Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 20:54   №1  
-
голос
+
Здравствуйте девочки! Я здесь новенькая. Не неашла подобной темки и вот решила создать. :-[ Дело в том,что мне пришлось недавно вылечить два зуба. У меня 25 недель. Первый зуб мне лечили при слабой анестезии. Было очень больно, при лечении второго зуба ставили уже мощную анестезию. Замерзло чуть ли не пол лица. А вот теперь я читаю, что это вредно для малыша. Сижу вот теперь переживаю. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 20:58   №2  
-
голос
+
Нафнафа
Сейчас вас обязательно кто-нибудь спросит, а почему вы заранее не прочитали про анестезию.
Я вот спрошу - а сейчас-то вы чего переживаете? Сделанного не вернуть. Будете теперь со здоровыми зубами рожать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:02   №3  
-
голос
+
Меня уверили, что безопасно. А умная мысля, она как знаете сами, всегда апосля *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:03   №4  
-
голос
+
Нафнафа
Вы лечили не в ЖК? Потому как в ЖК врач знает, что можно, а что нельзя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:03   №5  
-
голос
+
Нафнафа писал(а):
источник:19 апр 2012, 22:02  №3 
Меня уверили, что безопасно

т.е. врач знал, что в положении?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:04   №6  
-
голос
+
Нафнафа
Первая беременность?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:06   №7  
-
голос
+
беременность вторая. Лечила у своего стамотолога в частной клинике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:07   №8  
-
голос
+
Врач конечно же знала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:12   №9  
-
голос
+
Нафнафа
Так сейчас-то в чем дело? Зубы здоровые. С ребенком все в порядке будет, уверена. Просто в следующий раз подстрахуйтесь и поинтересуйтесь о целесообразности процедур и возможном вреде. У вас, наверное, очень зубы болели, раз на таком сроке не побоялись пойти

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:15   №10  
-
голос
+
Анастезия в каком случае ставится. Я беременная лечила зубы в ЖК, был плановый осмотр у стоматолога, сказала: "Надо лечить!" Надо значит лечила. Но анестезии не было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:22   №11  
-
голос
+
Я просто хочу услышать тех, кто лечил зубы во время Б. Кому какую анестезию ставили, и действительно ли это вредно или не вредно. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:25   №12  
-
голос
+
Нафнафа
Мне не ставили. Но я лечила на 10 неделе. Позже врач просто отказался меня брать. Пригласил после завершения ГВ

А вам какой препарат вводили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:49   №13  
-
голос
+
Не знаю, я не особо переживала когда шла. Ведь вроде все лечат зубы во время Б, и в первую я лечила на Кукуевицкого, только давно это было 15 лет назад. Не знаю как попалась мне статья что это вроде не очень хорошо для ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:55   №14  
-
голос
+
Нафнафа
Специально сейчас почитала форум, где врачи отвечают на такие вопросы. Говорят, опасности на таком сроке нет. А вот препараты, которые вам ставят, всегда нужно уточнять. Если вдруг появится аллергическая реакция, будете знать, на что.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:59   №15  
-
голос
+
Нафнафа писал(а):
источник: 19.04.2012 22:22
Я просто хочу услышать тех, кто лечил зубы во время Б. Кому какую анестезию ставили, и действительно ли это вредно или не вредно. *DONT_KNOW*



я тоже недавно проходила осмотр у стоматолога, на 32 неделе. лечить можно, если используется специальная слабая анестезия - как сказала врач.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:25  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино