Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 374 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 22:13   №5596  
-
0 : 12
+
ТайнаЯ #7430
Вы заставляли есть рвотную массу ребенка?
Почему вы решили, что это вы?

Я вообще считаю пусть пусть ходят соседи, пусть беспокоятся за чужих детей, иногда может даже лезут не в свое дело. Чем проявят равнодушие, если не дБ ttt , понадобятся
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 22:17   №5597  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.12.2015 22:57
ТайнаЯ #7427
Я наверно ваша соседка.
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
Но боюсь за детей, покалечит когда-нибудь.

Могу вас заверить, я не бью своих детей. Хотя и ругаюсь.
Я очень люблю своих детей.

Вообще для меня дико сейчас это читать, то что вы написали. Я действительно в последний год часто ругаюсь, на детей на мужа. Но не думала, что это настолько ужасно со стороны. Могли бы и ко мне лично подойти свои опасения сказать. В любом случае спасибо, что написали. Я обязательно изменю ситуацию.



Так она же выше писала, что лично подошла. Или вы абстрактно предполагаете, что вы та самая соседка, кто круглосуточно орёт благим матом?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 22:19   №5598  
-
1 : 3
+
миллионы раз писала и ору во все горло, нет ничего плохо в том что вы проявите лишнюю бдительность переспросите, позвоните в опеку, или участковому. если в семье все хорошо , напишут и уйдут без лишних слов. А если там реально над детьми издеваются? а вы здесь на форуме совета спрашиваете....
Пишу по своему опыту- били издевались и насиловали, хоть бы одна .адла в милицию позвонила.... Тоже наверное думали, зубки режутся....
Сама лично звоню по любому похожему поводу, мне лично так легче потом уснуть.
примерно 1,5 года назад помню 3 часа гуляла по трехлистнику искала квартиру где ребенок плачет, сама разбудила соседей, *PARDON* просто милиция не приезжает на неизвестный адрес, я даже на улицу выбегала тскала по квартирам где горел свет fingal


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 22:21   №5599  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:10 дек 2015, 22:13 №5600
Вы заставляли есть рвотную массу ребенка?

а соседка видела что ребенка ей кормили?? %)
или фраза "будешь знать, что тянуть в рот " (ну примерно так там было вроде) - сразу говорит, что обратно запихивали? %)

или все же она говорит о том, что мама предупреждала не есть что то, что не надо есть ребенку, а ребенок не послушался и теперь имеет последствия в виде рвоты?

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 22:25   №5600  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:10 дек 2015, 22:13 №5600
Вы заставляли есть рвотную массу ребенка?
Почему вы решили, что это вы?

Нет конечно. Но это именно моя ситуация. Дочка не может пройти мимо мусорки не заглянут, песок в рот тянет. И когда она летом отравилась чем-то ее рвало, а лекарства она пить отказывается. Лекарства ей силой вливали, а она бежит в туалет и пальцы в рот, чтобы рвоту вырвать. Я ругалась,что если еще так сделает, то съесть заставлю. И будешь знать, как есть, что подряд.

Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:10 дек 2015, 22:13 №5600
Почему вы решили, что это вы?

Именно сегодня у меня в почтовом ящике письмо от соседки было.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7430 поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 22:29   №5601  
-
0 : 4
+
анюта_86 писал(а):
источник: 10.12.2015 23:19
миллионы раз писала и ору во все горло, нет ничего плохо в том что вы проявите лишнюю бдительность переспросите, позвоните в опеку, или участковому. если в семье все хорошо , напишут и уйдут без лишних слов. А если там реально над детьми издеваются? а вы здесь на форуме совета спрашиваете....
Пишу по своему опыту- били издевались и насиловали, хоть бы одна .адла в милицию позвонила.... Тоже наверное думали, зубки режутся....
Сама лично звоню по любому похожему поводу, мне лично так легче потом уснуть.
примерно 1,5 года назад помню 3 часа гуляла по трехлистнику искала квартиру где ребенок плачет, сама разбудила соседей, *PARDON* просто милиция не приезжает на неизвестный адрес, я даже на улицу выбегала тскала по квартирам где горел свет fingal


Поддерживаю. Хуже равнодушия ничего нет. Если бы было больше бдительных граждан, то возможно истории произошедшей несколько лет назад не произошло. ..когда мама пошла в магазин , ее сбила машина а в доме было двое деток 4 года и 2 года..и дети умерли в этой квартире и наверно плакали и кричали. ..вскрыли квартиру когда дети уже умерли от обезвоживания и голода в собственных фекалиях ...ужасно, страшно.... Мама была одинокой и родных в этом городе не было. ..

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 22:34   №5602  
-
0 : 11
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.12.2015 22:57
ТайнаЯ #7427
Я наверно ваша соседка.
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
Но боюсь за детей, покалечит когда-нибудь.

Могу вас заверить, я не бью своих детей. Хотя и ругаюсь.
Я очень люблю своих детей.

Вообще для меня дико сейчас это читать, то что вы написали. Я действительно в последний год часто ругаюсь, на детей на мужа. Но не думала, что это настолько ужасно со стороны. Могли бы и ко мне лично подойти свои опасения сказать. В любом случае спасибо, что написали. Я обязательно изменю ситуацию.


Когда я писала в данной теме, очень надеялась, что именно здесь нам с вами удастся "поговорить". Личной беседы не получилось, вы были в гневе, я в перепуге. Так вот, что еще хочу добавить к тому, что уже написала ранее. Берегите своих детей, берегите их любовь в вам, берегите чувство теплоты между супругами. Я очень рано стала матерью, будучи сама еще несовершеннолетним ребенком. Молодая, наивная, неопытная. Сколько было ошибок, горечи и горести, вспоминать не хочется. Жалею и вспоминаю часто лишь о том, что не сберегла любовь и уважение к себе своей дочери. А все начиналось именно с таких нервных эпизодов.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7427 поблагодарили: 4 evm, Zena, Принцесса на LAMBORGHINI, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 22:35   №5603  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ты зачем мне это пишешь *DONT_KNOW* . Я или кто нибудь другой разве тут утверждал такое? *DONT_KNOW*

Фух ну слава богу, оказалось просто слишком хорошая слышимость

анюта_86
Нашла кто орал? И что там было?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 22:37   №5604  
-
1 : 0
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ты это написала ;) спросив Тайную..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 22:40   №5605  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
%) Ты че.. я СПРОСИЛА. Чтобы понять, откуда она знает что это именно она
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 22:45   №5606  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):

Именно сегодня у меня в почтовом ящике письмо от соседки было.


Жаль и увы, но вы не моя соседка. По крайне мере, я вам письма в ящик не бросала. Я постучала в дверь,репликами из пары фраз мы перекинулись и дверь захлопнулась. Хотя может кто еще из подъезда вас слышит.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 22:52   №5607  
-
голос
+
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 22:45 №5610
Я постучала в дверь,репликами из пары фраз мы перекинулись и дверь захлопнулась.

то есть соседку вы видели. Значит точно не я.
Просто очень похожее совпадение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 22:57   №5608  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #7427
Я запомню ваши слова.
Как часто мы позволяем себе кричать на детей, на мужа, унижать, оскорблять :-( . Чем старше становлюсь, тем больше осознаю свои ошибки в этом плане. Можно любить до умопомрачения, но очень больно ранить словами... Особенно детей...
Нужно беречь своих самых близких людей на свете *viannen4*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 22:59   №5609  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #7430 писал(а):
источник:10 дек 2015, 21:57 №5598
Я действительно в последний год часто ругаюсь, на детей на мужа. Но не думала, что это настолько ужасно со стороны

Поверьте это отвратительно и ужасно. У нас есть такая квартира. Я тоже спускалась и видела перекошенное от гнева лицо, диалога не получилось, кто из соседей выызывал полицию, детей возили на освидетельствование не занимается ли мама рукоприкладством. Как сказала специалист из опеки сейчас с мамой работают психологи, заставили обследоваться. Т к мальчик уже заикаться начал, девочка страдает энурезом. И эти проблемы не потому что мама добрая и очень любит детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 08:33   №5610  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
я милицию тогда тоже задолбала, нашла 2-е возможные квартиры и передала участковому. к тому же трехлистник- много пьющих и наркоманов.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 374 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 авг 2024, 21:15  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино