Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 162 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение30 дек 2016, 09:04   №2426  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 29.12.2016 23:33
я еще слышала,что квоту можно выбить в Всероссийский центр гинекологии и акушерства в Москве,смотрела передачу на днях,говорят,что они всех принимают по квоте(ну и платно конечно)надо только квоту естественно выбить у себя...в чем я сомневаюсь...

Почему сомневаетесь? Вполне реально получить квоту (не выбить!) в любую клинику РФ работающую по ОМС. А свой счёт так вам вообще везде будут рады.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 20:07   №2427  
-
2 : 0
+
Кто не может забеременеть, посмотрите это видео, девочки, причина может быть в спайках. У меня сестра ходила на лапару недавно, рассекала их. А если бы не запустила, то не пришлось бы оперироваться.


Последний раз редактировалось Kosha 07 янв 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
видео удалено - реклама лекарственного препарата

Аватара пользователя
Новое сообщение11 янв 2017, 23:36   №2428  
-
5 : 4
+
У мужа обнаружили простатит, лечение пока не назначили, т.к. проходит дообследования. Я в ужасе теперь, что после курса антибиотиков беременность противопоказана пока не обновится сперма. В разных источниках инфа разная про сроки, где-то говорится про 2 мес, где-то про 3. Я в таком жутком эмоциональном состоянии сейчас прибываю. Я кучу обследований прошла перед беременностью, долго не получалось. В апреле забеременела, а в июне диагностировали анэмбрионию. Я долго переживала, восстановилась потихоньку, а муж при этом не удосужился элементарно СГ сдать. В итоге созрел в декабре. И как получил отвратительный результат на руки, тут он офигел и зашевилился. К урологу записался, тот ему и сказал, что причина полохой СГ в простатите. Зла на мужа до безумия! Так безответственно относиться к зачатию. Типа, что там сложного детей делать! А то что мне в этом году 37, а я даже не беременна. И в этом году я уже не смогу родить. Я от отчаяния в голос орать готова. Мужикам видимо это кажется плёвым делом и включить голову, что 9 месяцев-это 9 месяцев женщины, а не их. Это подкосившееся здоровье в процессе вынашивания, я уж молчу про роды, с кучей всевозможных осложнений. И каждый год простоя не играет в пользу женщины. Простите, конечно, может немного не по теме, но я от отчаяния тут решила выговориться. Обидно, что год ещё не начался, а мы его уже упустили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2017, 10:17   №2429  
-
голос
+
ТайнаЯ #8288

Вы себя больше накручиваете, может быть не все так, как вы представляете, сейчас начнет лечится, и через пару месяцев все в норму придет, а по поводу антибиотиков и беременности, вы тоже с врачом проконсультируйтесь, чего так гадать и себя накручивать....Просто сейчас уже ничего не вернуть, поэтому лечите мужа, и скорейшей Вам беременности :-)
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 янв 2017, 10:59   №2430  
-
голос
+
ТайнаЯ #8288
Вы ничего не упустили ещё,год только начался ещё,впереди долгих 12 месяцев,не отчаивайтесь. Муж пролечится и будете работать,своим отчаянием вы ведь ничего сейчас не измените,не переживайте так,ваш пост пропитан эмоциями,он прямо кричит! А вообще я вас очень хорошо понимаю... мне тоже будет в этом году 37,тоже неудачная беременность за плечами,тоже ощущение что время убегает от меня космической скоростью... Но у нас причина во мне и все очень серьёзно,я как на маятнике-день надеюсь,день реву от ощущения безысходности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2017, 16:52   №2431  
-
голос
+
ТайнаЯ #8288
Самое главное Вы уже сейчас знаете свою проблему, тем самым ускоряете процесс диагностики. К сожалению у некоторых уходит на это года, ищут без конца причину, а найти её не могут. Так что лучше поддержите в лечении мужа, наверняка ему и так не просто. И сами не нервничайте, это ещё никому не помогало. Настройтесь на позитив, всё получится *THUMBS UP*

Аватара пользователя
Новое сообщение12 янв 2017, 18:57   №2432  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #8288
Не переживайте так! Все у вас получится! Настраивайтесь!
Мужчины действительно в этом вопросе безответственны, ну не верится им, что могут быть в них проблемы, и что ПА еще недостаточно :) для зачатия. Сама через это прошла. СГ муж сдал только после направления репродуткологов, через 1,5 года от начала попыток.... А там оказалось %) .Потом через месяц контроль - а там еще хуже! Уролог (или андролог - не помню уже), УЗИ и т.д., параллельно Сперотон пропил - ничего не изменилось.....
А потом - чудеса на виражах - через полгода мои две полоски!!!!! Знаете что сказал "я же говорил - х*ня все эти анализы"!
И после антибиотиков беременеют, не ждите идеальной ситуации. И вообще, идеальная СГ- это круто, конечно, но по факту для Б нужна 1 яйцеклетка и 1 (!) головастик :)! И все. И то, что их меньше положенных 15 миллиардов - еще не показатель бесплодия. У мужа по анализам оставалось всего 350 тыс. нормальных! С такими показателями только на ЭКО+ИКСИ.... даже меня на проходимость труб проверять не стали..... А по факту - 349,9 тыс. не пригодились:). Сейчас одного ждем малыша:).
Не отчаивайтесь!

Аватара пользователя
Новое сообщение14 янв 2017, 00:10   №2433  
-
1 : 0
+
Девчонки, спасибо за поддержку! Я вот тут выговорилась о своём отчаянии и немножко легче стало. Понимаю, что год только начался и он длинный. Но когда я писала про то, что он уже упущен, то имела в виду что в этом году уже точно я не рожу, т.к. надо подождать после лечения пару месяцев, а это февраль-март. Т.е. беременность планировать не ранее апреля. Если даже при удачном раскладе у нас получится, то срок родов уже в январе 2018. А при условии, что овуляция не в каждом цикле бывает, да и муж по вахтам работает и чаще его на период овуляции как на зло нет, то вообще не известно когда получится. Поэтому я полна отчаяния, что всё как будто работает против. Руки опускаются. Мне когда на узи анэмбрионию поставили, всё почему-то на свой счёт отнесла, хотя перед зачатием проверялась, все анализы в норме были. Мы с лета 2015 года всё пробовали зачать, но я понять не могла почему не получается. А вот сейчас ясно стало, что прична в муже. И вот ещё что: боюсь панически теперь повторения замершей.

Аватара пользователя
Новое сообщение14 янв 2017, 01:21   №2434  
-
голос
+
ТайнаЯ #8288
Простатит -это не самый страшный диагноз)
У моего мужа 2стороннее варикоцеле 3 ст (с таким- операция не известно еще, поможет или нет),
хронич простатит, лечили. Выпил килограмм витаминов всевозможных.
СГ с 9млн повысили до 400 млн, но ничего не выходит, пойдем на Эко.
не опускайте руки. Возможно, всё не так плохо, как вы думаете. беремен может наступить внезапно вопреки всему. заниматься желательно не только в овуляцию
( 2-3 р в день мы в эти дни, как на работу :D ), но и через день весь цикл.
Овуляция бывает и на 20. и на 28 день. Редко, но бывает)

Новое сообщение14 янв 2017, 08:59   №2435  
-
0 : 1
+
Тоже хочу сказать насчет овуляции..Все время была в середине цикла, и по тестам и ощущениям, а забеременела, овуляция оказалась была в начале цикла, до 10го дня, так что пусть муж лечится и в путь!!! Любите друг друга когда хотите, а не когда надо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 13:19   №2436  
-
голос
+
Девочки, кто разбирается? Такой тест на овуляцию может считаться положительным? Или все таки по цвету должны быть одинаковы или тестовая ярче контрольной?! За весь цикл это самая яркая полосочка, хотя сегодня 31 день цикла. Живот потягивает, цикл нерегулярный, сразу говорю


Вложения:


Последний раз редактировалось Червоний Янгол 17 янв 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 янв 2017, 14:02   №2437  
-
голос
+
Может, небольшой выброс гормона был, а о не было. Бывает такое.
Тесты дают примерный результат, не покупаю больше их.
Кто-то писал, что результаты теста и УЗИ расходились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 01:10   №2438  
-
0 : 2
+
Да тесты на овуляцию деньги на ветер, сами врачи говорят что они врут

Аватара пользователя
Новое сообщение18 янв 2017, 14:08   №2439  
-
голос
+
А у меня тесты на овуляцию всегда все показывали и это подтверждалось фолликулометрией. Все четко. По поводу вашего теста Червоний Янгол я бы посоветовала сходить на узи. С таким длинным нерегулярным циклом лучшее подтверждение овуляции - это конечно фолликулометрия - определение в динамике. Удачи!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 16:18   №2440  
-
голос
+
Девочки, подскажите в каких центрах платно принимают репродуктологи? Ранее в Здраву можно было попасть, в нв до мая запись закрыта... *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 162 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 00:03  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино