №6413  
-
9 : 5
+
Вредина писал(а):
источник:09 апр 2016, 23:21 №6407
Женщина всегда рожает для себя. Поэтому в первую очередь нужно оценить, потянет ли сама ТайнаЯ еще одного малыша. Если нет ипотеки и будет хорошее пособие по бер и родам и декретные, то рожать. Разница между детьми хорошая. Отец ребенка как я поняла адекват. Будет помогать - хорошо.

Насть, я вот во вторую беременность никак не могла оценить, потяну ли я малыша. Работы и, соответственно, пособий по беременности не было. Отец ребенка никак не захотел помогать. Но у меня даже вопроса не стояло, что с этим можно что-то делать *DONT_KNOW* . Дал Бог ребенка - значит не оставит с проблемой на что его растить.
У меня сейчас такой замечательный сын! Даже представить страшно, что его могло бы и не быть %), учитывая кровотечения весь первый триместр и преждевременные роды. Все сложности, которые с ним были связаны - это только сложности со здоровьем в раннем возрасте. Но они ведь такие же бывают и в любой полной семье.
За то это мой самый лучший мужчина, который всегда любит и заботится :-).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 00:08   №6414  
-
3 : 23
+
Так от каждого беременеть то сразу не обязательно, тогда и сюрпризов не будет, что бросил, увидев две полоски. Средств контрацепции тьма, сейчас даже школьники про них знают. Поражаюсь я таким женщинам
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 10 Святая, fantagiro, lisa_elenka, Santa, stv, Вожак шопоголиков, Вредина, Макитра, Настёна, Тёмкина Мать
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 00:10   №6415  
-
3 : 23
+
Angel
Ир, без обид - но любовь к детям и процессу их производства - это далеко не все прелести жизни..

и прости еще раз - но вот тебя и твою ситуацию я точно не стала бы сюда в пример ставить..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 7 Святая, LaNotte, Santa, stv, Вредина, Макитра, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 00:13   №6416  
-
3 : 13
+
Angel писал(а):
источник:09 апр 2016, 23:49 №6414
А я вот скоро буду с тремя детьми разведенка и как-то меня это совсем не парит

Да ну, не верю я в это. :no: Даже когда в семье при наличии мужа случается незапланированная беременность, возникают сомнения, терзания, мысли. Растерянность что ли.... В общем что-то возникает, выбивает из равновесия, но уж точно, не та ситуация, чтобы не париться вообще.
Но это так мысли вслух.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 2 LaNotte, stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 00:21   №6417  
-
3 : 14
+
матрицаЯ и не писала о том, что встретила любящего серьезного мужчину, которого ждала всю жизнь ))).
Я писала о том, что количество детей в данном случае не имеет значения СОВСЕМ. На способность женщины выйти замуж влияет лишь ее позитивное отношение к жизни, способность любить и внутренняя привлекательность. Это не теория, у меня есть такие живые знакомые женщины )). Которые выходили замуж и с двумя, и с тремя, и рожали мужу еще )).
Есть также и те, кто выбрал аборт в подобной ситуации, именно забеременев вторым ребенком от не совсем любимого или "не своего" мужчины. И до сих пор несчастны, уже очень много лет не могут ни с кем построить нормальных отношений, и тем более, выйти замуж, родить еще одного малыша. Это три моих когда-то близких подруги :-( .

А про мою ситуацию.. предать может любой человек, и любящий, и серьезный и любимый отец твоих детей, и тот, с кем проживешь 15-20 лет и т.д. От этого никто не застрахован, увы :-(


Последний раз редактировалось Angel 10 апр 2016, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 00:25   №6418  
-
14 : 4
+
Цитата:
Есть также и те, кто выбрал аборт в подобной ситуации, именно забеременев вторым ребенком от не совсем любимого или "не своего" мужчины. И до сих пор несчастны, уже очень много лет не могут ни с кем построить нормальных отношений, и тем более, выйти замуж, родить еще одного малыша. Это три моих когда-то близких подруги :-( .


А вы что до сих пор так пристально следите за их половой и не очень жизнью?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 00:31   №6419  
-
3 : 9
+
Angel писал(а):
источник:09 апр 2016, 23:49 №6414
Могу поделиться опытом, что с одним, что с двумя детьми - мужики домагаются и набиваются в мужья совершенно одинаково :-P .
Другой вопрос, что времени свободного на мужчин с увеличением количества детей, остается меньше, поэтому все несерьезные отсеиваются быстрее. А любящего серьезного мужчину уж точно ничего не остановит :-).


Я правильно поняла, что Вашего следующего серьёзного что-то сейчас остановило? От продолжения нормальных отношений, воспитания ребёнка совместно с его матерью, и т.д?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 00:32   №6420  
-
6 : 12
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:10 апр 2016, 00:10 №6419
и прости еще раз - но вот тебя и твою ситуацию я точно не стала бы сюда в пример ставить..

Маша, ты абсолютно ничего не знаешь о моей ситуации, я нигде об этом не писала и не рассказывала, как ты можешь судить? Поэтому и пишу, что можно написать в ЛС, если человеку тяжело. Здесь не вижу повода обсуждать свою личную жизнь.

матрица писал(а):
источник:10 апр 2016, 00:13 №6420
Да ну, не верю я в это. Даже когда в семье при наличии мужа случается незапланированная беременность, возникают сомнения, терзания, мысли. Растерянность что ли.... В общем что-то возникает, выбивает из равновесия, но уж точно, не та ситуация, чтобы не париться вообще.

Ваше право не верить :-) у меня на момент беременности , кстати, муж был :-). Не парит - это на тему нужен ли в этой ситуации ребенок и как я буду дальше жить одна с тремя детьми. У меня этот вопрос не стоял ни секундочки, когда я узнала о беременности, наоборот, только уверенность, что теперь точно все будет хорошо.


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Weird
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 428 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 сен 2024, 03:44  8 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино