Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Новое сообщение30 сен 2014, 19:02   №1  
-
голос
+
Девчат, привет. 3 ноября назначили ложится в перин.центр на лапару (непроходимость труб). Сейчас буду готовить все анализы, (к Г. иду 8числа), в инете расписано какие нужны анализы, но там не написано, что надо ФГДС делать, а Г. говорила об этом...Подскажите, кто через лапару проходил, этот анализ действительно нужен, просто к терапевту записалась только на 29октября, чтоб если что брать направление, но там наверняка запись намного вперед, вот и думаю если не успею сделать ФГДС, неужто отложат лапару....и еще один вопросик-сколько по времени примерно лежишь в больнице, и находишься на больничном? Врач, который меня записывал на очередь, вообще озвучил что возможно и месяц на больничном будешь 0_ ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2014, 19:21   №2  
-
голос
+
Loannakis
месяц на больничном в общем,в стационаре лежать не больше7-10 дней,мне делали плановую минилапаратомия,лежала 6 дней потом отпустили домой.
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2014, 19:42   №3  
-
голос
+
Мне лапароскопию делали 2 года назад, обязательно нужно было делать ФГДС и колоноскопию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 08:23   №4  
-
голос
+
Loannakis

ФГДС делать обязательно. Мне тоже делали лапару. Я платно проходила в Профэнергомеде в ТЦ Сибирь. Там у них свободно, если все врачи на месте. Даже картинку на руки выдают. Только это не очень приятная процедура... %)

А в стационаре больше 5-6 дней не держат, если все анализы нормальные и заживает все хорошо.


Последний раз редактировалось ИриshkaYa 01 окт 2014, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 08:49   №5  
-
голос
+
Девочки, напишите плиз кто у кого делал, мне тоже лапару назначили.
Советовали Курбатова и Курносикова.
Может кто в курсе, куда направляют из 2 ЖК?
______________
Изображение

Новое сообщение01 окт 2014, 10:06   №6  
-
голос
+
По возможности лучше всего в перинатальном центре делать лапару. Врачи там хорошие.
Мне фгс и колоноскопию не говорили делать, список анализов давала Г из перинатального. Меня в понедельник положили, в следующий вторник домой отпустили, но некоторых и быстрее отпускают. А в общем больничный получился 3 недели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 10:20   №7  
-
голос
+
Zolotaya
подписываюсь под каждым вашим словом..
лучше всего в перенат..

Svetatusik
не пошла бы не к тому и не к тому........
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Новое сообщение01 окт 2014, 11:34   №8  
-
голос
+
Loannakis
Тоже назначали ФГДС и колоноскопию перед операцией.

Если записи нет, то подойдите к м/с на участке и попросите дать направление на эти исследования, объясните что перед операцией. Думаю, не должны отказать.

Мне делали в Хантах, лежала в стационаре 9-10 дней, ждала гистологию. Потом еще 20 дней на больничном дома

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 13:36   №9  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 1.10.2014 12:20
Zolotaya
подписываюсь под каждым вашим словом..
лучше всего в перенат..

Svetatusik
не пошла бы не к тому и не к тому........

Я недавно в Сургуте живу. Можете кого то посоветовать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 13:44   №10  
-
голос
+
Svetatusik
в кпц Панкраирв или Григорян
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 14:08   №11  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 1.10.2014 15:44
Svetatusik
в кпц Панкраирв или Григорян

Панкратов?
______________
Изображение

Новое сообщение01 окт 2014, 14:21   №12  
-
голос
+
Svetatusik писал(а):
источник: 1.10.2014 16:08
Розалинка писал(а):
источник: 1.10.2014 15:44
Svetatusik
в кпц Панкраирв или Григорян

Панкратов?


Да, Панкратов

Новое сообщение01 окт 2014, 18:49   №13  
-
голос
+
Девчат, а кто как наркоз переносил? Ни разу не было никаких операций, вот и мандраж маненько пробивает...может какие-то уловки есть, чтоб отходняк был мягче)?
И еще что-то не пойму в направлении написано явиться в СКПЦ Губкина 1 гинекол.отделение, но Губкина 1 это же женская консультация, там видела только дневной стационар...или это рядом которое здание-многоэтажка, где куча всяких отделений...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 19:33   №14  
-
голос
+
Loannakis писал(а):
источник: 1.10.2014 20:49
Девчат, а кто как наркоз переносил? Ни разу не было никаких операций, вот и мандраж маненько пробивает...может какие-то уловки есть, чтоб отходняк был мягче)?
И еще что-то не пойму в направлении написано явиться в СКПЦ Губкина 1 гинекол.отделение, но Губкина 1 это же женская консультация, там видела только дневной стационар...или это рядом которое здание-многоэтажка, где куча всяких отделений...

Заходите в гинекологическое отделение через центральный вход роддома - справа будет кабинет УЗИ, а слева гинекология. У меня тоже мандраж был, но СБ все прошло хорошо *OK*, накануне операции на ночь сделали укол реланиума и после него все страхи сразу куда-то исчезли :D, а насчет уловок не знаю *DONT_KNOW*, самой интересно есть ли такие.

Новое сообщение02 окт 2014, 18:15   №15  
-
голос
+
schastlivaya_forever
Спасибо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:44  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино