Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4849 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 15:38   №72726  
-
голос
+
У меня знакомая пришла с направление в пятницу и попросилась прийти в понедельник, ей разрешили, а в выходные она родила))) И ехать не пришлось! У меня сегодня 40., 4 дня - предпосылок вообще никаких! Мне в понедельник на прием, сказали тоже путевку в патологию оформлять будут! Очень надеюсь до понедельника поехать в роддом! Не хочуууу в патологию(((
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 15:47   №72727  
-
2 : 0
+
Lana2011
Юстыся
Договаривайтесь с пузожителями *THUMBS UP* они умненькие, все понимают! В патологии на Восходе лучше не лежать, подруга лежала, убежала со слезами на глазах. Хорошо помогает малиновый лист запареный пить, стимулирует родовую деятельность, а после родов кровотечение останавливать, матку сокращать *OK* и никто физ.нагрузки и мужетерапию не отменял, по своему опыту советую *THUMBS UP* старшая тоже задерживалась, в среду (2012 год) меня гиня смотрела, сказала если до понедельника не рожу то патология, мужетерапия свое дело сделала :D в пятницу моя красотка вылетела со свистом еле до род.палаты добежали :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 15 июл 2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 16:01   №72728  
-
голос
+
Спасибо большое))) Сегодня листья малины целый день пью, вместо воды и чая) Про патологию часто слышу, что народ сбегает в слезах...По поводу физических нагрузок - я уже по моему план по уборке на 1 месяц вперед перевыполнила))) Перемыла все, что можно было....осталось подъезд вымыть вручную :D
______________
Изображение
Изображение


За это сообщение автора Юстыся поблагодарил: Ангелина86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 16:07   №72729  
-
голос
+
Юстыся
Ну вы просто большая умничка, будете подъезд мыть и к соседям зайдите :D ещё говорят надо расслабиться и ситуацию отпустить, чтоб не как навязчивая идея была, а потом оп и вдруг уже схваточки *THUMBS UP*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 16:10   №72730  
-
голос
+
Ваши слова да Богу в уши! Очень жду встречи с сыном...Нам остается только ждать! Главное настрой!!!
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 16:10   №72731  
-
голос
+
Мне направление дали в опб на 6 июля, я очень не хотела туда. И не пошла. Родила 8-го

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 16:16   №72732  
-
голос
+
Юстыся
Хы Хы *JOKINGLY* я бы после двух дочек тоже к сыночку собиралась как на собственную свадьбу :D а мы вот девочку ждём, так я ей прямо в живот и сказала что пусть рождается когда хочет, только чтоб здоровенькая, мама уже во всеоружии: имя придумали, кроваток, колясок, одежек на 4 года вперёд припасено :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 19:54   №72733  
-
голос
+
Девочки, вставлю свой рассказ как можно нечаянно загреметь в потологию. Мне никаикх направлений не давали и быть я там не должна была. начались схватки , обратилась в роддом. Переоделась, оформилась и пр.. Мужа с вещичками домой отпустила. Поднялись на тот этаж где родовые, а там бац- нет мест в портере. Меня за шкирняк и в потологию. Пришлось мне там тусоваться со схватками с обеда до ночи. Когда обратно в роддом отвезли, то там сразу на стол бросили без всяких подготовительных мероприятий. А родовые кстати так и не освоболись, медички чего-то поворчали и открыли мне вип зал, там своего первенца и встретила)))
Все хорошо, что хорошо заканчивается, но эти часы в потологии и особенно дорогу роддом-патология и обратно по зиме и морозу в бушлате, который на пузе не сходися и в валенках 45 размера на босу ногу, я до сих пор вспоминаю...
В этот раз дала себе обещание, терпеть дома до победного, чтобы не повторить старой ошибки))))

З,Ы, Сегодня была на приеме, 19 нед, гиня сказала, ну надо же, прирост есть, а привеса нет :D :D :D
Талон дали на встречу с малышом на пн, в пол-ку профосмотров на набережной. Нормально там? кто ходил?
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 19:57   №72734  
-
голос
+
GerenОго! И такое бывает 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 20:00   №72735  
-
голос
+
Девочки, может кому пригодится мойсовет-мне многие советовали купить кокон бэби, дорогойзараза, долго я думала, но все-таки купила. И сейчас таааак довольна! Доча в нем и спит и бодрствует-ей удобно и нравится судя по всему!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 20:11   №72736  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник: 15.07.2016 21:00
Девочки, может кому пригодится мойсовет-мне многие советовали купить кокон бэби, дорогойзараза, долго я думала, но все-таки купила. И сейчас таааак довольна! Доча в нем и спит и бодрствует-ей удобно и нравится судя по всему!

модераторы, не кидайтесь в меня помидорами.
Сейчас идет закупка "колыбель зевушка", это аналог импортного кокона, челябинской фабрики ортопедических изделий, будущие мамочки присоединяйтесь, цена вообще радует. Сама хочу такой, не могу...
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 20:22   №72737  
-
1 : 0
+
Lana2011
Юстыся
не знааааю. мне этот лист малины до жопы оказался, я его 2 недели пила..может раньше надо было начинать *DONT_KNOW* и уборка в доме, мытье полов, можетерапия, уговоры и т.д. Тоже дали билет на восход в 40,1, сказали , что он действителен 10 дней, я поперлась в 40,5 т.к. до этого рока они все равно кроме наблюдения ничего не делают (не осматривают и не стимулируют). не скажу что там прям так страшно, да, мест не было, разместили в коридоре, на след день анализы крови, узи, ктг 3 р в день и осмотр на кресле и предлагают стимулировать мефепристоном если на след день все само собой не начнется. собственно после осмотра на след день все и началось, девочка со мной была с таким же сроком, ей осмотр не помог, стимулировали ее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 20:58   №72738  
-
1 : 1
+
GerenАга, я видела такой когда еще свой не купила, но не рискнула брать. Наши ж вечно что-то да не так сделают. Или на материалах съэкономят и будет вонять или еще что

Аватара пользователя
Новое сообщение15 июл 2016, 21:08   №72739  
-
голос
+
Geren
У меня на пятницу следующую талон к Мирабдуллаевой вроде. Срок такой же ;) вроде отзывы хорошие были в теме про узи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 21:59   №72740  
-
голос
+
Лёлечка
Не будет. В нем изначально немного другая конструкция. Без поролона.
ТайнаЯ #7780
Ага, у меня этот же доктор
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4849 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 13:15  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино