Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 20:48   №76  
-
голос
+
ylja81
если эти "месячные" - мазня-то это угроза выкидыша.
ваще рекомендуют несколько дней после задержки подождать, чтоб уж наверняка тест показал. *OK*
я как то сделала тест в предполаг день мес - вторую полоску было еле видно, а на след день - М. :-( Беременности нет.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 21:49   №77  
-
голос
+
я много раз слышала, что некотырые и не догадывались о том что ждут ребенка, так как менстрация шла своим чередом, а потом спокойно рожали.
______________
Этот день – все, что у нас есть, и эти часы и есть наша Вечность.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 21:56   №78  
-
голос
+
ylja81
если вы беременны - то это не менструация, а угроза выкидыша и возможно сам выкидыш, если после М тест будет отрицательный

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 19:06   №79  
-
голос
+
ylja81 писал(а):
я много раз слышала, что некотырые и не догадывались о том что ждут ребенка, так как менстрация шла своим чередом, а потом спокойно рожали.

А ещё многие каждый месяц себя так успокаивают! и продолжают надеяться.............

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 21:26   №80  
-
голос
+
ylja81 писал(а):
я много раз слышала, что некотырые и не догадывались о том что ждут ребенка, так как менстрация шла своим чередом, а потом спокойно рожали.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 21:37   №81  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Я это всегда говорю, но некоторые мне не верят ;D ... до поры, до времени *ROFL*
Но менструальноподобные выделения во время беременности - не норма. Чаще всего это угроза выкидыша :-( Или самопроизвольный выкидыш одного из плодов (на момент зачатия двоен в несколько раз больше, чем к родам). Часто такие выделения бывают при аномалиях строения матки - седловидная, двурогая и проч.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


Последний раз редактировалось Neo86 08 ноя 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение08 ноя 2010, 21:39   №82  
-
голос
+
Я недавно на форуме и вот на эту тему наткнулась. Первого Ребенка мы с мужем 8 лет ждали и что я только за это время не прошла: начиная с банальных обследований на всё, и проверку проходимости труб под рентгеном, и лапараскопию диагностическую делали, и инсеминации раз 5, и всякие препараты по циклу (типа дюфастон, прегнил, клостилбегит) и наконец ЭКО - одна неудачная попытка. К гинекологу - как на работу. Причину найти не могли, все замечательно, а беременности нет. Но беременность в итоге наступила самостоятельная. Посетили мы монастырь в Испании "МОНСЕРАТ". Там находится деревянная статуя Богородицы черного цвета. К ней много поломников. Надо обратиться к ее помощи. В нашем случае произошло ЧУДО и по возвращении из Испании я оказалась беременной. Кстати, кто-то скажет, мол, это просто курорт, море, солнце и т.д. Но мы и до этой поездки много курортов и стран объездили, на море регулярно были, да и в Испании не раз. Подобных историй лично я уже не одну слышала. А со вторым у меня как-то все проще получилось - просто на море.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 21:55   №83  
-
голос
+
да тоже много слышала и от подруг и от знакомых, что после долгих лечений и надежд, ездили в монастыри Богородиц, правда по России, и в итоге чудесным образом беременели, наверное это реально чудо! надо тож сгонять, а то надоело как то надеяться и ходить по врачам, которые собственно и не знают что и делать :-)
______________
Этот день – все, что у нас есть, и эти часы и есть наша Вечность.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 23:08   №84  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Чаще всего это угроза выкидыша

Если б я знала, что Б, с ума бы сошла от страха.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 16:54   №85  
-
голос
+
Девочки!
Кто-нибудь пользовался для определения дня овуляции овуляционным микроскопом?
Рекламу у нас в аптеки увидила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 13:22   №86  
-
голос
+
Анютины глазки
Я пользовалась. Только у меня был марки MayBeBaby.
Честно говоря - лишний нервоз. Встаешь утром, пока голодный желудок, слюнявишь оптику, ждешь пока высохнет, смотришь на это в микроскоп. Радости полные штаны, если там рисунок как папоротник. И вот с надеждой ходишь пол месяца, а когда приходят месячные, готова разбить этот микроскоп. А я, балда, даже мужу звонила, чтоб с работы срочно ехал домой, пока папоротник, а то вдруг вечером будет поздно :D
Причем, если верить микроскопу,овуляция каждый раз была в разные дни, то сразу после месячных, то в середине цикла. Или организм такой или микроскоп не точный *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 15:23   №87  
-
голос
+
Подруга
Я не знала, что снюнявить с утра нужно. А почему?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 18:31   №88  
-
голос
+
Анютины глазки
я рекламу по телику как-то видела. ПРеподносилось как чудо какое-то. Я вдохновилась, потом пошла в инет поискать, и прочитанное меня как-то охладило. Я сделала вывод что им надо пользоваться когда хочешь забеременеть, может тогда какой-то толк есть ,а вот для предохранения (чего хотела я), он не удобен. Но подробностей не помню, почему я такой вывод сделала. Думаю, если в инете поискать, будет много подробностей.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 21:58   №89  
-
голос
+
Анютины глазки
Потому анализ гормонов, как правило, берётся с утра и обязательно натощак. Мне эндокринолог даже зубы наказала не чистить, чтобы не исказить результат.

Новое сообщение19 ноя 2010, 16:37   №90  
-
голос
+
Авенсис писал(а):
Я недавно на форуме и вот на эту тему наткнулась. Первого Ребенка мы с мужем 8 лет ждали и что я только за это время не прошла: начиная с банальных обследований на всё, и проверку проходимости труб под рентгеном, и лапараскопию диагностическую делали, и инсеминации раз 5, и всякие препараты по циклу (типа дюфастон, прегнил, клостилбегит) и наконец ЭКО - одна неудачная попытка. К гинекологу - как на работу. Причину найти не могли, все замечательно, а беременности нет. Но беременность в итоге наступила самостоятельная. Посетили мы монастырь в Испании "МОНСЕРАТ". Там находится деревянная статуя Богородицы черного цвета. К ней много поломников. Надо обратиться к ее помощи. В нашем случае произошло ЧУДО и по возвращении из Испании я оказалась беременной. Кстати, кто-то скажет, мол, это просто курорт, море, солнце и т.д. Но мы и до этой поездки много курортов и стран объездили, на море регулярно были, да и в Испании не раз. Подобных историй лично я уже не одну слышала. А со вторым у меня как-то все проще получилось - просто на море.


Я согласна с вами вера и просьба всевышних помогает. Мы с мужем тоже лет 6 не могли забеременеть и поехали не в Испанию а намного ближе в Москву к Матрене. Отстояли огромную очередь что бы попасть к мощам Матрене Босоножке, и чудо свершилось она помогла!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 06:37  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино