Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 399 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 22:25   №5971  
-
0 : 3
+
AngeLina. писал(а):
источник: 15.02.2016 22:07
Вы со словами то поаккуратней.
Конечно, у вас охрененные семьи с общими курочками, ежедневными оргазмами, цветами и ватагой детей, но это не повод говорить о человеке так, как будто его здесь нет, а также называть её мужа г*вном.

Сюда скоро совсем перестанут приходить за советом или выговориться, а когда то ведь норм тема была..



вот вот....тема то называется "крик души",человек сюда за советом и поддержкой идет, а в итоге даже отвечать на сообщения у нее нет желания. Итак на душе кошки скребут и читать такие коменты(((((
Интересно,чем все закончится....сама почти в такой же ситуации....и дело не в штампе в паспорте,а просто ей наверно хотелось семейного счастья...я вот не выдержала,подала на развод,не хочу всю оставшуюся жизнь тянуть все сама,жить с человеком понимая что это не тот человек((( семья это прежде всего команда,а играть в одни ворота долго не возможно...


За это сообщение автора Ni4ka поблагодарил: матрица
Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 12:10   №5972  
-
1 : 11
+
Девочки, прошу номер семейного психолога. может поможет, если муж пойдет ( пока сказал что все они сами психи).

разочаровалась в муже. окончательно.
со стороны отличная семья, муж не пьет, не бьет. не гуляет, работает и зарабатывает неплохо. НО, абсолютно не относится ко мне как к женщине, никогда за 14 лет сам не дарил цветов, не давал тепла, в сексе как кролик. Я отличная мать ( детей 2), хозяйка, у меня веселый и легкий характер, но видимо резервы исчерпались, из-за отсутствия подпитки. Муж характера тяжелого, на подъем и вообще по жизни, каждый отпуск с боем, любит поныть, понудеть и т.д. с ним не посмеяться, не подурачиться. Никогда меня не обнимал, не целовал. Мы с ним как партнеры, я всегда старалась сама все создавать, атмосферу, внимание к нему, он брал, но сам мне ничего в замен не отдавал ( внимание, тепло). Тем более за многие годы из-за его работы ( то вахта, сейчас за городом, бывает дома только на выходные). детей любит но тоже ка то на расстоянии, не хочет искать к ним подход, ждет что все будут только под него подстраиваться. Но дети то папу ждут ( в кино их сам ни разу не водил, гулять с боем..т.д. лишь бы не трогали).
И я устала...
не знаю что делать, не хочу его видеть. Развод так страшит. Но и так жить больше нельзя. Детей жалко. Замкнутый круг.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 13:57   №5973  
-
2 : 9
+
ТайнаЯ #7647 писал(а):
источник:01 мар 2016, 12:10 №5976
И я устала...
не знаю что делать, не хочу его видеть. Но и так жить больше нельзя. Детей жалко. Замкнутый круг.


Один в один про мою семью (хотя, думаю мы с вами не одиноки в подобных проблемах..они почти у ВСЕХ, только кто-то замалчивает и делает вид, что все супер, кто-то приспосабливается, кому-то некуда идти, не на что жить и т.п..... причин много, но суть одна - несчастных семей очень много).
Однажды в поиске отдушины от такого мужа я зарегистрировалась на сайте знакомств (был такой опыт, не скрываю). Я была поражена количеству женатых мужчин всех возрастов, которые ищут легкие отношения, секс, ласку, понимание...но при этом они также, как и я, не хотят бросать свою семью, детей, жену! Их истории, как под копирку - жена надоела, пилит, секс не хочет (а мы-то с вами знаем....как мы хотим!!! почему эта несостыковка у М и Ж..загадка для меня осталась), но жену бросать не буду, детей люблю, быт налажен, ипотека оформлена (как тут на форуме обсуждали недавно - стало это наиглавнейшим скрепляющим семьи звеном ;) ), ремонт сделан, работа есть! Сайт меня утомил очень быстро, встреч не было. Но встряска была хорошая :D
ТайнаЯ #7647 писал(а):
источник:01 мар 2016, 12:10 №5976
не знаю что делать, не хочу его видеть

Для себя на пока сделала выводы...что живу для детей! У нас брак поменьше вашего и дети помладше. Потерпеть нужно будет больше %) Но я готова! Установку дала себе - я счастлива, что у меня есть дети, что они живут в полной семье с мамой и папой, сытые, обутые-одетые! Стараюсь давать детям по максимуму и привлекать к этому папу! В семье скандалы не практикую, дети криков не видят! Короче... продолжаю быть
ТайнаЯ #7647 писал(а):
источник:01 мар 2016, 12:10 №5976
отличной мамой ( детей 2), хозяйкой, с веселым и легким характером


Кстати, семейного психолога мы проходили! Когда реально встал вопрос о разводе! Были на беседе оба, но говорила с психологом больше я, он только слушал и немного вставлял свои реплики! Видимо, я выговорилась..а он выслушал))) Помогло года на 2-3. Сейчас вновь те же претензии друг к другу! Пока живем вместе..дальше как будет - жизнь покажет! Но развод не хочу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 14:14   №5974  
-
голос
+
ТайнаЯ #7647
вам конкретного психолога надо? по личному опыту?
в Юноне на Бажова есть бесплатные психологи, в СурГу тоже ведут прием психологи
viewtopic.php?f=61&t=5280&p=10789842#p10789842
в этой теме посмотрите
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 14:38   №5975  
-
голос
+
Спасибо за отклик. "Юнона" к сожалению только после постановки на учет как нуждающимся в помощи ( специалист выезжает на дом. акты, протоколы..фигня какая-то fingal )

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 14:39   №5976  
-
голос
+
ТайнаЯ #7648

и вам спасибо...я тоже живу ради детей. мне важно чтобы они выросли в полной семье, хотя оборотная медаль - если между родителями все вот так..счастьем им прибавится?

просто терпелка уже на исходе...

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 14:39   №5977  
-
голос
+
ГРУША


да любого бы проверенного...

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 14:43   №5978  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 1.03.2016 14:57
ТайнаЯ #7647 писал(а):
В семье скандалы не практикую, дети криков не видят! Короче... продолжаю быть
ТайнаЯ #7647 писал(а):
[size=70][url=http://detkino.ru/phpbb



А у нас как раз муж любит психануть, повысить голос, не стесняясь детей

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 14:44   №5979  
-
3 : 2
+
ТайнаЯ #7647 писал(а):
источник:01 мар 2016, 14:39 №5980
терпелка уже на исходе...



И у меня часто на исходе! Ищу отдушины! Про одну уже писала..развеялась, укрепилась в мысли семью сохранять любыми способами! Вторая отдушина - хорошая проверенная подруга! Мы друг у друга и жилетки, и психологи! И третья отдушина - тихий игнор мужа, больше внимания к себе! Мой тоже работает за городом, видимся в выходные только...

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 14:55   №5980  
-
0 : 3
+
Я вот читаю и думаю .вот мы с мужем в браке не так давно и детей то у нас и нет ...а ситуация та же .от него нет тепла нет общения не обнимает не целует и тд. И даже секса та почти нет в месяц так раза два максимум. И я ведь терплю .а ради чего и кого?не знаю .А так хочется чувствовать себя женщиной желаний любимой и тд. ...

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 14:57   №5981  
-
0 : 8
+
ТайнаЯ #7647 писал(а):
источник:01 мар 2016, 14:39 №5980
если между родителями все вот так..счастьем им прибавится?


И про это думала! Мое мнение - лучше так, чем развод! Папа уйдет, мама злая, плачет, грустит, кричит, замотанная ...детям точно не лучше! Буквально в течение месяца судьба сводила с разведенными женщинами...все с потухшими глазами, озлобленные на жизнь, на детей покрикивают... %) Не хочу так! Пусть в семье, с мамой и папой растут!

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 14:59   №5982  
-
голос
+
ТайнаЯ #7648

нам надо срочно познакомиться! :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 15:02   №5983  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #7272


как я вас понимаю...

вспоминаю себя в 2002 году, не было детей, только начали жить и его было видно сразу..но почему осталась? зачем??
молодая была. полная энтузиазма. думала, что сил хватит за двоих..за двоих любить буду. изменю его ( наивная)

не вышло. любовь как цветок, без тепла и воды усыхает.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2016, 15:14   №5984  
-
голос
+
ТайнаЯ #7647 писал(а):
источник:01 мар 2016, 14:59 №5986
нам надо срочно познакомиться!



запросто! как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 15:28   №5985  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #7648
вот ещё тема интересная
viewtopic.php?f=61&t=1674
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 399 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 09:01  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино