Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 401 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение03 мар 2016, 18:04   №6001  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 1.03.2016 13:10
Девочки, прошу номер семейного психолога. может поможет, если муж пойдет ( пока сказал что все они сами психи).

разочаровалась в муже. окончательно.

Погодите к психологу бежать!
Отличных психологов днем с огнем не сыщешь!
Только деньги зря отдадите.

У вас всегда так было?
Все 14 лет скучно?
Наверное вряд ли?
Ведь вы когда-то познакомились,был букетно- цветочный период?
Была страсть, обожание и все такое прочее?
Попробуйте поговорить с мужем, что, в какой момент его сподвигло стать вот таким, как вы пишете.
Выберите момент, спокойно начните разговор...
Вино, вкусный ужин... начните издалека.
Вдруг он вас УСЛЫШИТ?

Может у него с детства какая-то травма?
Вот боится он эмоций, страстей с битьем посуды, и т.д...?
Плывет по течению, боясь что-то нарушить?

В общем вам в первую очередь нужно вывести его на контакт.
Обоюдный.

Аватара пользователя
Новое сообщение09 мар 2016, 10:54   №6002  
-
11 : 0
+
Это были самые длинно-тянущиеся выходные и самый ужасный день в году. Вчера. Кого как поздравляют с 8 марта, я наблюдала только в новостях по 1 каналу. Толпы мужчин, покупающих цветы, и ни один - мне(
При этом, что у меня есть муж в предразводной ситуации, который живет отдельно некоторое непродолжительное время. Я думала, если он захочет помириться - он придет вчера и поздравит. Он не пришел, не позвонил. Я самая несчастная на свете. Даже не потому что он не пришел, а потому что никому совсем не нужна. Совсем .... никому... Какие-то псевдопоклонники на работе вчера слились и счастливо проводили время с женами. Почему жизнь - это война и измерение длинной половых органов...почему нельзя просто искренне любить, не мстить. не обижаться и не обижать друг-друга. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 11:07   №6003  
-
4 : 32
+
ТайнаЯ #7664
Хватит ныть и жалеть себя. Несчастная, цветы ей не подарили..вокруг уйма действительно печальных историй, может про них посмотреть по телевизору? Жить где есть, работа есть, если еще и дети то вообще жизнь удалась..а солнце смотрите какое яркое сегодня, весна не за горами :-) Счастье оно внутри нас, оно не зависит от мужа или тюльпанов.
А любовь..как там в песне "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.." :-) так и есть, все самое настоящее появляется тогда, когда не ждешь и отпускаешь.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 8 Святая, nadichkina, stv, werawe, Zena, Капучино, Принцесса на LAMBORGHINI, Добрая фея1405
Аватара пользователя
Новое сообщение09 мар 2016, 11:22   №6004  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #7664
Скажите, а вы сами поздравили своего мужа в феврале, словами или приятной безделицей?

Аватара пользователя
Новое сообщение09 мар 2016, 11:42   №6005  
-
2 : 13
+
Поздравляла. Но вот это и удручает. Что в нашей жизни все дашь на дашь?...

AngeLina.
И что что бывают ситуации похуже??? Где-то война и люди голодают, но мы сейчас не об этом. Это был мой крик души. Я слабая женщина сейчас. Да, возможно я себя жалею, но не могу быть всегда леди железные яйца. Именно в такие дни и понимаешь, что всегда ты - леди железные яйца, а хочется быть слабой, любимой, нужной... и тюльпаны. Да, не вижу в этом ничего плохого и порочного, что мне жалко себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 11:49   №6006  
-
3 : 5
+
AngeLina. писал(а):
источник:09 мар 2016, 11:07 №6007
Счастье оно внутри нас, оно не зависит от мужа или тюльпанов.

ппкс! *viannen4* *acuerdo*
в жизни столько всего интересного, классного кроме мужиков и тюльпанов, что я аж не знаю за что хвататься :D
вот правда
в этом году освоила ледовые коньки *YAHOO* в 32 года! впервые. и счастлива
впереди роликовые, велик, и что там еще бывает. некогда даже погрустить *TIRED*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение09 мар 2016, 11:51   №6007  
-
0 : 10
+
Принцесса на LAMBORGHINI

AngeLina.

Спорим, девочки, у вас есть мужья и вас поздравили вчера? Я когда была замужем тоже так же рассуждала :-)


За это сообщение автора ТайнаЯ #7664 поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователя
Новое сообщение09 мар 2016, 11:51   №6008  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #7664
Вы это понимаете, как " дашь на дашь", я понимаю так:
прежде чем в этой жизни что-то получить, надо отдать. И не ждать отдачи.
Никто вам ничего не должен, даже муж. Хотите помириться, сделайте шаг навстречу.

Аватара пользователя
Новое сообщение09 мар 2016, 11:59   №6009  
-
0 : 9
+
*rose*
А вот я понимаю Тайную. Да, счастье не в подарках и тюльпанах, да, полно людей, кому хуже, чем мне, и намного хуже. Но один-единственный день в году, когда хочется получить этот несчастный букет, потому что всем дарят! Всем! А мне - нет (я не о себе). Ну женщины мы, что ж тут поделать, и эмоции над логикой преобладают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 11:59   №6010  
-
0 : 4
+
Принцесса на LAMBORGHINI

*rom*
Это потому, что ты в гармонии с собой и окружающим миром. *rom*
Не у всех так. У Тайной сейчас мироощущение от мужа сильно зависит и все ей видится в черном цвете, даже если это и не так. И не у всякого есть внутренний стержень, чтобы сдюжить даже небольшие жизненные трудности. Наверное, я понимаю, о чем её стенания, т.к и сама эмоционально очень зависима от мужа. Хотя не только муж, но даже дочь видит во мне сильную женщину. А мне от этого грустно. Хочется быть слабой.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Пеппилотта
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 12:05   №6011  
-
6 : 5
+
ТайнаЯ #7664
belka73
наверное, дело в том, что я не думаю так:
ТайнаЯ #7666 писал(а):
источник:09 мар 2016, 11:59 №6013
Но один-единственный день в году, когда хочется получить этот несчастный букет, потому что всем дарят! Всем! А мне - нет

я - не все
мне пофигу :-P :D
нет оно конечно приятно. и не только один день в году. но совсем не обязательно
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 2 AngeLina., Мама_Ира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 12:21   №6012  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #7664 писал(а):
источник:09 мар 2016, 11:51 №6011
Спорим, девочки, у вас есть мужья и вас поздравили вчера? Я когда была замужем тоже так же рассуждала :-)

Это на самом деле глубокая тема для размышлений: мы так рассуждаем потому что счастливы в браке или счастливы в браке потому что мы так рассуждаем? :-)
Вы в какие то крайности бросаетесь *DONT_KNOW* Либо слабая либо железные яйца.
Просто женщина и все :-)

Просто у вас отношения нелегкие в семье, вот вы и грустите, в таком настроении все кажется обидным и несправедливым. Но именно в такие минуты нельзя себя жалеть, т к очень трудно остановиться. Просто жить дальше, искать радости везде, на муже мир не зациклен..на коньках кататься научиться :-) Вернется муж - будет приятный бонус (если вы все еще этого хотите конечно), не вернется - да и черт с ним, может быть ваше счастье ходит где то рядом :-)

Я одно знаю, самодостаточные счастливые люди очень притягательны, рядом с ними хочется находиться будь то дружба или любовь :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение09 мар 2016, 13:30   №6013  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 9.03.2016 12:59
*rose*
А вот я понимаю Тайную. Да, счастье не в подарках и тюльпанах, да, полно людей, кому хуже, чем мне, и намного хуже. Но один-единственный день в году, когда хочется получить этот несчастный букет, потому что всем дарят! Всем! А мне - нет (я не о себе). Ну женщины мы, что ж тут поделать, и эмоции над логикой преобладают.


А мне вообще на срезанные букеты пофиг, люблю живые цветы, однажды как-то сама перестаралась со своей точкой зрения,что мне их почти перестали дарить, сейчас по этому поводу стала молчать в тряпочку, вчера заработала символический букет желтых тюльпан, спела песенку Королевой, про себя подумала "пофиг", потом все же высказалась, что мне важней работой по-дому помог бы, тот же карниз повесить и в этом духе, услышал -хорошо, нет-придется еще при случае напомнить :D

Новое сообщение09 мар 2016, 14:07   №6014  
-
1 : 13
+
самодостаточная (с) и пр - это все правильно, но это потом. а сейчас, вот в этот час, или день - плохо и грустно. и не говорите, те, кому "пофигу" , что у вас не бывает таких дней. да даже можете сказать, все равно не поверю.
и это нормально. и для того, чтобы взять себя в руки и взглянуть под другим углом сначала нужно что то переболеть-передумать (главное, чтоб не затянулась), только потом мобилизуешься. качели.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 belka73, Klein, Ольга мама Романа, Usla, Лягуха Путешественница, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 15:15   №6015  
-
3 : 7
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:09 мар 2016, 12:05 №6015
мне пофигу
нет оно конечно приятно. и не только один день в году.

Пофиг с оговоркой :D убрать мужа, детей, цветы, внимание....грустно будет или все равно пофиг?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 401 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июл 2024, 09:04  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино