Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 268 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 15:08   №4006  
-
0 : 11
+
Вы сами писали, чтоб дали оценку.
Получили.
Зачем теперь даете оценку тем оценкам? :D
Не написали того, что бы Вы хотели?
Ну мы тут все, в основном, жены. Следовательно, будете порицаемы, ибо посягаете на мужа такой же жены.
А любовь к себе-есть уважение к себе, прежде всего.
Вот если Ваш поступок достоин уважения Вашего, тогда да-вопросов нет. А если за данную ситуацию Вы себя не уважете - то и окружающие тем паче.


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарили: 5 Angel, Glazur, ManU, Silk, Железная леди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 15:09   №4007  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #5287
Он на марсе, Она на венере и сообщения нет - это география не позволяет)
всё остальное преодолимо)
если Вы хотите только пощекотать эмоции, то подумайте, сможете ли остановиться.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 15:12   №4008  
-
1 : 2
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник: 19.10.2014 17:08
Вы сами писали, чтоб дали оценку.
Получили.
Зачем теперь даете оценку тем оценкам? :D
Не написали того, что бы Вы хотели?
Ну мы тут все, в основном, жены. Следовательно, будете порицаемы, ибо посягаете на мужа такой же жены.
А любовь к себе-есть уважение к себе, прежде всего.
Вот если Ваш поступок достоин уважения Вашего, тогда да-вопросов нет. А если за данную ситуацию Вы себя не уважете - то и окружающие тем паче.

девочки, спасибо за оценки - они меня отвлекают и спускают на землю. реально спасибо. мне легче.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 15:17   №4009  
-
2 : 17
+
Я понимаю когда новая любовь, есть за что, есть ответ на вопрос почему и зачем.. Но когда достают из сундука старую телогрейку\душегрейку, а потом начинают решать проблемы связанные с ней., проветриварить, штопать, придать праздничный вид.
Простите, вы занимаетесь херней... слова ... вирт секс. Вам сколько лет? Займитесь с мужем нормальным сексом, обновите отношения. Все встанет на свои места.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 15:18   №4010  
-
2 : 0
+
Fiesta писал(а):
источник: 19.10.2014 17:09
ТайнаЯ #5287
Он на марсе, Она на венере и сообщения нет - это география не позволяет)
всё остальное преодолимо)
если Вы хотите только пощекотать эмоции, то подумайте, сможете ли остановиться.

вооот..этого я и боюсь...мозги так переклинивает, что теряешь контроль...но вы уже меня спустили с небес на землю...и правда наверно надо было выговориться...пережевать ситуацию чтоли...но пока я только знаю, что если напишет, то я не устою. это стопроцентная уверенность.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 15:21   №4011  
-
5 : 26
+
"Я посмотрела в интернете что я лучше"
"У нас был трогательный виртуальный секс"

Прямо фрезы из дневников прыщавого подростка который только-только начал носить лифчик.

Автор, вы живете в вымышленном мире. Никого вы не сделали счастливым, он как в цирк сходил и огребая еще за этот поход. В этой истории нет ничего красивого и чувственного. Сплошная скука и неудовлетворенность жизнью.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 7 Glazur, Laura_, ManU, Valya, Принцесса на LAMBORGHINI, Вредина, Железная леди
Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 15:22   №4012  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 19.10.2014 17:17
Я понимаю когда новая любовь, есть за что, есть ответ на вопрос почему и зачем.. Но когда достают из сундука старую телогрейку\душегрейку, а потом начинают решать проблемы связанные с ней., проветриварить, штопать, придать праздничный вид.
Простите, вы занимаетесь херней... слова ... вирт секс. Вам сколько лет? Займитесь с мужем нормальным сексом, обновите отношения. Все встанет на свои места.

лет мне достаточно много))) вирт.секс это эмоция. ничего серьезного. секс с мужем почти каждый день. я с ним тоже флиртую на фоне всего.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 15:24   №4013  
-
1 : 9
+
Кошка_ писал(а):
источник: 19.10.2014 17:21
"Я посмотрела в интернете что я лучше"
"У нас был трогательный виртуальный секс"

Прямо фрезы из дневников прыщавого подростка который только-только начал носить лифчик.

Автор, вы живете в вымышленном мире. Никого вы не сделали счастливым, он как в цирк сходил и огребая еще за этот поход. В этой истории нет ничего красивого и чувственного. Сплошная скука и неудовлетворенность жизнью. И детство прыщавое в жопе.

ну не знаю, я не считаю что после тридцати мой мир должен ограничиться борщом и детскими секциями..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 15:49   №4014  
-
7 : 16
+
ТайнаЯ #5287
Конечно нет, выкапывание разложившихся трупов хомячков очень преображает ваш мир.
Обычно такими фразами про борщ и к***ки бравируют тогда когда говорят о написании научной диссертации, кардинальной смене профессии, переезде на пмж в другую страну.
А слышать это от тети протирающей штаны в интернете за низкопробным флиртом с бывшим довольно смешно)))


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 5 Laura_, Valya, Принцесса на LAMBORGHINI, Вредина, Железная леди
Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 16:09   №4015  
-
0 : 5
+
А может у них был высокохудожественный флирт? С причастными и деепричастными оборотами.


За это сообщение автора ТайнаЯ #5555 поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 16:14   №4016  
-
1 : 10
+
Кошка_ писал(а):
источник:19 окт 2014, 16:49 №4014
выкапывание разложившихся трупов хомячков

%)
это человеческие отношения, разве можно так? :no:

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 16:55   №4017  
-
0 : 18
+
Я тоже, считаю, что начни писать вашему мужу его бывшая и займись она с ним виртом... Ну вы разверните ситацию!!! Посмотрите на себя глазами его жены в конце концов! Приятно? Я вас не понимаю, мне "хорошо", ему тоже. Что за бред? В 30 лет не нужно замыкаться, конечно, на борщах. Но и рушить чужие семьи, ПОТОМУ ЧТО ВАМ ТУПО СКУЧНО, вам никто права не давал.


За это сообщение автора ТайнаЯ #5494 поблагодарили: 5 Angel, Laura_, YogIk, Вредина, матрица
Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 17:18   №4018  
-
5 : 7
+
девочки, вы перевернули все с ног на голову))) честно.
что думает обо мне жена, я уже увидела. мне и так икается.

но это мой мужчина! да, не сложилось, по глупости. да сравнила. разве так не бывает? когда пытаешься понять, почему выбрали не тебя? скукой это назвать сложно. я любила его до дрожи в коленках. мне ничего от него не надо, что вы ждете от любви - женитьбы, подарков...он просил разбавить его жизнь - манную кашу...и я сожалею о том, что так получилось...если я разбавила жизнь тем, хотя бы за счет того, что заставила жену подумать о том, что мужчину надо беречь и любить...то я буду рада...и уйду.

кто видит в этом подростковые сопли - мне вас жаль. это были очень счастливые две недели. я летала. и он тоже. просто я запуталась и захотела выговориться. может это и к лучшему, что я приземлилась на землю.

всем спасибо. беру таймаут на неделю без принятия решения.


За это сообщение автора ТайнаЯ #5287 поблагодарили: 3 ANNA, Valya, ЛюблюШоколад
Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 17:28   №4019  
-
голос
+
ТайнаЯ #5287
Проблема в том, что для принятия решения вам не хватает смелости и честности. Даже перед самой собой. Вы готовы плыть на тех волнах, которые сами создали, но они, увы, недолговычны. Дуть в парус этот "ваш мужчина" не готов. Да и вы, по сути, этого не хотите. Порвите и забудьте.


За это сообщение автора ТайнаЯ #5555 поблагодарили: 2 Valya, Железная леди
Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 17:40   №4020  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 19.10.2014 19:28
ТайнаЯ #5287
Проблема в том, что для принятия решения вам не хватает смелости и честности. Даже перед самой собой. Вы готовы плыть на тех волнах, которые сами создали, но они, увы, недолговычны. Дуть в парус этот "ваш мужчина" не готов. Да и вы, по сути, этого не хотите. Порвите и забудьте.

Понимаете, про подобные вещи после двух недель общения не говорят. Я ему так и говорила, что это надо было говорить пятнадцать лет назад. Не все можно прочитать по глазам. Спасибо за совет. Это третий совет за сегодня, к которому я прислушаюсь. Я пока подожду его решения.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 268 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 14:27  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино