Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 427 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 22:35   №6391  
-
0 : 4
+
Вредина писал(а):
источник:28 мар 2016, 19:20 №6388
Ох как же я рассчитываю на помощь зятьев. А што делать. Своих не получилось помощников. Я им блины борщи, они мне забор на даче

Настя :D забор на даче должны делать профессионалы, а не зятья ;D
Зятьёв нужно искренне любить и вкусно кормить ;) а они глядишь, и "финансово помогут на забор" :D


За это сообщение автора kisa поблагодарили: 2 Олёнушка, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 23:48   №6392  
-
11 : 4
+
Usla писал(а):
источник:28 мар 2016, 22:30 №6393
Зануда
Ты че такая агрессивная
Человеку жаловаться нельзя?.это форум
Утром Лену в болталке. Сейчас человека резкостью можешь обидеть. Что с тобой

А с тобой что, ты по моему видишь то чего нет.
Чем я обидела Лену в болталке?, тем что не поняла ее пост, трудно связать травму, гомеопатию, неврологию и беременность. %) я вообще подумала , что она болталку перепутала, на сколько мне помниться там болтают о проблемах, дискомфорте и о течении беременности. в посте ни цитат ничего, кому что было адресовано...
И чем агрессивен мой пост? в том что я написала правду? Ну давайте поплачем, ах мама плохая купила дачу заставляет работать. Поставьте маму на место, опять не могу, сказать, ну пусть муж скажет, поссорятся. Договориться на берегу не получилось, решайте, здесь только 2 пути, либо объяснять и вставать в позу либо молча лопату на плечо и вперед.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: LaNotte
Новое сообщение29 мар 2016, 00:20   №6393  
-
0 : 2
+
alyona2185 писал(а):
источник:28 мар 2016, 13:18 №6361
Я редко когда отказываю в помощи, сама предлагаю свои силы,,но в данном случае всего мало. Нужно жить интересами мамы.

У нас была точно такая же ситуация. Но проблема была во мне, а не в маме. Сначала помогаю , потом заднюю включаю. И здесь уже было очень трудно объяснить маме почему я не хочу, не могу и оно мне не нужно. Но пришло время и мы купили свою дачу, теперь по выходным вопрос где работать, отпал сам собой. :D Хотя если честно, по вашим постам вы сами прекрасно знаете ответ на ваш вопрос.

Новое сообщение04 апр 2016, 23:14   №6394  
-
10 : 4
+
Обманите маму. Они ведь тоже уже как дети. Потихоньку говорите, что муж на работе задерживается, в выходные пусть с друзьями(по делам смотается), вы ей скажите, что не знаете где он и отношения не очень стали. Яр вся в делах с детьми, устаю, на него ворчу. Он с работы устаёт, как бы вскользь, ещё дача эта...., не знаю как быть... Только от него не скрывайте. Поиграйте. Пусть подумает. Понудите ей, что с мужем наедине совсем времени не проводим. Раньше как-то все по другому было. Испугается, что совсем без мужских рук останется. Либо другой вариант- одни водные- на даче, другие-без дачи. И точка!!! И никому не пожалуется, что не помогаете :D

Аватара пользователя
Новое сообщение09 апр 2016, 21:58   №6395  
-
9 : 3
+
Понимаю, что возможно буду не понята, а может быть кому-то моя проблема покажется глупостью, но все же напишу. С мужем развелись, растёт дочь, 3 года, алименты, квартира, работа все есть. Недавно стал ухаживать человек....женат, но постоянно говорит, что готов уйти, однако не уходит. Там двое детей 19 и 14. Он хороший, добрый, заботливый. Сдалась, а сейчас с ужасом смотрю на 2 полоски в тесте.... Встречаемся, если можно так назвать, месяц....Понимаю, что жить с ним не хочу, и вообще скорее всего стала встречаться назло бывшему мужу, ну и ухаживал он красиво, конечно. Мысли разные, но все больше страшные...что делать????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 22:26   №6396  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #7737
Назвать Ваш вопрос глупостью нельзя. Что Вы сейчас хотите услышать: рожать или не рожать? Принимать решение только Вам, советчиков в этом вопросе быть не может. Сейчас столько надают советов, что еще больше запутают.
Извините, может быть я грубо сказала, но в первую очередь Вам нужно успокоится и только потом принять решение как подсказывает сердце и разум!

Аватара пользователя
Новое сообщение09 апр 2016, 22:26   №6397  
-
5 : 6
+
ТайнаЯ #7737
Ребенка оставить, мужика послать. ИМХО
Так понимаю, материальный вопрос не стоит. С мужчиной понятно все, и Вам тоже. Радоваться, что Б-г дал ребенка, растить и любить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 22:55   №6398  
-
12 : 14
+
А зачем с ужасом смотреть на тест? Радоваться надо, что Бог дал ребенка, не смотря на всю эту ситуацию. Кто знает, будут ли у Вас еще когда-нибудь дети от другого мужчины? Тем более, что человек неплохой, от содержания ребенка вряд ли откажется, о чем тогда переживать ?
А на счет жить с ним или нет, это жизнь покажет. Никогда не угадаешь заранее, как она повернется и как изменится Ваше отношение к человеку, исходя из его дальнейшего поведения и поступков.
Семью свою он уже разрушил, новую создать несложно. Если только Вам нужна будет такая семья. Ведь он и с Вами потом сможет также поступить, как со своей женой, то есть обмануть и уйти к другой женщине.


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Weird
Аватара пользователя
Новое сообщение09 апр 2016, 23:04   №6399  
-
1 : 17
+
ТайнаЯ #7737 писал(а):
источник:09 апр 2016, 21:58 №6399
сейчас с ужасом смотрю на 2 полоски в тесте...

а чо с ужасом то? ведь не вчера родились, знали же, откуда дети берутся? если не предохранялись, то результат закономерный, чему тут ужасаться? *DONT_KNOW*
теперь для начала логично спросить будущего отца ребенка, что Вам делать? А после этого уже принимать решение. ИМХО.

Аватара пользователя
Новое сообщение09 апр 2016, 23:18   №6400  
-
5 : 8
+
ТайнаЯ #7737
А что дальше? Разведенка с двумя детьми. Вместо того, чтобы найти того, с кем захотите прожить жизнь, будете пеленки стирать и сопли на кулак наматывать. Один плюс - получите материнский капитал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:18   №6401  
-
5 : 30
+
%) Господи, чем думают современные женщины %) %) %) неужели как мужики - тем, что между ног %) %)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 7 Святая, LaNotte, lisa_elenka, Голубушка, Santa, матрица, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:19   №6402  
-
2 : 5
+
Вожак шопоголиков
Грубовато, но в точку.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:21   №6403  
-
0 : 14
+
Женщина всегда рожает для себя. Поэтому в первую очередь нужно оценить, потянет ли сама ТайнаЯ еще одного малыша. Если нет ипотеки и будет хорошее пособие по бер и родам и декретные, то рожать. Разница между детьми хорошая. Отец ребенка как я поняла адекват. Будет помогать - хорошо. Получится семья - хорошо. Нет - сами справитесь. А то что он ту семью предал - так пусть это га его совести будет и его личное дело. Всякое в жизни бывает, люди расходятся сходятся.
Если совсем никак не получится родить, даже если просто не хочется, медикаментозный аборт в любой частной клинике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:25   №6404  
-
10 : 3
+
Вожак шопоголиков
Ну как это чем? В стране кризис, вот и думают, кому на шею сесть побыстрее.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2016, 23:25   №6405  
-
1 : 19
+
Адекват??
ну да, за месяц то она ого-го как его узнала...
Женатый адекватный мужик будет как минимум предохраняться..
и никто меня не переубедит. что если мужик хочет уйти от семьи - то он уйдет.. даже вникуда.. а тут уже женщина есть к кому уйти, а он все там. а сюда ходит детей делать..
класс.. *THUMBS UP*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 5 Святая, LaNotte, lisa_elenka, матрица, Танечкина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 427 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 сен 2024, 01:27  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино