Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 25  [ Сообщений: 366 ] 


Подвергались ли вы домашнему насилию от мужа?

Да, это было физическое насилие.
18%  18%  [ 35 ]

Да, это было сексуальное насилие.
3%  3%  [ 6 ]

Да, это было психологическое насилие.
16%  16%  [ 31 ]

Да, это было экономическое насилие.
7%  7%  [ 13 ]

Нет, в нашей семье нет насилия.
51%  51%  [ 100 ]

Нет, в нашей семье муж терпит домашнее насилие.
7%  7%  [ 13 ]
Всего голосов : 198
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 21:55   №256  
-
голос
+
terlanna
не ну а че, не так что ли? *DONT_KNOW* мне бы теперешние мозги в то время - живой и невредимой она бы точно не ушла, отвечаю
Леди Гамильтон писал(а):
источник:02 май 2012, 20:58 №246
Видители, первая студенческая любовь! Приехала из Томска! К любимому! Сюрпризом! Обратный билет на послезавтра! Бедная девочка..

кстати, наша-то баба тоже была не какая-нить случайная там ;) . я какбэ ЕГО у нее увела когда-то в свое время. ну как увела, он за ней ухлестывал, пока не познакомился со мной. потом предпочел меня ей. но перед этим изрядно помотал мне нервы, все никак не мог выбрать, и меня не отпускал, и с ней тайком общался. слез я пролила тогда. так что он знал, на какую точку мне нажать, чтоб побольней было ;)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 21:59   №257  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
источник:02 май 2012, 21:51 №256
Я же интеллигентная, воспитанная девушка! А хорошие девочки не ведут себя так ни в каких ситуациях!

беремешным все можно и точка! :D
тьфу, какая тут интеллигенция, когда ноги об тебя вытирают! :-(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 22:02   №258  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
источник:02 май 2012, 21:51 №256
ИМ все можно. НАМ - нельзя!

Им-это кому?
Она к вам в дом пришла и Опу там свою посадила.
А у вас воспитание?
Про воспитание нужно в нужный момент забывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 22:06   №259  
-
голос
+
ИМ - это я про мужиков. И в моем случае, она пришла в его дом, не в мой. Мы тогда жили у его родителей в квартире.
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 22:09   №260  
-
голос
+
Леди Гамильтон
Да где бы вы не жили, вы пара и если ей чаек пить не где было,напоила бы ее ...кипяточком :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 22:11   №261  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
источник:02 май 2012, 22:06 №260
она пришла в его дом, не в мой

fingal вы что? вы с ним живете, ждете от него ребенка, и это чисто ЕГО дом, а вы так, пожить пришли что ли? 0_
Мила-Ли писал(а):
источник:02 май 2012, 22:02 №259
Про воспитание нужно в нужный момент забывать

*viannen4* и вообще я бы сказала это не воспитание, а мягкотелость. или аффект - одно из двух
мы тогда тоже жили ведь не у меня дома
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 02 май 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 22:43   №262  
-
0 : 1
+
Perfection писал(а):
источник:01 май 2012, 16:16 №241
я просто не допускаю в семье вообще такого отношения и обращения, чтоб оскорбить личность близкого человека.Парочки, где недовольство выражается с х*я на х*й я семьёй не считаю.

вспомнила, почему он меня побил. я его на х* послала. он не вынес :D типа это непростительное оскорбление и унижение. может кто скажет мне недалекой: он поступил правильно?
хорошо бы вот так сесть и поговорить на высокопарном языке
но не все люди адекватные :no: . к кому-то мудрость приходит с годами
я в нормальном состоянии никогда не матерюсь. но бывает, что просто выхожу из себя *ireful* и тогда сама не знаю что начинаю нести. могу оскорблять, обзывать самыми ужасными словами, могу и про член ляпнуть (конечно так нельзя *PARDON* просто знаю что для мужчин это самое обидное), могу орать "чтоб ты сдох!" ( 0_ 0_ 0_ ) короче, я еще тот фрукт fingal . но все это я могу выпалить лишь в дикой ярости, потому что я так сильно люблю этого человека, а он сделал мне больно fingal . такое бывало раза два за всю мою жизнь. конечно потом сгораю от стыда и жалею, корю себя и клянусь больше никогда так не делать *PARDON* . не считаю это правильным. надеюсь и очень хочу чтоб, мудрость пришла ко мне ДО того как меня бросит мой нынешний муж *PARDON*
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 02 май 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 07:43   №263  
-
0 : 4
+
ИМХО, женщина в состоянии аффекта от обиды и боли, которуй ей причинили, говорит такие страшные вещи - "чтобы ты сдох" и на х... посылает именно потому, что хочет, чтобы обидчику хоть немного стало так же больно, как он сделал ей. Я имею в виду сейчас моральное унижение. У меня тоже бывало - он тебе ТАКОЕ скажет... 8( Думаешь - как же язык-то твой повернулся? И почему после ТАКИХ слов ты под землю не провалился... Уверена, ни одна просто так, на ровном месте не подойдет к мужику и не начнет его оскорблять...Всегда же за дело! А у мужиков, блин, совести не хватает, чтобы признать свою ошибку...и слов не хватает парировать. И тогда в ход идут руки...
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 08:10   №264  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
источник:03 май 2012, 07:43 №264
женщина в состоянии аффекта от обиды и боли, которуй ей причинили, говорит такие страшные вещи - "чтобы ты сдох" и на х... посылает именно потому, что хочет, чтобы обидчику хоть немного стало так же больно, как он сделал ей

У меня реакция на обиду противоположная абсолютно :-) Чем мне больнее, тем меньше от меня вообще что-то услышишь, просто я разочаровываюсь и мне становится на него (обидчика) наплевать.
Не могу даже представить, чтобы муж (или бывший) меня посылал, воспитание не то :-) Другие мужчины меня никогда и не привлекали. Это ведь уже на этапе знакомства видно..если мужчина придерживает женщине дверь, как он разговаривает и прочее.

При этом вон Настя за мужем с ножом бегает и они вроде как вполне счастливы *DONT_KNOW* Так что верно написано у Левитанского :-)

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
....
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

К счастью, я с рукоприкладством в семье не сталкивалась. Но, уверена, если женщину не устраивает, она с таким мужем жить не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 09:17   №265  
-
голос
+
Совершенно с вами согласна. Каждый выбирает для себя...
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 10:32   №266  
-
голос
+
Леди Гамильтон
ну вот вы и пришли к тому с чего начиналось, Загадка о том и говорила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 10:43   №267  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:02 май 2012, 21:42 №254
по идее, я могла и имела право схватить эту тварь за волосы и разбить ей голову об стол, за которым она сидела, у НАС на кухне, курила и ухмылялась . могла закатить дикий визг, хватать все что под руку попадется и швырять в нее. и ты ды и ты пы. почему я тогда ничего не сделала - сейчас удивляюсь и сожалею . заклинило меня тогда просто, не по-детскиЛеди Гамильтонпочему вы ничего этого не сделали - тоже не пойму

Наверно потому-что в животе лялька была. Мне кажется
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:02 май 2012, 21:42 №254
я тогда молча ушла в другую комнату плакать

нормальная реакция беременной женщины, любящей живущего в ней малыша.
Леди Гамильтон
Принцесса на LAMBORGHINI
Печальные ситуации. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 10:47   №268  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник:03 май 2012, 10:43 №268
Наверно потому-что в животе лялька была. Мне кажется

наверное да. как будто сработал механизм защиты. ступор, и какое-то состояние непонятное %)
кстати, я даже не плакала. очень хотелось, но не могла. просто лежала, смотрела в потолок, и думала, думала, думала....
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 03 май 2012, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 10:48   №269  
-
0 : 1
+
Пчела Майя писал(а):
источник:01 май 2012, 09:02 №231
Никогда не поверю, что если выясняя отношения с адекватным трезвым мужем, сказать, что "я с тобой не согласна", "ты меня обижаешь. делаешь мне больно твоим отношением, словами" и пр. можно получить удар кулаком

Есть и такие мжчины. Были у меня такие отношения. Самое страшное, что после первого удара прощаешь, потому что извинялся, а после остальных начинаешь реально думать, что ты это заслужила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 10:52   №270  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник:03 май 2012, 10:48 №270
после первого удара прощаешь, потому что извинялся, а после остальных начинаешь реально думать, что ты это заслужила

*viannen4* это точно. а еще продолжаешь ЛЮБИТЬ это чудовище :-(
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 25  [ Сообщений: 366 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 01:14  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино