Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 385 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 18:57   №5761  
-
1 : 6
+
ТайнаЯ #7002 писал(а):
источник:23 дек 2015, 18:12 №5756
Так что пейте лекарства от наступления климокса

вы уже пропили? и другим советуете ;) :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 19:20   №5762  
-
0 : 1
+
Еще моя бабушка говорила: Ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь! Хоть боком, хоть задом, но главное - рядом! (с) одноклассники.ру)


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарили: 3 belka73, Святая, ЛюблюШоколад
Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 19:22   №5763  
-
голос
+
ГРУША
Нет,я еще в самом соку,рано мне. *ROFL*
С наступающим всех :horovod:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 19:31   №5764  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 23.12.2015 19:49
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:23 дек 2015, 18:32 №5762
ЗАЧЕМ все это?

:D какие все разные

Я согласна с Машей. Просто так, чтобы поворковать... Это пока младые лета... *OK* Невозможно собою занять все пространство мужа. Также и взаимообратно. У человека должна оставаться частичка своей, личной территории, а иначе вскоре тазик терпения переполнится. К тому же, мне кажется, чтобы сохранить прочность отношений, двое должны соскучиться друг по другу - да, даже за такой короткий срок, как рабочий день.


Цитата:
Вы ошибаетесь, я рядовой служащий :D

Ну, вот и повысили :D

Цитата:
Еще моя бабушка говорила: Ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь! Хоть боком, хоть задом, но главное - рядом!

Мне свекровь тоже примерно те же слова говорила. *OK* Что вечером, как бы ни хотелось - прикусить язык, не начинать разборки, а там... утро вечера мудренее. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 19:59   №5765  
-
6 : 6
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 23.12.2015 19:32
ТайнаЯ #7473 писал(а):
источник:23 дек 2015, 17:05 №5754
на протяжении примерно года пытаюсь ему обьяснить и выяснить,почему за весь день он ни разу не позвонить с работы не может,ни СМС не кинет о том,как у меня дела,все ли в порядке у детей и т.п-и все бесполезно, как не звонил за весь день ,так и не звонит(((

а ЗАЧЕМ???

вот сколько читаю девочек, как по вайберу переписываются весь день с мужем, звонками обмениваются и т.д. Ну никак в голову не возьму - ЗАЧЕМ все это? *DONT_KNOW*

о чем и зачем разговаривать днем? просто чтобы поговорить? вам вечера мало? а о чем вечером тогда разговаривать, если днем общаться постоянно *DONT_KNOW*

Человек ушел ра-бо-тать! *DONT_KNOW*
я звоню только по срочному вопросу, он так же.. раз в пятилетку..

вот еще на это бы я обижалась, и уж тем более сидя дома %)


Ну может они в зоне повышенной радиации живут и мутируют несинхронно :D. Просто другого объяснения о том, зачем мужу звонить жене домой с работы и спрашивать "как дети? " у меня нет :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


Последний раз редактировалось LaNotte 23 дек 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 21:30   №5766  
-
0 : 3
+
Мужчины по другому устроены, многие уходят на работу, полностью переключаются от домашних забот. Я когда работала до декрета, полностью в работу уходила. Вот бы меня взбесило, если бы мне стали мозг выносить вопросами как дела и претензиями, если бы я не звонила.
Мужчины не любят тотальный контроль, надо оставлять им личную свободу.
А молчалка днями-неделями-месяцами ни к чему хорошему не приведет, лучше сразу претензию высказать, чем копить обиды. Женщина должна быть более разумной. Ведь правильно говорят-куда шея, туда и голова.


Последний раз редактировалось Inna11 23 дек 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 22:01   №5767  
-
2 : 13
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:23 дек 2015, 18:32 №5762
вот сколько читаю девочек, как по вайберу переписываются весь день с мужем, звонками обмениваются и т.д. Ну никак в голову не возьму - ЗАЧЕМ все это?

о чем и зачем разговаривать днем? просто чтобы поговорить? вам вечера мало? а о чем вечером тогда разговаривать, если днем общаться постоянно

Человек ушел ра-бо-тать!
я звоню только по срочному вопросу, он так же.. раз в пятилетку..



Потому что отношения в семье другие. У всех по разному. Мне сегодня муж позвонил 5 раз. Я ему 3. И вечером нам есть о чем поговорить и обсудить.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7488 поблагодарили: 2 kokosim, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 22:08   №5768  
-
голос
+
Так дело не только в отношениях *DONT_KNOW*
У людей работа разная и занятость тоже


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 3 Usla, Вожак шопоголиков, Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 22:11   №5769  
-
2 : 18
+
В каждой семье по -разному
Я утром звоню.как дошел.не замерз. Обычное беспокойство.
Он мне в 10.как дети в сад пошли.как я сама. Блин как это зачем. Нет.и после обеда созваниваемся. Тут дело не в занятости.в отношениях. И это не контроль.На ревность.На проверка.это семья❤


За это сообщение автора Usla поблагодарили: 4 Святая, kokosim, Santa, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 22:16   №5770  
-
10 : 7
+
Это пустой треп называется вообще то.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 22:29   №5771  
-
0 : 9
+
Дело в конкретных качествах человеческих. У каждого ведь разные потребности в контроле. И степень мнительности у всех разная. Кто то на гудки без ответа начинает думать самое худшее, нервничает. Или в течение дня себя спокойнее чувствует, только созвонившись. А кто-то считает этот "пустой треп" странным :-)
Каждому свое, лишь бы всем было комфортно.
А семья она не количеством звонков друг другу в течение дня определяется :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 3 fantagiro, olgarezh, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 23:03   №5772  
-
5 : 11
+
Если муж уехал на работу, оставив жену с маленькими детьми и знает, что она не сидит целый день дома, а как минимум отводит хотя бы одного в сад, то хоть один раз он позвонить, убедиться, что жена не попала под машину ttt и дети не одни дома, я считаю, обязан. Для этого не надо сильно отрываться от производства и не обязательно звонить, можно взять привычку списываться по виберу например, не трепа ради, а как мера безопасности
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 23:07   №5773  
-
9 : 9
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:23 дек 2015, 23:03 №5776
а как минимум отводит хотя бы одного в сад

8( а это что-то из области фантастики? *DONT_KNOW* это обычная жизнь, ежедневная.
Когда ваш муж уезжает на работу, вы каждый раз ему звоните и спрашиваете как он добрался? не попал ли он под машину?? %)
мне этого не понять..
в каждое семье свои тараканы
считаю, что если человек ушел на работу, он там работать должен, а не ворковать по пять раз на дню..


За это сообщение автора kisa поблагодарили: 2 Лягуха Путешественница, Шерше ля фам
Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2015, 23:09   №5774  
-
1 : 3
+
AngeLina. писал(а):
источник:23 дек 2015, 22:29 №5775
А семья она не количеством звонков друг другу в течение дня определяется

ТайнаЯ #7488 писал(а):
источник:23 дек 2015, 22:01 №5771
Потому что отношения в семье другие. У всех по разному.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 23:16   №5775  
-
9 : 9
+
У некоторых на работе вообще требование отключать мобильные телефоны, а по рабочим разговаривать только по работе, камеры стоят. Вышел на обед, включил мобильник, позвонил при необходимости. Я еще понимаю, когда кто то болен в семье, есть необходимость созваниваться, или проверить как ребенок дошел из школы. А звонить в рабочее время и интересоваться: " Что тебе снилось, дорогая?", не понимаю и не приветствую в своем коллективе. Работа есть работа.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 4 fantagiro, kisa, LaNotte, Шерше ля фам
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 385 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июл 2024, 05:46  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино