Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:41   №26  
-
голос
+
Эгоистка
Да,настрой в этом деле значит много!Только и только оптимизм и вера в то,что получится все!Но скажи мне,овуляцию все же нашла?! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:42   №27  
-
голос
+
Эгоистка
А может и мужу тоже нужно провериться? Спермограмму сдать для начала *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:59   №28  
-
голос
+
Блин! Форум надо переименовывать"Помоги Негай" :D Муж спермограмму сдавал всё ОК! А за советы спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 22:37   №29  
-
голос
+
Вредина писал(а):
лучше обратиться к хорошему врачу

Согласна, не понимаю как пиявками можно стимулировать.
Насть, а хороший врач это кто и где, у меня подруга пол Сургута уже обошла этих врачей, все её лечат с умным видом а толку 0. Уже третий год мучаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 22:42   №30  
-
голос
+
ponka писал(а):
Вредина писал(а):
лучше обратиться к хорошему врачу

Согласна, не понимаю как пиявками можно стимулировать.
Насть, а хороший врач это кто и где, у меня подруга пол Сургута уже обошла этих врачей, все её лечат с умным видом а толку 0. Уже третий год мучаются.

у мой знакомой умер ребенок от прививки, на фоне стресса она 5 лет не могла забеременеть, помогли только пиявки. Куда она только не обращалась (я врачам имею в виду), сама бы не поверила, если бы не знала хорошо эту ситуацию. Все ставили - бесплодие.
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 22:50   №31  
-
голос
+
вот что нашла http://www.medeffect.ru/venerology/ven58.shtml %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 22:55   №32  
-
голос
+
девочки. пиявки в бесплодии реально помогают..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:05   №33  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
девочки. пиявки в бесплодии реально помогают..

+1000! Подтверждаю! В своё время, подрабатывая в универе, набирала кандидатскую одной гинекологши по пиявкам - результаты изумительные были! 8(
Да и моя прабабка лечила пиявками, до сих пор про неё легенды ходят на родине.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:13   №34  
-
голос
+
Эгоистка
я ездила на лечение в Белокуриху. Лично мне ни одной пиявки не поставили. Мне кажется что помогли даже не процедуры а то что я поехала одна, привела в порядок голову и мысли, успокоилась. Процедуры конечно тоже дали свое, но все таки мне кажется не мало важно что я наконец то прекратила эту "гонку" по врачам. И результат не заставил себя ждать! =))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:22   №35  
-
голос
+
девочки расскажите мне КАК лечат пиявки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:27   №36  
-
голос
+
Вредина
насколько я примитивно мыслю - пиявки разжижают кровь, т.е. спайки ими можно запросто уменьшить или убрать вовсе. причем в любых местах..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:33   №37  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
0_
ну допустим просто для разжижения крови препаратов полно
как густая кровь влияет на репродуктивные ф-ции?
надо пойти почитать што ле...
там я так понимаю у пиявок какая то гадость есть которую они типа в кровь впрыскивают - семь бед один ответ :D
но таблицу менделеева никто не отменял и любое вещ-во можно разложить на составляющие и получить в лаборатории...
это как гомеопатия...лечит препаратами из печени дикой утки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 08:11   №38  
-
голос
+
Пиявки конечно разжижают кровь и т.д. и т.п.Полезно тем у кого рубцы,непроходимость труб,но как дополнительное вспомогательное средство в устранении этих проблем.По мне так любые средства хороши,только бы помогали...,Вредина,хоть печенью дикой утки :D
Человек верит,настраивается на успех и кто знает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 11:22   №39  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Вожак шопоголиков
0_
ну допустим просто для разжижения крови препаратов полно
как густая кровь влияет на репродуктивные ф-ции?
надо пойти почитать што ле...
там я так понимаю у пиявок какая то гадость есть которую они типа в кровь впрыскивают - семь бед один ответ :D
но таблицу менделеева никто не отменял и любое вещ-во можно разложить на составляющие и получить в лаборатории...
это как гомеопатия...лечит препаратами из печени дикой утки :D

Как на способность зачать - не знаю, но на течение беременности влияет самым непосредственным способом - может быть одной из причин гестоза.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 11:26   №40  
-
голос
+
маруся писал(а):
Можно просто взять и подробненько почитать, в инструкции к таблеткам как именно они действуют, лично мне не понравилось что я прочла.
В идеале доза гормонов должна рассчитываться индивидуально, но не будут же для каждой женщины делать таблетки только для нее - назначают какие больше подходят, а там всегда, думаю, доза чуть больше чем нужно для подстраховки, и вот каждый раз принимая чуть больше - с годами можно поломать че нибудь в организме.
Несколько лет назад, однозначно назначали не рожавшим только гормоны - как самый "безопасный" метод контрацепции, но сей час мнения то поводу "безопасности" не так однозначны.

В идеале надо найти приличного гинеколога, а не самой себе лекарства назначать. Сдать кровь на гормоны, и если все в норме - то ТЕОРЕТИЧЕСКИ подойдут любые ОК, а на практике проверять нужно, обычно начинают с микродозированных. Но по вашей логике абсолютно все препараты нужно каждому человеку индивидуально создавать, не бывает такого. А по поводу выделенного - посмеялась :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 12:20  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино