Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 30  [ Сообщений: 442 ] 

Новое сообщение10 мар 2015, 20:25   №391  
-
голос
+
Спасибо, стоит в продаже здесь на сайте. К сожалению, кроме деткино нигде нельзя продавать лекарства .

Новое сообщение12 мар 2015, 23:14   №392  
-
голос
+
На 29 неделе ставила Кам Роу в стационаре одного дня ЖК СКПЦ бесплатно. Перед этим на раннем сроке определили резус малышки. Врач практически настояла на прививке, после этого не разу не брали кровь на анти тела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 13:49   №393  
-
голос
+
девочки, может кто искал, где можно сдать анализ на определение резус-фактора плода по крови матери.
Раньше бесплатно делали в перинатальном, сейчас реактивов нет :'( до июля 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 19:32   №394  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 15.04.2015 14:49
девочки, может кто искал, где можно сдать анализ на определение резус-фактора плода по крови матери.
Раньше бесплатно делали в перинатальном, сейчас реактивов нет :'( до июля 0_

Вот повезло :-( , сама на следующую неделю записалась в КПЦ к иммунологу, думала там и на анализ направят. Буду завтра в платные клиники звонить, но на сайтах у них не нашла информации по этому анализу :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 20:34   №395  
-
голос
+
Шпилька
Катя, напиши, что скажет, хорошо? может врач знает где сдать можно
Инвитро, Профэнергомед, Наджа не делают. Я звонила сегодня. Куда еще позвонить-то? *DONT_KNOW*
нужен всё-таки серьезный аппарат для этого анализа, сомневаюсь, что мы найдём что-то...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 21:11   №396  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 15.04.2015 14:49
девочки, может кто искал, где можно сдать анализ на определение резус-фактора плода по крови матери.
Раньше бесплатно делали в перинатальном, сейчас реактивов нет :'( до июля 0_

Вот здесь посмотрите по ссылке, не знаю наверняка эти анализы или нет *DONT_KNOW* http://www.gemotest.ru/analysis/catalog ... -kachestv/
http://www.okd.ru/news/?ELEMENT_ID=59483
http://www.okd.ru/paid_services/price_list/ -в этом прайсе смотрите с 374 пункта

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 21:38   №397  
-
голос
+
schastlivaya_forever
1 ссылка это просто АТ
вторая ссылка это про анализ в генетике. Там делают. Но реактивов нет сейчас.
в прайсе по 3 ссылке определения Rh плода нет
нужный мне анализ стоит около 4 тыс, а не 400 руб, как в первой ссылке
гемотест тоже не делает :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 07:11   №398  
-
голос
+
Vim
*DONT_KNOW* Даже не знаю куда теперь звонить, в кардиоцентре есть еще платные услуги. К иммунологу попаду только 24 числа. Как вот теперь к 28 неделям определиться с прививкой... У меня первая доча с отрицательным резусом, сейчас титров нет, очень расчитывала на анализ, чтобы зря не колоться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 12:28   №399  
-
голос
+
Шпилька
у меня дочка старшая с +. И на 2 детях мы не будем останавливаться :D
мне в 1 Б не ставили в 28 нед. Только после родов, когда определили резус дочки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 12:30   №400  
-
голос
+
Шпилька писал(а):
источник:16 апр 2015, 07:11 №398
в кардиоцентре есть еще платные услуги

так у них в генетике нет реактивов :-( хоть платно, хоть бесплатно :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 20:24   №401  
-
голос
+
Vim
Буду ждать консультацию иммунолога *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 21:35   №402  
-
голос
+
Шпилька
и я от тебя жду информации ;)
меня только в конце мая направят :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 12:53   №403  
-
2 : 0
+
Ходила на консультацию к иммунологу. Врач мне рассказывала о необходимости ставить эту вакцину резус-отрицательным женщинам (что я в общем-то итак знала). Так же она сказала, что если появляются анти-тела, то в этом виновата только сама женщина (и ее безответственность). А вот на вопрос 'почему ставят именно на 28 неделе, а не раньше' врач не ответила.
Кстати, я еще спросила, почему тогда 9 лет назад после операционнго вмешательства мне не поставили эту вакцину (сама я в то время даже не знала о ее существовании). Врач сказала, что возможно тогда ее и не было, ну или она не была распространена.
Просто если сейчас появились бы у меня анти-тела, тоже бы в этом я была виновата?

В рекомендациях иммунолог написала: анализ крови на определение резус-фактора ребенка и вакцинация.
В ЖК на Сибирской мне не стали давать направление на определение резус-фактора, сказали, что сейчас он не так необходим (или что его не делают, в общем, что-то в этом роде). Спорить и настаивать я не стала, так как меня все равно направили в дневной стационар для вакцинации. Самой вакцину мне покупать не пришлось, в жк мне поставили гипер роу бесплатно.
______________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 21:39   №404  
-
голос
+
Девочки, пожалуйста, поделитесь информацией, как на сегодняшний день обстоят дела с вакциной "Иммуноглобулина человека антирезус"? В ЖК г.Сургута их ставят бесплатно? Или все из своего кармана оплачивается? Заранее благодарю.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 22:14   №405  
-
голос
+
Юстыся, их бесплатно и не ставили, только в стационаре при показаниях и в роддоме если ребенок родился с положительным резусом делают бесплатно.
______________
ми ми ми

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 30  [ Сообщений: 442 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 16:22  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино