Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 30  [ Сообщений: 442 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 13:05   №271  
-
голос
+
Герри33 писал(а):
источник:26 фев 2013, 16:40 №267
Девочки подскажите кто уже рожал с отрицательным резусом, положительного ребенка, в роддоме резус у малыша когда определяют? И можно ли кормить грудью при разных резусах. У врача спросила, она сказала что если что то там будет не так в крови, то нельзя будет кормить, ну как так то, я уже настроилась? Кто нибудь есть кому нельзя было кормить? И как они так быстро определят если кормить надо уже почти сразу после родов?

Если антител не было, то можно сразу кормить, я кормила. У меня 4 -, у мужа 4+, ребенок родился 4+.
Определяют резус гораздо позже, того, как титьку пихнут ребенку.


Последний раз редактировалось Taba 04 май 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 13:42   №272  
-
голос
+
Девочки подскажите, где можно платно сдать кровь на антитела к резусс фактору
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 19:24   №273  
-
голос
+
Розалинка
Нигде. Звонила на станцию переливания говорят больше не берут, в Надже, Профэнеогомед и Кардио центре такого тоже нет. Сами анализы из ЖК в центр переливания отводят, но там не берут. Вот не знаю почему

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 19:38   №274  
-
голос
+
Марковка
как это нигде? а в кпц самом? в женской консультации на губкина.я раньше там делала. сейчас может тоже принимают.стоил около 140 руб. правда им надо было точно говорить,что за анализ, а то путают с определение резуса.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 20:28   №275  
-
голос
+
Марковкавот именно что нигде,вот что за дела,я все обзвонила нигде,поэтому спросила у вас ,может вы знаете где можно
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2013, 13:28   №276  
-
голос
+
Девочки ,подскажите где можно получить консультацию врача ,в жк не знают куда направить ,Меркулова уже не принимает.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2013, 14:10   №277  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста с какой недели сдают кровь на антитела??? *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2013, 17:07   №278  
-
голос
+
Плюшка писал(а):
источник: 2.07.2013 16:10
Девочки, подскажите пожалуйста с какой недели сдают кровь на антитела??? *rom*



я с 12 недель начала сдавать
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2013, 16:36   №279  
-
голос
+
Я тоже с 12 нед сдавала каждый месяц, антител не было всю беременность. В жк предлагали резонатив поставить платно. Я отказалась. Доча родилась с положительным резусом, в итоге в роддоме предложили бесплатно сделать. :-)
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 20:31   №280  
-
голос
+
У меня тоже антител не было, ттт, по анализу определили, что у детки 95% будет + резус, вакцину поставила, что-то меня так напугали в жк различными последствиями 8( , только ставила я КамРоу, после родов в течение 72 часов ставят вторую вакцину, там уже можно российский аналог.. вакцина имеет смысл только при отсутствии антител, если они появятся, ставить бесполезно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 20:35   №281  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 21.05.2013 15:42
Девочки подскажите, где можно платно сдать кровь на антитела к резусс фактору

Я с отр резусом встала на учет сразу обнаружили что я отр, муж пол, для обнаружения антител сдавала раз в неделю анализ крови.., как поехала рожать та же история увидели, что я отр, сразу на антитела.......т.т.т....все инормально....ребенок положительный, бер-ть прошла хорошо, (ну относительно 33 кг набрала...и отекала просто жуть).....к груди дали сразу......
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 22:30   №282  
-
голос
+
Про меня гиня забыла, если не напомнила ей, то так бы и не дали направление на антитела. Тьфу пока все нормально :D .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 23:41   №283  
-
голос
+
Плюшка
Скорее всего Ани тел уже и не будет. После 30 недель вероятность их появления меньше.
Сам резус конфликт с большим титром Анти тел видимо вообще редко встречается. Даже заведующая ЖК не смогла вразумительно мне объяснить , что делать при наростании АТ,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2013, 09:40   №284  
-
0 : 2
+
Марковка писал(а):
источник: 11.07.2013 1:41
Плюшка
После 30 недель вероятность их появления меньше.
Сам резус конфликт с большим титром Анти тел видимо вообще редко встречается.

это ошибочное мнение... как раз после 30 недель резко может количество антител вырасти, причем чем больше недель, тем быстрее. не просто так после 30 недель чаще сдавать анализ нужно.
а то,что заведующая не знает, что делать, не показатель. грамотных врачей - единицы. нам самим нужно узнавать всю информацию. а от врачей требовать направления на анализы и необходимые обследования. это я уже сама на практике поняла. многие врачи в сургуте (и не только гинекологи) не знают даже, какие анализы надо сдать, чтобы выявить какое-то заболевание. в москве с этим получше ситуация.
в КПЦ мне, например, на консультации врач, фамилию не помню, говорила, что на ее практике был 1 случай появления антител в первую беременность, ранее не рожавшей, без абортов, без операций. что это редкость, но такой случай у нее был.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2013, 10:00   №285  
-
голос
+
Laska
Не спорю. На сколько я помню именно появление АТ впервые после 30 недель редкость, а вот если они появились до этого срока, то часто возрастают и быстро именно после 30 недель. Но стандарт сдачи крови на АТ после 30 недель уже раз в 2 недели для всех женщин с резус ''-''

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 30  [ Сообщений: 442 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 02:26  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино