Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 384 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 14:44   №5746  
-
голос
+
ТайнаЯ #7487 писал(а):
источник:23 дек 2015, 14:40 №5749
ПОЛГОДА носить обиду в себе!!!

ТайнаЯ #7484 писал(а):
источник:23 дек 2015, 12:32 №5747
я где--то полгода назад поругалась с мужем,

Они же не полгода молчали, а ссора была полгода назад.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 14:58   №5747  
-
0 : 3
+
матрица
ТайнаЯ #7484 писал(а):
источник:23 дек 2015, 12:32 №5747
полгода назад поругалась с мужем, обиделась и долго дулась... В итоге родственники намекнули как ему поступить

Т.е. смею предположить, что в течение продолжительного времени отношения были не айс
Да не в этом даже дело. Почему сразу не сказать что тебя не устраивает? Может ты сама виновата в этом? И с мужем так поступаю, и на работе.. Да, многим не нравится слушать и говорить правду в лицо, зато не даю ни малейшего шанса вести разговоры за моей спиной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 15:25   №5748  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #7487
Не у всех характер такой, как у вас. Вы можете сказать, кто-то нет. У одних броня такая, не пробьешь, а другой ранимый, воспринимает все близко к сердцу.
ТайнаЯ #7487 писал(а):
источник:23 дек 2015, 14:58 №5751
Почему сразу не сказать что тебя не устраивает?

Это тоже может привести к конфликту. Тебя не устраивает, а мужа устраивает. Нет компромисса, вот конфликт.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 15:32   №5749  
-
2 : 16
+
ТайнаЯ #7487 писал(а):
источник:23 дек 2015, 14:58 №5751
Да, многим не нравится слушать и говорить правду в лицо, зато не даю ни малейшего шанса вести разговоры за моей спиной.

да ладно, поди, шепотом обсуждают, какая вы стерва ;) :D
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 17:05   №5750  
-
0 : 1
+
Вот читаю многих точно такой же игнор со стороны мужа :D я до сегодняшнего дня думала он такой индивидуум у меня....я никогда не могла молчать более 2-х недель,всегда начинала разговор первая пытаясь обьяснить причину потом...,а спустя много лет отношений уже сейчас,когда такое происходит я молчу и он молчит,девочки просто надоело это бесполезное обьяснение ему причин на что именно я обилелась и не устраивает....он видит моё пренебрежение общением с ним и его ЭТО устраивает и я наверно смотря каждый раз на это перегорела, просто пытаться налаживать отношения разговаривать,пытаться найти компромисс -зачем?,если ему П*фиг-просто уже не хочется(((т.е раз его все устраивает и меня то же-это называется "добил".Вот у меня сейчас как-то так(((
на протяжении примерно года пытаюсь ему обьяснить и выяснить,почему за весь день он ни разу не позвонить с работы не может,ни СМС не кинет о том,как у меня дела,все ли в порядке у детей и т.п-и все бесполезно, как не звонил за весь день ,так и не звонит(((

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 17:35   №5751  
-
2 : 7
+
матрица писал(а):
источник:23 дек 2015, 15:32 №5753
да ладно, поди, шепотом обсуждают, какая вы стерва

Ну может быть только если шепотом ;) , со страхом оглядываясь на входную дверь :D
Но это уже их проблемы. Зато я выяснила всё для себя сразу.
Мне не 18, ни 25, и даже не 35 лет. Давно для себя решила, что прошёл тот возраст, когда я что-то и кому-то должна: должна быть милой, должна быть приветливой, должна быть мягкой, должна под кого-то подстраиваться, кому-то угождать, кому-то уступать. Зачем? Никто этого не ценит, Это только лишний раз даёт повод окружающим вытирать об тебя ноги.
Если что-то и кому-то всё же должна, так это в первую очередь я сама, во вторую муж, в третью дети, в четвертую родители. ВСЁ! И то, заметьте, Я стою на первом месте ;)
Да, мне тоже указывают на мои огрехи, я их не отрицаю, я их принимаю к сведению. Принимаю, обдумываю, смотрю на себя со стороны, и если человек прав (не важно кто это, муж, мой ребенок, коллега), то либо стараюсь в себе это исправить, либо объясняю человеку, в чем он не прав. И, поверьте, это работает. Муж стал меньше молчать, больше говорить, а коллеги наоборот меньше говорить, больше (качественней) работать

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 18:12   №5752  
-
6 : 10
+
ТайнаЯ #7487
Ну ясно это руководитель пишет,которая в свой адрес критику не слышит,а всех гнобит по черному.Как сказала известная телеведущая после сорока женщина либо остаеться с человеческим лицом,либо превращается в злобную фурию.Которая неновисна всем и дома,и на работе.Так что пейте лекарства от наступления климокса звезда вы наша. :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 18:13   №5753  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #7473
ТайнаЯ #7473 писал(а):
источник:23 дек 2015, 17:05 №5754
на протяжении примерно года пытаюсь ему обьяснить и выяснить,почему за весь день он ни разу не позвонить с работы не может,ни СМС не кинет о том,как у меня дела,все ли в порядке у детей и т.п-и все бесполезно, как не звонил за весь день ,так и не звонит(((

Он работает, а Вы с детьми дома? Или тоже работаете? Возможно, он настолько уходит в работу, что ему просто некогда - поверьте, так тоже бывает. И ведь он вправе задать Вам тот же вопрос - почему бы ВАМ не позвонить ему и не спросить, все ли у него в порядке. Простите пожалуйста, если как-то поучительно вышло. Просто Ваши слова прозвучали, как слова обиженной девочки. Или женщины, которая хочет только брать, но не отдавать... Возможно, я неверно истолковала... *DONT_KNOW* А он ВСЕГДА был таким?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 18:16   №5754  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 23.12.2015 19:12
ТайнаЯ #7487
Ну ясно это руководитель пишет,которая в свой адрес критику не слышит,а всех гнобит по черному.Как сказала известная телеведущая после сорока женщина либо остаеться с человеческим лицом,либо превращается в злобную фурию.Которая неновисна всем и дома,и на работе.Так что пейте лекарства от наступления климокса звезда вы наша. :D :D :D


Вот интересно, как было возможно определить возраст? *DONT_KNOW* Или вы уже все настолько друг друга знаете, что стиль письма легко узнаваем? Смысл тогда писать под Тайной? *DONT_KNOW*
Кстати, мой папа тоже маме говорил "директорство тебя испортило". :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 18:19   №5755  
-
0 : 1
+
belka73
Она же написала что ей уже не 35 :-P


За это сообщение автора ТайнаЯ #7002 поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 18:21   №5756  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:23 дек 2015, 18:16 №5758
Вот интересно, как было возможно определить возраст?

Так тайная сама писала
ТайнаЯ #7487 писал(а):
источник:23 дек 2015, 17:35 №5755
Мне не 18, ни 25, и даже не 35 лет

Только вот насмешка эта под маской :no:
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: belka73
Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 18:29   №5757  
-
голос
+
ТайнаЯ #7002
Вы ошибаетесь, я рядовой служащий :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 18:32   №5758  
-
2 : 12
+
ТайнаЯ #7473 писал(а):
источник:23 дек 2015, 17:05 №5754
на протяжении примерно года пытаюсь ему обьяснить и выяснить,почему за весь день он ни разу не позвонить с работы не может,ни СМС не кинет о том,как у меня дела,все ли в порядке у детей и т.п-и все бесполезно, как не звонил за весь день ,так и не звонит(((

а ЗАЧЕМ???

вот сколько читаю девочек, как по вайберу переписываются весь день с мужем, звонками обмениваются и т.д. Ну никак в голову не возьму - ЗАЧЕМ все это? *DONT_KNOW*

о чем и зачем разговаривать днем? просто чтобы поговорить? вам вечера мало? а о чем вечером тогда разговаривать, если днем общаться постоянно *DONT_KNOW*

Человек ушел ра-бо-тать! *DONT_KNOW*
я звоню только по срочному вопросу, он так же.. раз в пятилетку..

вот еще на это бы я обижалась, и уж тем более сидя дома %)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 11 belka73, fantagiro, kisa, LaNotte, lisa_elenka, Mango Rain, Рыжая, Sharik, Varvara2011, Вредина, Шерше ля фам
Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 18:48   №5759  
-
голос
+
матрица
Это не насмешка,а добрый совет,а смех вызывают слова Тайной,что ее все боятся.Но если она не руководитель,что бояться то,просто связываться не хотят,может конфликтная или продолжать не буду(без обид)

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 18:49   №5760  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:23 дек 2015, 18:32 №5762
ЗАЧЕМ все это?

:D какие все разные

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 384 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 06:09  10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино