Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 374 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Сообщение10 дек 2015, 22:29   №5601  
-
0 : 4
+
анюта_86 писал(а):
источник: 10.12.2015 23:19
миллионы раз писала и ору во все горло, нет ничего плохо в том что вы проявите лишнюю бдительность переспросите, позвоните в опеку, или участковому. если в семье все хорошо , напишут и уйдут без лишних слов. А если там реально над детьми издеваются? а вы здесь на форуме совета спрашиваете....
Пишу по своему опыту- били издевались и насиловали, хоть бы одна .адла в милицию позвонила.... Тоже наверное думали, зубки режутся....
Сама лично звоню по любому похожему поводу, мне лично так легче потом уснуть.
примерно 1,5 года назад помню 3 часа гуляла по трехлистнику искала квартиру где ребенок плачет, сама разбудила соседей, *PARDON* просто милиция не приезжает на неизвестный адрес, я даже на улицу выбегала тскала по квартирам где горел свет fingal


Поддерживаю. Хуже равнодушия ничего нет. Если бы было больше бдительных граждан, то возможно истории произошедшей несколько лет назад не произошло. ..когда мама пошла в магазин , ее сбила машина а в доме было двое деток 4 года и 2 года..и дети умерли в этой квартире и наверно плакали и кричали. ..вскрыли квартиру когда дети уже умерли от обезвоживания и голода в собственных фекалиях ...ужасно, страшно.... Мама была одинокой и родных в этом городе не было. ..

Аватара пользователя
Сообщение10 дек 2015, 22:34   №5602  
-
0 : 11
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.12.2015 22:57
ТайнаЯ #7427
Я наверно ваша соседка.
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
Но боюсь за детей, покалечит когда-нибудь.

Могу вас заверить, я не бью своих детей. Хотя и ругаюсь.
Я очень люблю своих детей.

Вообще для меня дико сейчас это читать, то что вы написали. Я действительно в последний год часто ругаюсь, на детей на мужа. Но не думала, что это настолько ужасно со стороны. Могли бы и ко мне лично подойти свои опасения сказать. В любом случае спасибо, что написали. Я обязательно изменю ситуацию.


Когда я писала в данной теме, очень надеялась, что именно здесь нам с вами удастся "поговорить". Личной беседы не получилось, вы были в гневе, я в перепуге. Так вот, что еще хочу добавить к тому, что уже написала ранее. Берегите своих детей, берегите их любовь в вам, берегите чувство теплоты между супругами. Я очень рано стала матерью, будучи сама еще несовершеннолетним ребенком. Молодая, наивная, неопытная. Сколько было ошибок, горечи и горести, вспоминать не хочется. Жалею и вспоминаю часто лишь о том, что не сберегла любовь и уважение к себе своей дочери. А все начиналось именно с таких нервных эпизодов.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7427 поблагодарили: 4 evm, Zena, Принцесса на LAMBORGHINI, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2015, 22:35   №5603  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ты зачем мне это пишешь *DONT_KNOW* . Я или кто нибудь другой разве тут утверждал такое? *DONT_KNOW*

Фух ну слава богу, оказалось просто слишком хорошая слышимость

анюта_86
Нашла кто орал? И что там было?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2015, 22:37   №5604  
-
1 : 0
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ты это написала ;) спросив Тайную..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2015, 22:40   №5605  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
%) Ты че.. я СПРОСИЛА. Чтобы понять, откуда она знает что это именно она
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Сообщение10 дек 2015, 22:45   №5606  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):

Именно сегодня у меня в почтовом ящике письмо от соседки было.


Жаль и увы, но вы не моя соседка. По крайне мере, я вам письма в ящик не бросала. Я постучала в дверь,репликами из пары фраз мы перекинулись и дверь захлопнулась. Хотя может кто еще из подъезда вас слышит.

Аватара пользователя
Сообщение10 дек 2015, 22:52   №5607  
-
голос
+
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 22:45 №5610
Я постучала в дверь,репликами из пары фраз мы перекинулись и дверь захлопнулась.

то есть соседку вы видели. Значит точно не я.
Просто очень похожее совпадение.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2015, 22:57   №5608  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #7427
Я запомню ваши слова.
Как часто мы позволяем себе кричать на детей, на мужа, унижать, оскорблять :-( . Чем старше становлюсь, тем больше осознаю свои ошибки в этом плане. Можно любить до умопомрачения, но очень больно ранить словами... Особенно детей...
Нужно беречь своих самых близких людей на свете *viannen4*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Сообщение10 дек 2015, 22:59   №5609  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #7430 писал(а):
источник:10 дек 2015, 21:57 №5598
Я действительно в последний год часто ругаюсь, на детей на мужа. Но не думала, что это настолько ужасно со стороны

Поверьте это отвратительно и ужасно. У нас есть такая квартира. Я тоже спускалась и видела перекошенное от гнева лицо, диалога не получилось, кто из соседей выызывал полицию, детей возили на освидетельствование не занимается ли мама рукоприкладством. Как сказала специалист из опеки сейчас с мамой работают психологи, заставили обследоваться. Т к мальчик уже заикаться начал, девочка страдает энурезом. И эти проблемы не потому что мама добрая и очень любит детей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 08:33   №5610  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
я милицию тогда тоже задолбала, нашла 2-е возможные квартиры и передала участковому. к тому же трехлистник- много пьющих и наркоманов.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 10:06   №5611  
-
4 : 6
+
1507 писал(а):
источник:10 дек 2015, 20:19 №5590
Какая вы скорая. А если к вам так? Вот поселится рядом с вами кто-нибудь полоумный, будет ему вечно что-то казаться, замучаетесь общаться с представителями государства. Я таких историй знаю несколько, правда не про детей, слава Богу.

расскажите по подробней
я лично не вижу трагедии в том, чтоб позвонить в опеку, например. Если семья нормальная, то, во-первых, они отделаются одним, максим двумя, посещениями. Во-вторых, как минимум задумаются над своим поведением, после беседы с органами.

Вы только на секунду представьте каково там детям.. неужели не жалко?? 0_
Родители ВСЕГДА должны быть адекватными к беззащитным малышам, и никто не давал им права издеваться. Да, дети разные, с ними сложно и т.д. Но постоянный крик мамы, это как минимум не адекватное поведение..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 11:16   №5612  
-
0 : 11
+
kisa писал(а):
источник:11 дек 2015, 10:06 №5615
я лично не вижу трагедии в том, чтоб позвонить в опеку, например. Если семья нормальная, то, во-первых, они отделаются одним, максим двумя, посещениями. Во-вторых, как минимум задумаются над своим поведением, после беседы с органами.

Откуда такая уверенность? %) А я знаю случай, когда многодетная семья не могла отделаться от опеки только потому, что они живут очень скромно. Тем надо было имитацию бурной деятельности создавать, а тут интеллигентная мама, которая просто под мощным напором госпредставителей теряется. Потом-то её подковали юридически, но крови они у неё попили будь здоров, и ходили как к себе домой. А она потом с сердечными приступами и давлением, плачет, ночи не спит, дети видят всё, тоже переживают. К слову, дети у неё один лучше другого, хорошенькие, умненькие, воспитанные, учатся и занимаются во всех доступных кружках и секциях. Просто опеке тоже надо типа работать, но к алкашам и наркоманам они лишний раз не идут, потому как те их матом, да с кулаками, и пошли с лестницы. А тут чистая не пыльная семья, ходи не хочу.


kisa писал(а):
источник:11 дек 2015, 10:06 №5615
Вы только на секунду представьте каково там детям.. неужели не жалко??

Жалко. Мне всех жалко. Я просто знаю, как на местах у нас многое через одно место делается. Часто достаточно поговорить с мамой, чтоб она охолонулась. Полиция с опекой - это если никто не вразумился и семья явно проблемная.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 2 Танечкина, Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 11:44   №5613  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:11 дек 2015, 11:16 №5616
Откуда такая уверенность?

не предполагала, и не представляла себе, что от них нельзя отделаться, при условии что все нормально, поэтому и попросила подробностей
Про то что Вы рассказываете, в Сургуте было?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 11:56   №5614  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:11 дек 2015, 11:44 №5617
не предполагала, и не представляла себе, что от них нельзя отделаться, при условии что все нормально, поэтому и попросила подробностей

Всяко бывает, это не единственный случай, были и другие на слуху.


kisa писал(а):
источник:11 дек 2015, 11:44 №5617
Про то что Вы рассказываете, в Сургуте было?

Нет, Алтайский край.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 12:00   №5615  
-
10 : 2
+
1507 писал(а):
источник:11 дек 2015, 11:56 №5618
Нет, Алтайский край

ну так мы говорим про конкретную ситуацию в конкретном городе. Мало ли что где бывает в мире..
у нас в городе я ничего супер плохо про опеку не слышала. Считаю, что там работают адекватные люди (не знаю точно, т.к. никогда с ними не сталкивалась)
Я так понимаю, что вы предлагаете молчать и не обращать внимание на соседей, раз уж сама соседка на контакт не идет? %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 374 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 окт 2024, 08:26  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино