Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 12:28   №51  
-
голос
+
Вредина писал(а):
White Mouse
это откуда такая теория? :D я всегда была белокожей, полосочку видно было

Цитата:
15 недель.
У многих женщин на этом сроке может измениться кожная пигментация. Потемнели соски и ареолы на груди, стали ярче веснушки и родинки, возникли пигментные пятна на лбу, щеках, носу, по линии от лобка до пупка появилась темная полоска. Эти изменения вызваны действием гормонов, благодаря которым в коже откладывается пигмент (меланин). Он окрашивает кожные покровы в коричневый цвет.
Пигментные пятна встречаются чаще у темноволосых женщин, усиливаются при частом пребывании на солнце и при недостатке в организме фолиевой кислоты. Попытки отбелить кожу косметическими средствами малоэффективны. Пигментные пятна можно скрыть с помощью декоративной косметики. Чтобы пятна не становились ярче, наносите на участки кожи, где они появляются, солнцезащитный крем с высоким фактором защиты от ультрафиолета. После рождения ребенка, все пятна бесследно исчезнут.

www.kuku*zya.ru : http://www.kukuzya.ru/node/78#ixzz0guL5oPpC
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 12:57   №52  
-
голос
+
White Mouse
ясно
я наверно нестандартная
у меня ооочень светлая кожа, я плохо загораю, но при этом есть веснушки и в первую бер-ть появилась куча родинок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 12:59   №53  
-
голос
+
Вредина Попей фолиевой кислоты ;) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 13:04   №54  
-
голос
+
White Mouse
я ее пью, Е и йодомарин :-)
кстати сдала таки седня кровь в жк, стояла млин до полдесятого ((((
еще меня интересует тетенька в 14 кабинете, на сколько я в курсе, она еще 4 года назад страдала маразмом, и по ходу она до сих пор там работает :-(
а еще видела клевого дяденьку из 20 кабинета, никогда бы не подумала что он был тетенькой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 15:47   №55  
-
голос
+
Я сегодня при дневном свете тщательно осмотрела живот и нашла полосочку,правда еле заметную.Мне кажется,что она ровно посередине,а муж говорит - немного справа :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 15:57   №56  
-
голос
+
Klein
пацанчег ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 16:21   №57  
-
голос
+
Вредина писал(а):
White Mouseкстати сдала таки седня кровь в жк, стояла млин до полдесятого ((((
еще меня интересует тетенька в 14 кабинете, на сколько я в курсе, она еще 4 года назад страдала маразмом, и по ходу она до сих пор там работает :-(
а еще видела клевого дяденьку из 20 кабинета, никогда бы не подумала что он был тетенькой :D

:D Настя, я сегодня видела толпу на кровь. Но такое - редко, народ чтоб сидел с 8.45 неподвижно до 9.30 - редкость! %) Обычно все разбегаются, а потом ко времени подтягиваются. Сегодня магнитные бури, видать какие-то! :D Мой совет: не ходи на кровь по понедельникам! :D
14 кабинет - эт который напротив гардероба?
А я пришла с баночкой, смотрю - у терапевта никого! *DANCE* Слетала в гардероб и бегом на приём :-P Была первой :-P
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 16:44   №58  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Если женщина ждет девочку, полоска слева, если мальчика то справа.

Девочки, глянула я на свою полоску - у меня справа, а родилась девочка :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 22:38   №59  
-
голос
+
SEMIRINKA
докажи :D
White Mouse
8( ты прошла ммо меня и меня не видела? коза, даже не поздоровалась :-(
кстати ни фига, такие очереди там постоянно! ну или по крайней мере я третий раз пришла и третий раз такая очередина!
встала я на учет *DANCE*
опять мне поставили узкий таз 8( как такое может быть после родов? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 23:29   №60  
-
голос
+
Вредина Да запросто! Первый размер очень часто узкий :D У меня тоже, что не помешало рожать деток на 4 с лишним кило :D
Сама рогатая! Это с какого барабана я не должна была мимо тебя пройти, если я понятия не имею как ты выглядишь?!!!!! %) Ну окромя фантазий Лаврентия Палыча :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 23:32   №61  
-
голос
+
White Mouse
:D
уже весь форум знает как я выгляжу :D
а вот некоторые шифруюца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 23:34   №62  
-
голос
+
Вредина писал(а):
White Mouse
:D
уже весь форум знает как я выгляжу :D
а вот некоторые шифруюца

Я не все. :-P И выгляжу без косметики довольно жутко, что можешь посмотреть в теме про слинги :-P :-P :-P
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 23:35   №63  
-
голос
+
Вредина писал(а):
встала я на учет

С чем тебя собственно и поздравляю!!!! На счёт записи не узнала да? ЛС прочитай

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 23:36   №64  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
И выгляжу без косметики довольно жутко

Да ладно уж!!!! Соченять то ;D :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 23:38   №65  
-
голос
+
Наташ, это они?
Определяют 4 размера большого таза.
Distantia spinarum - расстояние между передне-верхними остями подвздошных костей, составляет 25-26 см.
Distantia cristarum - расстояние между отдалёнными точками гребней подвздошных костей, составляет 28-29 см.
Distantia trochanterica - расстояние между большими вертелами бедренных костей, в норме 30-31 см.
Conjugata externa (наружная конъюгата, прямой размер таза) - расстояние от середины верхне-наружного края симфиза до надкрестцовои ямки, находящейся между остистым отростком V поясничного позвонка и началом среднего крестцового гребня (совпадает с верхним углом ромба Михаэлиса), составляет 20-21 см.
?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 июн 2024, 14:45  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино